- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 29 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–5 убийств BOOM
- Игра 2 10–32 убийств DV1
- Игра 3 12–34 убийств DV1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 22–5 убийств Победа BOOM
- Игра 2 29 минут 10–32 убийств Победа DV1
- Игра 3 25 минут 12–34 убийств Победа DV1
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 18 | 11 | -1 | 65% | 605 | 34 618 | 434 | 64 111 | |
|
|
3 | 11 | 7 | 10 | +4 | 51% | 687 | 32 469 | 406 | 53 281 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 8 | -6 | 35% | 683 | 34 024 | 426 | 50 020 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 27 | -11 | 72% | 92 | 22 393 | 281 | 24 483 | |
|
|
3 | 4 | 17 | 20 | -13 | 48% | 506 | 28 656 | 358 | 30 914 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 9 | 20 | +15 | 62% | 768 | 42 374 | 528 | 74 322 | |
|
|
3 | 17 | 10 | 23 | +7 | 46% | 649 | 34 635 | 436 | 73 674 | |
|
|
3 | 16 | 11 | 29 | +5 | 57% | 547 | 33 126 | 415 | 37 959 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 29 | +7 | 46% | 632 | 31 340 | 391 | 50 058 | |
|
|
3 | 3 | 10 | 50 | -7 | 70% | 70 | 21 718 | 273 | 20 445 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 59% | 247 / 120 | 13 040 / 491 | 21 957 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 73% | 192 / 97 | 11 996 / 451 | 11 405 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 8 | 0 | 1 | +8 | ∞ | 41% | 235 / 140 | 12 649 / 476 | 16 773 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 41% | 239 / 121 | 12 483 / 470 | 14 172 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 64% | 32 / 16 | 8 962 / 337 | 13 011 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 7 | 0 | -6 | 0.14 | 20% | 225 / 114 | 9 422 / 354 | 11 319 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 185 / 110 | 8 794 / 331 | 7 450 | — / — | |
|
|
Vladimir | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 20% | 209 / 132 | 8 974 / 338 | 11 198 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 252 / 122 | 10 746 / 404 | 14 260 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 24 / 19 | 5 854 / 220 | 4 082 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 10 | 1 | -5 | 0.5 | 60% | 163 / 87 | 11 201 / 392 | 19 927 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 8 | 2 | -7 | 0.13 | 30% | 183 / 110 | 9 374 / 328 | 8 748 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 247 / 149 | 10 652 / 372 | 23 646 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 30% | 248 / 118 | 11 330 / 396 | 20 191 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 60% | 37 / 24 | 6 742 / 236 | 4 016 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 6 | 1 | 15 | +5 | 6 | 66% | 222 / 126 | 12 280 / 429 | 36 088 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 3 | 16 | +3 | 2 | 69% | 194 / 103 | 12 765 / 446 | 11 689 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 1 | 13 | +5 | 6 | 59% | 246 / 134 | 12 690 / 444 | 18 302 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 13 | 2 | 9 | +11 | 6.5 | 69% | 289 / 126 | 18 407 / 644 | 37 265 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 3 | 18 | -2 | 0.33 | 59% | 28 / 23 | 7 648 / 267 | 6 496 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 6 | 4 | -1 | 0.83 | 75% | 195 / 119 | 10 377 / 420 | 22 227 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 42% | 131 / 92 | 7 286 / 295 | 10 761 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 42% | 205 / 127 | 9 168 / 371 | 12 862 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 4 | 8 | 0 | -4 | 0.5 | 33% | 196 / 125 | 10 211 / 413 | 15 657 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 1 | 9 | 10 | -8 | 0.11 | 92% | 23 / 12 | 6 689 / 271 | 7 456 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 53% | 202 / 102 | 12 933 / 523 | 26 267 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 4 | 12 | +5 | 2.25 | 62% | 168 / 91 | 11 567 / 468 | 18 820 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 4 | 0 | 16 | +4 | ∞ | 59% | 177 / 103 | 9 676 / 391 | 20 558 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 4 | 10 | +5 | 2.25 | 56% | 227 / 119 | 13 221 / 535 | 22 797 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 2 | 29 | +0 | 1 | 91% | 18 / 13 | 8 216 / 332 | 9 867 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bomba Team
-
adi1
Adrian Jackowski
-
Odi11
Adrian Kruk
-
minemaciek
Maciej Wicher
-
Mrozku
Adrian Skonieczny
-
frajgo
Krzysztof Chibowski
Не играли в этом матче
devils.one
Сравнение команд
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
- Поражение, соперник LDS, 25 авг
- Победа, соперник ANO, 27 авг
- Поражение, соперник MFSK, 02 сен
- Победа, соперник LDS, 03 сен
- Поражение, соперник LDS, 09 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Поражения: 1
LODIS
Победы: 1
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
Forsaken
Поражения: 1
-
Победы: 1
UP2UMEDIA Cebulaki Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴Forsaken vs UP2UMEDIA Cebulaki🔴Bomba Team vs Devils.one🔴W1D2 RIFT LEGENDS SUMMER SPLIT 2026🔴
-
BOOM vs DV1 🔴 RIFT LEGENDS SUMMER🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Rift Legends: Summer
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3