- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–28 убийств WD
- Игра 2 29–35 убийств WD
- Игра 3 4–18 убийств WD
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 58 минут 9–28 убийств Победа WD
- Игра 2 55 минут 29–35 убийств Победа WD
- Игра 3 45 минут 4–18 убийств Победа WD
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 19 | 14 | -2 | 80% | 689 | 45 331 | 383 | 82 672 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 21 | -3 | 82% | 934 | 42 793 | 371 | 109 900 | |
|
|
3 | 8 | 17 | 25 | -9 | 73% | 1 160 | 54 147 | 471 | 111 496 | |
|
|
3 | 6 | 16 | 16 | -10 | 54% | 836 | 37 970 | 323 | 63 903 | |
|
|
3 | 1 | 16 | 32 | -15 | 82% | 104 | 28 411 | 245 | 18 974 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 7 | 28 | +18 | 64% | 991 | 56 951 | 491 | 123 955 | |
|
|
3 | 24 | 7 | 33 | +17 | 71% | 935 | 49 000 | 422 | 109 168 | |
|
|
3 | 17 | 15 | 51 | +2 | 85% | 706 | 46 738 | 411 | 65 559 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 28 | +3 | 49% | 864 | 46 503 | 406 | 83 478 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 59 | -1 | 82% | 118 | 33 538 | 292 | 33 719 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 0 | 10 | 3 | -10 | 0 | 33% | 198 / 84 | 9 064 / 257 | 13 346 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 67% | 183 / 92 | 10 382 / 295 | 6 007 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 78% | 305 / 126 | 14 935 / 424 | 43 331 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 89% | 384 / 141 | 18 066 / 513 | 38 042 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 100% | 28 / 15 | 8 239 / 234 | 5 112 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 57% | 234 / 113 | 14 145 / 401 | 30 762 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 8 | 3 | 15 | +5 | 2.67 | 82% | 269 / 114 | 16 846 / 478 | 24 743 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 54% | 294 / 130 | 14 626 / 415 | 30 443 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 54% | 332 / 126 | 17 084 / 485 | 35 038 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 19 | -1 | 0 | 68% | 31 / 21 | 9 778 / 278 | 6 218 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 1 | 12 | +3 | 4 | 55% | 386 / 125 | 18 305 / 409 | 31 023 | — / — | |
|
|
Zed | Лес | 14 | 8 | 7 | +6 | 1.75 | 72% | 255 / 109 | 23 067 / 516 | 59 311 | FB / FT | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 9 | 14 | -3 | 0.67 | 69% | 338 / 128 | 17 165 / 384 | 37 763 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 8 | 19 | -4 | 0.5 | 79% | 425 / 127 | 20 947 / 468 | 41 953 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 9 | 20 | -8 | 0.11 | 72% | 45 / 22 | 12 182 / 272 | 8 070 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 34% | 348 / 119 | 17 133 / 383 | 29 511 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 10 | 26 | -7 | 0.3 | 83% | 228 / 94 | 15 921 / 356 | 18 899 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 13 | 5 | 15 | +8 | 2.6 | 80% | 368 / 121 | 21 323 / 477 | 47 725 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 14 | 5 | 13 | +9 | 2.8 | 77% | 351 / 127 | 24 464 / 547 | 58 435 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 2 | 4 | 25 | -2 | 0.5 | 77% | 49 / 23 | 12 771 / 285 | 11 651 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 75% | 252 / 124 | 10 601 / 303 | 19 534 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 100% | 251 / 99 | 11 882 / 339 | 17 354 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 100% | 291 / 146 | 10 693 / 305 | 28 806 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 50% | 351 / 135 | 15 134 / 432 | 31 501 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 75% | 31 / 18 | 7 990 / 228 | 5 792 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 56% | 282 / 140 | 15 225 / 435 | 23 205 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 89% | 209 / 93 | 13 971 / 399 | 21 917 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 3 | 0 | 11 | +3 | ∞ | 78% | 273 / 136 | 13 051 / 373 | 31 000 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 61% | 308 / 129 | 15 403 / 440 | 30 482 | — / — | |
|
|
Sona | Саппорт | 3 | 1 | 15 | +2 | 3 | 100% | 38 / 20 | 10 989 / 314 | 15 850 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
The Otter Side
-
Deadly
Matthew Smith
-
Baca
João Bigas
-
Smarty
Matyáš Rozvoral
-
Kurama
Eren Alp Öğdem
-
TheGreatGary
Alexandre Brito Freitas
Не играли в этом матче
White Dragons
Сравнение команд
- Победа, соперник MFSK, 27 сен
- Победа, соперник TP, 28 сен
- Поражение, соперник KHK, 29 сен
- Поражение, соперник FEC, 30 сен
- Поражение, соперник MGZ, 01 окт
- Победа, соперник OTS, 13 сен
- Поражение, соперник KCB, 26 сен
- Поражение, соперник HMB, 27 сен
- Поражение, соперник CG, 28 сен
- Поражение, соперник ESB, 29 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5