- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 28–23 убийств VER
- Игра 2 17–3 убийств VER
- Игра 3 33–19 убийств VER
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 36 минут 28–23 убийств Победа VER
- Игра 2 26 минут 17–3 убийств Победа VER
- Игра 3 35 минут 33–19 убийств Победа VER
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 10 | 27 | +11 | 64% | 919 | 53 537 | 551 | 97 071 | |
|
|
3 | 20 | 9 | 30 | +11 | 65% | 808 | 42 236 | 433 | 67 047 | |
|
|
3 | 17 | 8 | 31 | +9 | 63% | 640 | 40 565 | 413 | 57 670 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 27 | +5 | 49% | 859 | 42 466 | 432 | 77 149 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 46 | -3 | 69% | 79 | 28 276 | 289 | 28 876 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 11 | 22 | +9 | 96% | 845 | 41 552 | 418 | 82 731 | |
|
|
3 | 9 | 21 | 18 | -12 | 71% | 519 | 33 882 | 342 | 41 078 | |
|
|
3 | 7 | 17 | 22 | -10 | 64% | 774 | 39 152 | 395 | 76 982 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 12 | -9 | 55% | 758 | 34 974 | 361 | 55 367 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 21 | -11 | 58% | 115 | 25 323 | 257 | 19 294 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 8 | 5 | 5 | +3 | 1.6 | 46% | 305 / 128 | 16 981 / 466 | 32 260 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 71% | 238 / 116 | 16 072 / 441 | 28 418 | — / — | |
|
|
Swain | Мид | 3 | 6 | 16 | -3 | 0.5 | 68% | 269 / 136 | 14 391 / 395 | 19 650 | — / FT | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 3 | 10 | +6 | 3 | 68% | 361 / 121 | 21 102 / 579 | 45 221 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 17 | -7 | 0 | 61% | 35 / 26 | 9 207 / 252 | 6 295 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 39% | 298 / 121 | 13 624 / 374 | 33 513 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 8 | 6 | +0 | 1 | 61% | 202 / 97 | 15 037 / 412 | 25 447 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 4 | 12 | +4 | 2 | 87% | 330 / 145 | 15 611 / 428 | 40 235 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 7 | 13 | -2 | 0.71 | 78% | 288 / 107 | 16 615 / 456 | 32 581 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 65% | 41 / 26 | 8 911 / 244 | 6 401 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 41% | 254 / 134 | 10 900 / 413 | 10 877 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 65% | 175 / 100 | 10 582 / 401 | 14 165 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 65% | 227 / 128 | 11 533 / 437 | 11 823 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 76% | 281 / 131 | 15 550 / 590 | 23 692 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 76% | 20 / 15 | 7 289 / 276 | 6 684 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 100% | 207 / 115 | 10 394 / 394 | 9 127 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 100% | 153 / 91 | 7 843 / 297 | 4 777 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 248 / 122 | 9 042 / 343 | 7 311 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 67% | 218 / 99 | 8 903 / 338 | 13 498 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 67% | 35 / 20 | 6 113 / 232 | 2 455 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 17 | +0 | 1 | 61% | 300 / 148 | 14 585 / 418 | 34 012 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 5 | 5 | 12 | +0 | 1 | 52% | 227 / 109 | 13 911 / 398 | 15 087 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 12 | 2 | 8 | +10 | 6 | 61% | 312 / 137 | 16 312 / 467 | 35 574 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 6 | 10 | +0 | 1 | 48% | 277 / 111 | 16 885 / 484 | 28 158 | FB / FT | |
|
|
Pyke | Саппорт | 7 | 3 | 16 | +4 | 2.33 | 70% | 24 / 9 | 11 780 / 337 | 15 897 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 26% | 253 / 133 | 10 956 / 314 | 12 727 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 7 | 9 | -6 | 0.14 | 53% | 164 / 88 | 11 002 / 315 | 10 854 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 12 | 5 | 7 | +7 | 2.4 | 100% | 267 / 132 | 16 899 / 484 | 35 185 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 47% | 268 / 111 | 13 634 / 390 | 30 903 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 4 | 9 | 4 | -5 | 0.44 | 42% | 39 / 24 | 10 299 / 295 | 10 438 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник AP, 14 сен
- Поражение, соперник RUD, 16 сен
- Поражение, соперник SUE, 21 сен
- Победа, соперник MCON, 22 сен
- Поражение, соперник SUE, 23 сен
- Победа, соперник VER, 31 авг
- Поражение, соперник RUD, 07 сен
- Поражение, соперник VER, 14 сен
- Поражение, соперник SC, 21 сен
- Поражение, соперник P4, 22 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Ruddy Corporation
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 7 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5