- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 2 32–19 убийств UP2U
- Игра 3 5–27 убийств MFSK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 0 минут
- Игра 2 43 минуты 32–19 убийств Победа UP2U
- Игра 3 22 минуты 5–27 убийств Победа MFSK
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 9 | 13 | +3 | 73% | 497 | 26 226 | 388 | 54 228 | |
|
|
2 | 9 | 9 | 15 | +0 | 63% | 552 | 28 594 | 409 | 53 456 | |
|
|
2 | 9 | 9 | 7 | +0 | 25% | 598 | 26 039 | 376 | 54 137 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 16 | -6 | 48% | 399 | 22 527 | 340 | 31 131 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 31 | -6 | 87% | 44 | 17 910 | 265 | 16 547 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 5 | 7 | +14 | 56% | 548 | 29 221 | 463 | 51 517 | |
|
|
2 | 11 | 6 | 15 | +5 | 56% | 611 | 31 582 | 493 | 53 901 | |
|
|
2 | 9 | 8 | 18 | +1 | 58% | 466 | 26 958 | 429 | 37 932 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 9 | -1 | 29% | 548 | 25 197 | 397 | 26 489 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 25 | -10 | 59% | 70 | 18 622 | 299 | 22 871 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 10 | 5 | 11 | +5 | 2 | 66% | 324 / 120 | 18 513 / 427 | 37 245 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 16 | -2 | 0.5 | 56% | 272 / 97 | 15 239 / 351 | 24 734 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 50% | 399 / 128 | 19 138 / 441 | 40 741 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 4 | 12 | +5 | 2.25 | 66% | 388 / 114 | 21 392 / 493 | 41 732 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 3 | 28 | -1 | 0.67 | 94% | 27 / 10 | 12 628 / 291 | 11 969 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 32% | 346 / 137 | 15 525 / 358 | 15 799 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 8 | 6 | -4 | 0.5 | 53% | 273 / 93 | 16 249 / 374 | 24 488 | FB / — | |
|
|
Locke | Мид | 8 | 4 | 2 | +4 | 2 | 53% | 356 / 129 | 17 842 / 411 | 26 679 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 53% | 424 / 142 | 19 930 / 459 | 44 245 | — / FT | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 12 | 8 | -11 | 0.08 | 47% | 44 / 23 | 11 015 / 254 | 16 270 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 80% | 173 / 124 | 7 713 / 348 | 16 983 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 40% | 127 / 103 | 7 288 / 329 | 6 397 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 199 / 130 | 6 901 / 312 | 13 396 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 164 / 113 | 7 202 / 325 | 11 724 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 80% | 17 / 14 | 5 282 / 239 | 4 578 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 26% | 202 / 125 | 9 672 / 437 | 10 690 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 63% | 193 / 123 | 10 709 / 484 | 13 444 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 11 | 1 | 5 | +10 | 11 | 59% | 192 / 131 | 11 379 / 514 | 24 838 | — / — | |
|
|
Seraphine | Бот | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 59% | 187 / 122 | 11 652 / 526 | 9 656 | FB / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 70% | 26 / 19 | 7 607 / 344 | 6 601 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DOC, 12 авг
- Поражение, соперник DV1, 19 авг
- Поражение, соперник BOOM, 20 авг
- Поражение, соперник LDS, 27 авг
- Поражение, соперник ANO, 01 сен
- Поражение, соперник BOOM, 19 сен
- Поражение, соперник G2N, 26 сен
- Поражение, соперник OTS, 27 сен
- Поражение, соперник BAR, 28 сен
- Поражение, соперник TSC, 29 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Bomba Team
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 1
Anonymo Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
devils.one
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
FSK vs UP2U 🔴 RIFT LEGENDS SUMMER🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Rift Legends: Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3