- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–11 убийств DV1
- Игра 2 20–21 убийств MFSK
- Игра 3 11–15 убийств MFSK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 31–11 убийств Победа DV1
- Игра 2 32 минуты 20–21 убийств Победа MFSK
- Игра 3 26 минут 11–15 убийств Победа MFSK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 8 | 27 | +7 | 64% | 556 | 35 467 | 413 | 60 529 | |
|
|
3 | 15 | 11 | 25 | +4 | 63% | 809 | 42 371 | 496 | 84 222 | |
|
|
3 | 15 | 13 | 21 | +2 | 58% | 675 | 33 828 | 393 | 64 352 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 15 | +5 | 49% | 668 | 35 024 | 411 | 54 624 | |
|
|
3 | 3 | 6 | 42 | -3 | 72% | 89 | 23 632 | 276 | 19 809 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 13 | 13 | +1 | 59% | 708 | 35 792 | 414 | 74 086 | |
|
|
3 | 11 | 13 | 26 | -2 | 77% | 628 | 36 097 | 423 | 40 769 | |
|
|
3 | 10 | 11 | 16 | -1 | 57% | 752 | 39 453 | 461 | 64 969 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 15 | +2 | 51% | 680 | 33 726 | 392 | 57 101 | |
|
|
3 | 2 | 17 | 29 | -15 | 65% | 100 | 23 469 | 272 | 24 855 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 55% | 213 / 135 | 12 997 / 470 | 26 296 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 2 | 14 | +5 | 3.5 | 68% | 176 / 101 | 12 857 / 465 | 27 264 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 48% | 217 / 129 | 10 367 / 375 | 17 785 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 12 | 3 | 8 | +9 | 4 | 65% | 269 / 138 | 17 973 / 650 | 41 266 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 1 | 20 | +1 | 2 | 71% | 31 / 23 | 8 560 / 309 | 6 863 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 36% | 197 / 113 | 8 961 / 324 | 12 542 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 6 | 3 | +0 | 1 | 82% | 190 / 120 | 11 501 / 416 | 13 755 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 82% | 227 / 136 | 10 521 / 380 | 27 301 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 64% | 242 / 125 | 10 557 / 382 | 23 642 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 8 | 7 | -8 | 0 | 64% | 23 / 16 | 6 362 / 230 | 7 008 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 20% | 260 / 136 | 11 289 / 354 | 15 246 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 4 | 11 | +1 | 1.25 | 80% | 230 / 91 | 13 242 / 416 | 26 023 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 10 | 7 | 6 | +3 | 1.43 | 80% | 232 / 114 | 13 177 / 414 | 31 398 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 4 | 12 | -2 | 0.5 | 70% | 296 / 127 | 13 820 / 434 | 28 894 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 80% | 28 / 16 | 8 461 / 266 | 9 558 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 0 | 8 | +4 | ∞ | 57% | 277 / 133 | 13 788 / 433 | 33 663 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 5 | 18 | -3 | 0.4 | 95% | 205 / 88 | 12 711 / 399 | 15 851 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 10 | 5 | 3 | +5 | 2 | 62% | 238 / 120 | 14 959 / 469 | 25 914 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 4 | 6 | +0 | 1 | 48% | 271 / 109 | 14 760 / 463 | 24 987 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 6 | 14 | -5 | 0.17 | 71% | 50 / 28 | 9 679 / 304 | 13 427 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 73% | 195 / 109 | 10 738 / 410 | 13 082 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 45% | 150 / 92 | 9 368 / 357 | 7 242 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 45% | 226 / 106 | 10 284 / 392 | 15 169 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 55% | 244 / 108 | 10 578 / 403 | 14 062 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 64% | 30 / 26 | 6 611 / 252 | 3 388 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Топ | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 60% | 206 / 102 | 10 977 / 419 | 10 896 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 53% | 233 / 120 | 11 885 / 453 | 11 163 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 33% | 243 / 137 | 10 312 / 393 | 20 871 | FB / — | |
|
|
Tristana | Бот | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 60% | 239 / 116 | 14 136 / 539 | 16 340 | — / FT | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 8 | -2 | 0.33 | 60% | 27 / 21 | 7 428 / 283 | 4 420 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник LDS, 25 авг
- Победа, соперник ANO, 27 авг
- Поражение, соперник MFSK, 02 сен
- Победа, соперник LDS, 03 сен
- Поражение, соперник LDS, 09 сен
- Поражение, соперник BOOM, 19 сен
- Поражение, соперник G2N, 26 сен
- Поражение, соперник OTS, 27 сен
- Поражение, соперник BAR, 28 сен
- Поражение, соперник TSC, 29 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Anonymo Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи RL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DV1 vs FSK 🔴 RIFT LEGENDS 🔴 HIGHLIGHTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 Rift Legends: Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3