- T3
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 38min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 17–10 abates EXE
- Partida 2 26–18 abates EXE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 39 minutos 17–10 abates Vitória da EXE
- Partida 2 33 minutos 26–18 abates Vitória da EXE
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 4 | 9 | +18 | 71% | 636 | 36 123 | 505 | 54 189 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 20 | +7 | 80% | 545 | 30 630 | 424 | 82 325 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 22 | +1 | 65% | 555 | 26 552 | 365 | 29 863 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 28 | -2 | 75% | 500 | 27 423 | 380 | 27 134 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 31 | -9 | 75% | 63 | 18 445 | 255 | 13 132 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 8 | 6 | +4 | 61% | 683 | 32 001 | 442 | 48 919 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 9 | -4 | 55% | 533 | 28 470 | 394 | 50 457 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 12 | +2 | 63% | 593 | 25 277 | 351 | 54 451 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 21 | -11 | 80% | 78 | 18 510 | 257 | 16 185 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 13 | -6 | 57% | 526 | 25 184 | 348 | 37 361 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 1 | 10 | +1 | 2 | 71% | 345 / 112 | 15 196 / 386 | 17 336 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 88% | 284 / 123 | 14 548 / 369 | 10 941 | — / — | |
|
|
Xerath | Mid | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 94% | 282 / 112 | 16 318 / 414 | 52 089 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 65% | 340 / 126 | 17 533 / 445 | 21 893 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 88% | 37 / 19 | 10 142 / 257 | 6 358 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tristana | Top | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 50% | 403 / 143 | 17 590 / 446 | 20 118 | FB / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 70% | 276 / 106 | 13 606 / 345 | 13 443 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 70% | 319 / 132 | 13 303 / 338 | 22 543 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 297 / 118 | 15 509 / 394 | 18 386 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 70% | 38 / 23 | 9 509 / 241 | 7 892 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 58% | 210 / 98 | 11 356 / 345 | 12 527 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 62% | 216 / 104 | 12 875 / 391 | 16 193 | — / — | |
|
|
Vladimir | Mid | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 65% | 263 / 138 | 14 312 / 435 | 30 236 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 15 | 2 | 5 | +13 | 7.5 | 77% | 296 / 134 | 18 590 / 564 | 32 296 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 6 | 16 | -6 | 0 | 62% | 26 / 14 | 8 303 / 252 | 6 774 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Top | 9 | 6 | 4 | +3 | 1.5 | 72% | 280 / 136 | 14 411 / 438 | 28 801 | FB / FT | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 44% | 250 / 116 | 11 578 / 352 | 23 918 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 56% | 274 / 129 | 11 974 / 364 | 31 908 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 61% | 236 / 122 | 12 961 / 394 | 32 071 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 1 | 6 | 15 | -5 | 0.17 | 89% | 40 / 24 | 9 001 / 273 | 8 293 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra CKZ, 01 set
- Vitória contra ESB, 03 set
- Vitória contra OT, 04 set
- Derrota contra NBS, 08 set
- Derrota contra ESB, 14 set
- Derrota contra EXE, 19 ago
- Derrota contra CKZ, 20 ago
- Vitória contra OT, 27 ago
- Derrota contra NBS, 02 set
- Derrota contra ESB, 04 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
eSuba
Perdas: 1
-
Perdas: 2
Nightbirds
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
Onion Team
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
CITA Kaizen
Perdas: 1
-
Perdas: 1
Meavedron
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do HPM
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 mês
- Torneio
- 2026 HitPoint Masters: Summer
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3