- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–17 убийств BBK
1380 −15
ENSI.Score до матча
1412 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 7–17 убийств Победа BBK
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 4 | 2 | +0 | 86% | 187 | 10 640 | 409 | 13 631 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 57% | 195 | 8 941 | 344 | 16 769 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 29% | 238 | 10 352 | 398 | 16 353 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 3 | -1 | 43% | 246 | 11 458 | 441 | 14 657 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 3 | -4 | 43% | 35 | 6 046 | 233 | 5 020 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 8 | +7 | 88% | 183 | 10 911 | 420 | 21 567 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 5 | +0 | 59% | 160 | 10 891 | 419 | 11 738 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 5 | +3 | 47% | 261 | 13 227 | 509 | 13 791 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 11 | +1 | 71% | 35 | 7 618 | 293 | 6 148 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 6 | -1 | 41% | 225 | 9 970 | 383 | 14 477 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 43% | 246 / 126 | 11 458 / 441 | 14 657 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 86% | 187 / 105 | 10 640 / 409 | 13 631 | FB / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 195 / 126 | 8 941 / 344 | 16 769 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 238 / 128 | 10 352 / 398 | 16 353 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 43% | 35 / 29 | 6 046 / 233 | 5 020 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 88% | 183 / 110 | 10 911 / 420 | 21 567 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 59% | 160 / 96 | 10 891 / 419 | 11 738 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 41% | 225 / 124 | 9 970 / 383 | 14 477 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 47% | 261 / 124 | 13 227 / 509 | 13 791 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 71% | 35 / 24 | 7 618 / 293 | 6 148 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Francesinhas
Не играли в этом матче
Bubliki
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник HYPE, 29 июл
- Поражение, соперник BBK, 05 авг
- Победа, соперник GDE, 19 авг
- Победа, соперник ZZG, 20 авг
- Поражение, соперник OTS, 02 сен
- Победа, соперник HYPE, 26 авг
- Поражение, соперник OTS, 07 сен
- Победа, соперник GOB, 10 сен
- Поражение, соперник BAR, 21 сен
- Поражение, соперник OTF, 22 сен
1 поражение
Серия
2 поражения
40%
Винрейт 10
50%
44%
Винрейт 30
50%
−4 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество1 общий соперник
1
-
Поражения: 1
The Otter Side
Поражения: 1
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1