- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 21–1 убийств SC
- Игра 2 26–19 убийств SC
1504 +11
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1399 −11
69%
Вероятность победы
31%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 21–1 убийств Победа SC
- Игра 2 30 минут 26–19 убийств Победа SC
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 5 | 10 | +8 | 88% | 286 | 18 367 | 622 | 44 915 | |
|
|
1 | 7 | 3 | 5 | +4 | 46% | 230 | 13 474 | 456 | 21 322 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 20 | -1 | 88% | 21 | 9 436 | 320 | 5 814 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 10 | +0 | 50% | 225 | 12 611 | 427 | 24 841 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 8 | -4 | 31% | 240 | 10 115 | 343 | 16 467 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 8 | +4 | 74% | 227 | 12 641 | 428 | 20 650 | |
|
|
1 | 6 | 7 | 7 | -1 | 68% | 249 | 14 077 | 477 | 23 393 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 9 | -4 | 63% | 223 | 13 526 | 458 | 28 342 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 16 | -5 | 95% | 21 | 8 302 | 281 | 5 336 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 32% | 195 | 9 540 | 323 | 11 653 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 50% | 225 / 130 | 12 611 / 427 | 24 841 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Лес | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 46% | 230 / 127 | 13 474 / 456 | 21 322 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 31% | 240 / 133 | 10 115 / 343 | 16 467 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 13 | 5 | 10 | +8 | 2.6 | 88% | 286 / 116 | 18 367 / 622 | 44 915 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 3 | 4 | 20 | -1 | 0.75 | 88% | 21 / 17 | 9 436 / 320 | 5 814 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 32% | 195 / 110 | 9 540 / 323 | 11 653 | — / — | |
|
|
Jayce | Лес | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 63% | 223 / 102 | 13 526 / 458 | 28 342 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 74% | 227 / 128 | 12 641 / 428 | 20 650 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 7 | 7 | -1 | 0.86 | 68% | 249 / 108 | 14 077 / 477 | 23 393 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 2 | 7 | 16 | -5 | 0.29 | 95% | 21 / 18 | 8 302 / 281 | 5 336 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник ANB, 28 сен
- Поражение, соперник vlr, 29 сен
- Победа, соперник JSK, 30 сен
- Победа, соперник BOOM, 01 окт
- Поражение, соперник KCB, 07 окт
- Победа, соперник BAM, 14 сен
- Поражение, соперник JSK, 16 сен
- Поражение, соперник LDS, 21 сен
- Победа, соперник AP, 22 сен
- Поражение, соперник SC, 23 сен
1 поражение
Серия
1 поражение
60%
Винрейт 10
50%
50%
Винрейт 30
42%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+8 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
4
Преимущество4 общих соперника
3
-
Победы: 1
Jsk Esports Поражения: 1
-
Поражения: 1
Anubis Gaming
Поражения: 1
-
Поражения: 1
LODIS
Поражения: 1
-
Победы: 1
Arctic Pandas
Победы: 1
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3