- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 31 мин. 14 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 1–20 убийств OTS
1416 −11
ENSI.Score до матча
1537 +11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 18 минут 1–20 убийств Победа OTS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 5 | 0 | -4 | 100% | 114 | 5 861 | 322 | 8 629 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 94 | 4 454 | 245 | 5 570 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 15 | 3 987 | 219 | 3 119 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 101 | 5 169 | 284 | 3 843 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 0 | -4 | 0% | 129 | 5 044 | 277 | 6 405 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 3 | +8 | 55% | 156 | 8 994 | 494 | 12 000 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 6 | +4 | 50% | 161 | 8 469 | 465 | 14 431 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 65% | 23 | 6 359 | 349 | 10 055 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 8 | +3 | 55% | 189 | 10 741 | 590 | 14 011 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 7 | +2 | 45% | 190 | 9 517 | 523 | 12 300 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 129 / 100 | 5 044 / 277 | 6 405 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 101 / 91 | 5 169 / 284 | 3 843 | — / — | |
|
|
Soraka | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 94 / 74 | 4 454 / 245 | 5 570 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 100% | 114 / 92 | 5 861 / 322 | 8 629 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 15 / 14 | 3 987 / 219 | 3 119 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 50% | 161 / 140 | 8 469 / 465 | 14 431 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 8 | 0 | 3 | +8 | ∞ | 55% | 156 / 129 | 8 994 / 494 | 12 000 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 45% | 190 / 149 | 9 517 / 523 | 12 300 | FB / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 55% | 189 / 134 | 10 741 / 590 | 14 011 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 65% | 23 / 21 | 6 359 / 349 | 10 055 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник LHC, 30 июл
- Поражение, соперник OTS, 04 авг
- Поражение, соперник ZZG, 14 авг
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
2 поражения
Серия
3 поражения
33%
Винрейт 10
40%
33%
Винрейт 30
63%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−23 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1