- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 34 мин. 57 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–30 убийств Cupid
1539 −16
ENSI.Score до матча
1532 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 11–30 убийств Победа Cupid
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 4 | 3 | +1 | 73% | 209 | 11 062 | 449 | 16 323 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 6 | -2 | 82% | 175 | 9 875 | 401 | 9 128 | |
|
|
1 | 1 | 9 | 5 | -8 | 55% | 22 | 5 889 | 239 | 3 945 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 45% | 193 | 10 302 | 418 | 14 752 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 45% | 175 | 7 899 | 320 | 16 860 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 11 | +10 | 73% | 195 | 10 877 | 441 | 18 912 | |
|
|
1 | 9 | 2 | 14 | +7 | 77% | 176 | 14 225 | 577 | 20 565 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 17 | +3 | 77% | 236 | 14 208 | 576 | 20 577 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 14 | +3 | 60% | 221 | 11 224 | 455 | 17 831 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 24 | -4 | 80% | 31 | 7 313 | 297 | 5 684 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 45% | 175 / 127 | 7 899 / 320 | 16 860 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 82% | 175 / 115 | 9 875 / 401 | 9 128 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 4 | 3 | +1 | 1.25 | 73% | 209 / 137 | 11 062 / 449 | 16 323 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 45% | 193 / 106 | 10 302 / 418 | 14 752 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 9 | 5 | -8 | 0.11 | 55% | 22 / 18 | 5 889 / 239 | 3 945 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 11 | 1 | 11 | +10 | 11 | 73% | 195 / 115 | 10 877 / 441 | 18 912 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 9 | 2 | 14 | +7 | 4.5 | 77% | 176 / 99 | 14 225 / 577 | 20 565 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 4 | 1 | 14 | +3 | 4 | 60% | 221 / 125 | 11 224 / 455 | 17 831 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 6 | 3 | 17 | +3 | 2 | 77% | 236 / 142 | 14 208 / 576 | 20 577 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 24 | -4 | 0 | 80% | 31 / 26 | 7 313 / 297 | 5 684 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник VKS.A, 21 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник DK.C, 25 сен
- Победа, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 28 сен
- Победа, соперник FUE, 07 окт
- Поражение, соперник MU, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 11 окт
6 поражений
Серия
2 поражения
40%
Винрейт 10
60%
70%
Винрейт 30
74%
−30 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−14 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
0
Преимущество2 общих соперника
2
-
Поражения: 2
Dplus KIA Challengers
Победы: 1
Поражения: 1
-
Поражения: 2
Vivo Keyd Stars Academy
Победы: 2
Личные встречи
0
Победы2 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1