- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 47 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 5–12 kills USE
- Partie 2 12–23 kills USE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 5–12 kills Victoire de USE
- Partie 2 29 minutes 12–23 kills Victoire de USE
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 0 | +4 | 67% | 191 | 11 715 | 410 | 22 232 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 4 | -3 | 50% | 157 | 9 413 | 329 | 17 023 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 33% | 249 | 12 039 | 421 | 15 965 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 1 | -4 | 17% | 281 | 12 036 | 421 | 18 190 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 8 | -5 | 67% | 35 | 7 467 | 261 | 5 398 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 8 | +4 | 65% | 195 | 12 807 | 448 | 14 911 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 4 | +5 | 48% | 279 | 14 441 | 505 | 23 239 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 8 | +0 | 57% | 245 | 12 753 | 446 | 28 294 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 4 | +3 | 35% | 279 | 14 048 | 491 | 21 306 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 14 | -1 | 61% | 17 | 7 813 | 273 | 5 691 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Locke | Top | 8 | 4 | 0 | +4 | 2 | 67% | 191 / 100 | 11 715 / 410 | 22 232 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 50% | 157 / 98 | 9 413 / 329 | 17 023 | — / — | |
|
|
Kassadin | Mid | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 33% | 249 / 116 | 12 039 / 421 | 15 965 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 17% | 281 / 132 | 12 036 / 421 | 18 190 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 67% | 35 / 25 | 7 467 / 261 | 5 398 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 48% | 279 / 132 | 14 441 / 505 | 23 239 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 65% | 195 / 115 | 12 807 / 448 | 14 911 | FB / — | |
|
|
Annie | Mid | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 57% | 245 / 136 | 12 753 / 446 | 28 294 | — / — | |
|
|
Vladimir | Bot | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 35% | 279 / 121 | 14 048 / 491 | 21 306 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 61% | 17 / 12 | 7 813 / 273 | 5 691 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre EWI, 17 juil.
- Défaite contre G2N, 29 juil.
- Défaite contre KHK, 30 juil.
- Défaite contre USE, 04 août
- Victoire contre TOG, 11 août
- Victoire contre HMB, 28 sept.
- Victoire contre JSK, 29 sept.
- Défaite contre KHK, 30 sept.
- Victoire contre CG, 01 oct.
- Défaite contre KHK, 07 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PRM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Groupe 2
- Format
- bo3