- T3
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 2 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–5 убийств SUE
- Игра 2 35–13 убийств SUE
- Игра 3 20–35 убийств DP
- Игра 4 7–24 убийств DP
- Игра 5 35–3 убийств SUE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 22 минуты 30–5 убийств Победа SUE
- Игра 2 23 минуты 35–13 убийств Победа SUE
- Игра 3 38 минут 20–35 убийств Победа DP
- Игра 4 31 минута 7–24 убийств Победа DP
- Игра 5 20 минут 35–3 убийств Победа SUE
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 39 | 11 | 49 | +28 | 66% | 1 013 | 62 986 | 492 | 81 810 | |
|
|
5 | 28 | 18 | 36 | +10 | 54% | 1 273 | 58 712 | 449 | 102 623 | |
|
|
5 | 27 | 14 | 44 | +13 | 54% | 1 278 | 67 377 | 527 | 104 020 | |
|
|
5 | 26 | 18 | 24 | +8 | 39% | 1 092 | 57 828 | 446 | 113 988 | |
|
|
5 | 7 | 19 | 83 | -12 | 66% | 106 | 38 615 | 300 | 34 444 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 34 | 27 | 15 | +7 | 64% | 928 | 61 460 | 434 | 76 418 | |
|
|
5 | 19 | 24 | 29 | -5 | 45% | 1 196 | 61 210 | 439 | 100 026 | |
|
|
5 | 15 | 28 | 19 | -13 | 39% | 957 | 47 490 | 346 | 86 683 | |
|
|
5 | 9 | 27 | 28 | -18 | 45% | 974 | 46 796 | 343 | 74 345 | |
|
|
5 | 3 | 21 | 59 | -18 | 73% | 127 | 36 682 | 268 | 22 758 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 43% | 182 / 121 | 10 762 / 494 | 21 600 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 11 | 0 | 10 | +11 | ∞ | 70% | 183 / 124 | 12 658 / 582 | 16 268 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 40% | 230 / 153 | 10 545 / 484 | 12 598 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 37% | 234 / 147 | 11 995 / 551 | 15 654 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 1 | 19 | +2 | 3 | 73% | 15 / 12 | 7 383 / 339 | 6 273 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 8 | 1 | -6 | 0.25 | 60% | 134 / 106 | 6 897 / 317 | 14 496 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 80% | 132 / 95 | 8 045 / 370 | 6 708 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 60% | 152 / 98 | 6 385 / 293 | 11 646 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 196 / 135 | 8 022 / 369 | 9 328 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 27 / 20 | 5 603 / 257 | 5 331 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 11 | 2 | 6 | +9 | 5.5 | 49% | 165 / 116 | 12 271 / 544 | 27 050 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 13 | 1 | 17 | +12 | 13 | 86% | 168 / 108 | 12 761 / 565 | 23 161 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 3 | 14 | +2 | 1.67 | 54% | 202 / 138 | 10 191 / 452 | 14 877 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 5 | 1 | 16 | +4 | 5 | 60% | 222 / 139 | 13 290 / 589 | 16 988 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 22 | -5 | 0.17 | 66% | 18 / 11 | 7 291 / 323 | 8 482 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 7 | 3 | -4 | 0.43 | 46% | 143 / 100 | 7 079 / 314 | 15 081 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 4 | 8 | 4 | -4 | 0.5 | 62% | 138 / 98 | 8 681 / 385 | 10 000 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 46% | 172 / 123 | 7 888 / 350 | 16 505 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 69% | 190 / 121 | 9 444 / 418 | 14 360 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 7 | 11 | -7 | 0 | 85% | 16 / 12 | 5 678 / 252 | 5 409 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 4 | 6 | 6 | -2 | 0.67 | 50% | 293 / 120 | 15 013 / 397 | 30 833 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 5 | 9 | +1 | 1.2 | 75% | 235 / 95 | 15 418 / 407 | 17 818 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 9 | 9 | -6 | 0.33 | 60% | 368 / 151 | 15 715 / 415 | 27 894 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 9 | 8 | -5 | 0.44 | 60% | 306 / 111 | 16 487 / 436 | 30 513 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 65% | 27 / 19 | 9 929 / 262 | 7 730 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Mordekaiser | Топ | 5 | 6 | 6 | -1 | 0.83 | 31% | 252 / 89 | 14 510 / 383 | 22 910 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 19 | 4 | 6 | +15 | 4.75 | 71% | 297 / 123 | 23 611 / 624 | 34 705 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 5 | 6 | 15 | -1 | 0.83 | 57% | 278 / 121 | 15 162 / 401 | 24 616 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 5 | 2 | 20 | +3 | 2.5 | 71% | 334 / 120 | 20 203 / 534 | 35 207 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 28 | -1 | 0.5 | 83% | 36 / 26 | 11 642 / 308 | 4 574 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 29% | 285 / 139 | 11 188 / 356 | 24 405 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 251 / 111 | 11 720 / 373 | 9 105 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 71% | 299 / 139 | 12 666 / 403 | 22 336 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 43% | 309 / 126 | 12 778 / 407 | 16 780 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 30 / 21 | 7 372 / 235 | 4 820 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 58% | 277 / 111 | 13 298 / 423 | 26 525 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 8 | 2 | 2 | +6 | 4 | 42% | 244 / 117 | 14 992 / 477 | 17 701 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 29% | 249 / 114 | 11 239 / 358 | 13 793 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 9 | 1 | 4 | +8 | 9 | 54% | 322 / 126 | 17 144 / 546 | 30 803 | FB / — | |
|
|
Soraka | Саппорт | 1 | 0 | 16 | +1 | ∞ | 71% | 24 / 20 | 9 213 / 293 | 3 602 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 23% | 167 / 110 | 8 594 / 438 | 10 100 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 54% | 176 / 121 | 10 429 / 532 | 15 458 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 11 | 0 | 5 | +11 | ∞ | 46% | 174 / 141 | 9 595 / 490 | 24 918 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 13 | 0 | 11 | +13 | ∞ | 69% | 207 / 136 | 12 827 / 654 | 24 085 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 29 | -1 | 0 | 83% | 16 / 15 | 6 640 / 339 | 7 139 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 151 / 119 | 5 706 / 291 | 7 671 | — / — | |
|
|
Hecarim | Лес | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 67% | 117 / 98 | 6 131 / 313 | 7 304 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 33% | 123 / 93 | 6 122 / 312 | 7 785 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 9 | 0 | -8 | 0.11 | 33% | 154 / 116 | 6 397 / 326 | 10 328 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 67% | 24 / 18 | 4 546 / 232 | 3 842 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
SU Esports
Не играли в этом матче
Dark Passage
Сравнение команд
- Победа, соперник TP, 26 сен
- Поражение, соперник JSK, 27 сен
- Поражение, соперник BOOM, 28 сен
- Поражение, соперник CG, 29 сен
- Поражение, соперник TSC, 30 сен
- Поражение, соперник BW, 12 авг
- Победа, соперник BGT, 13 авг
- Поражение, соперник SUE, 19 авг
- Победа, соперник DIA OE, 27 авг
- Поражение, соперник PCIFIC, 01 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
PCIFIC Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи TCL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
SU 🆚 DP | GAMEON ŞAMPİYONLUK LİGİ 2026 YAZ MEVSİMİ | PLAYOFF 1.HAFTA 2.GÜN
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5