- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 11 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–23 убийств iG
- Игра 2 11–17 убийств iG
- Игра 3 7–22 убийств iG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 6–23 убийств Победа iG
- Игра 2 24 минуты 11–17 убийств Победа iG
- Игра 3 20 минут 7–22 убийств Победа iG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 11 | 10 | -2 | 82% | 493 | 27 965 | 415 | 22 031 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 9 | -10 | 59% | 533 | 23 561 | 348 | 38 278 | |
|
|
3 | 5 | 13 | 8 | -8 | 56% | 527 | 25 635 | 373 | 38 968 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 7 | -5 | 52% | 538 | 23 803 | 350 | 28 568 | |
|
|
3 | 0 | 13 | 16 | -13 | 66% | 77 | 16 087 | 236 | 13 132 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 6 | 23 | +15 | 72% | 710 | 41 895 | 623 | 62 538 | |
|
|
3 | 13 | 3 | 32 | +10 | 74% | 464 | 30 843 | 451 | 34 275 | |
|
|
3 | 13 | 7 | 8 | +6 | 33% | 548 | 28 970 | 423 | 46 618 | |
|
|
3 | 12 | 4 | 25 | +8 | 61% | 621 | 31 609 | 465 | 56 826 | |
|
|
3 | 3 | 4 | 44 | -1 | 76% | 77 | 22 523 | 333 | 20 892 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 50% | 154 / 84 | 6 630 / 275 | 12 941 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 83% | 179 / 105 | 9 686 / 401 | 5 879 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 218 / 137 | 9 469 / 392 | 13 895 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 214 / 124 | 9 736 / 403 | 15 190 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 32 / 23 | 5 570 / 231 | 5 211 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 48% | 204 / 109 | 11 491 / 476 | 25 223 | FB / — | |
|
|
Trundle | Лес | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 65% | 163 / 104 | 10 939 / 453 | 8 803 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 43% | 216 / 133 | 9 949 / 412 | 15 247 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 57% | 258 / 139 | 14 541 / 603 | 22 833 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 65% | 30 / 20 | 7 664 / 318 | 7 970 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 55% | 220 / 132 | 9 748 / 405 | 19 474 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 64% | 175 / 102 | 8 948 / 372 | 6 301 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 45% | 142 / 100 | 7 357 / 305 | 9 640 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 45% | 218 / 118 | 9 872 / 410 | 17 315 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 73% | 25 / 17 | 5 905 / 245 | 5 799 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 24% | 202 / 113 | 9 934 / 412 | 7 506 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 94% | 172 / 104 | 11 640 / 483 | 18 375 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 82% | 222 / 123 | 12 433 / 516 | 24 484 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 82% | 222 / 137 | 12 946 / 538 | 19 481 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 82% | 33 / 21 | 7 705 / 320 | 7 717 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 159 / 93 | 7 183 / 363 | 5 863 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 100% | 139 / 107 | 9 331 / 472 | 9 851 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 29% | 178 / 106 | 6 977 / 353 | 5 033 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 57% | 95 / 62 | 6 027 / 305 | 6 463 | — / — | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 57% | 20 / 14 | 4 612 / 233 | 2 122 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 27% | 142 / 91 | 7 545 / 381 | 13 889 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 64% | 129 / 77 | 8 264 / 418 | 7 097 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 59% | 183 / 116 | 9 227 / 466 | 17 095 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 77% | 230 / 136 | 14 408 / 728 | 20 224 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 82% | 14 / 12 | 7 154 / 362 | 5 205 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
ThunderTalk Gaming
Не играли в этом матче
Invictus Gaming
Сравнение команд
- Поражение, соперник AL, 15 авг
- Поражение, соперник JDG, 20 авг
- Поражение, соперник EDG, 21 авг
- Поражение, соперник LGD, 23 авг
- Поражение, соперник iG, 28 авг
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
JD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
2026 LPL Split 3 Play-Ins | EDG vs. NIP | TT vs. iG | !casters !production !playins
-
IG vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Playoffs | Invictus Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
IG vs TT Highlights ALL GAMES | LPL Split 3 Play-Ins 2026 | Invictus Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
IG vs TT Highlights Game 3 | LPL 2026 Playoffs | Invictus Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
IG vs TT Game 3 Highlights | LPL Split 3 Play-Ins 2026 | Invictus Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
IG vs TT - Game 1 | Qualifier S16 LPL Summer Playoffs 2026 | Invictus Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
IG vs TT - Game 2 | Qualifier S16 LPL Summer Playoffs 2026 | Invictus Gaming vs ThunderTalk Gaming
-
LPL 2026 Split 3 Knight's Road IG vs TT: Game 1 | IG TheShy Camille Top POV
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Knights Rivals
- Формат
- bo5