- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 52 мин. 46 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–11 убийств TLN
1615 +12
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1524 −12
63%
Вероятность победы
37%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 47 минут 19–11 убийств Победа TLN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 6 | +8 | 79% | 421 | 24 159 | 641 | 40 850 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 8 | +3 | 74% | 368 | 16 572 | 440 | 26 908 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 11 | +1 | 74% | 258 | 14 741 | 391 | 21 930 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 11 | -2 | 63% | 218 | 11 537 | 306 | 13 343 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 18 | -2 | 95% | 25 | 9 634 | 256 | 5 811 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 3 | +2 | 73% | 357 | 20 168 | 535 | 31 291 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 3 | +0 | 64% | 379 | 16 252 | 431 | 27 525 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 10 | -4 | 100% | 217 | 12 625 | 335 | 16 984 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 4 | -5 | 45% | 299 | 12 604 | 334 | 28 756 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 9 | -1 | 82% | 52 | 10 063 | 267 | 12 009 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 63% | 218 / 109 | 11 537 / 306 | 13 343 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 74% | 258 / 110 | 14 741 / 391 | 21 930 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 74% | 368 / 146 | 16 572 / 440 | 26 908 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 9 | 1 | 6 | +8 | 9 | 79% | 421 / 129 | 24 159 / 641 | 40 850 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 2 | 18 | -2 | 0 | 95% | 25 / 15 | 9 634 / 256 | 5 811 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 45% | 299 / 126 | 12 604 / 334 | 28 756 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 100% | 217 / 108 | 12 625 / 335 | 16 984 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 64% | 379 / 145 | 16 252 / 431 | 27 525 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 3 | 3 | +2 | 1.67 | 73% | 357 / 145 | 20 168 / 535 | 31 291 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 82% | 52 / 22 | 10 063 / 267 | 12 009 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
TLN Pirates
Bomba Team
-
adi1
Adrian Jackowski
-
Odi11
Adrian Kruk
-
minemaciek
Maciej Wicher
-
Mrozku
Adrian Skonieczny
-
frajgo
Krzysztof Chibowski
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник JSK, 28 сен
- Поражение, соперник ANB, 29 сен
- Победа, соперник vlr, 30 сен
- Победа, соперник BW, 06 окт
- Поражение, соперник MKF, 09 окт
- Победа, соперник SUE, 28 сен
- Победа, соперник BIG, 29 сен
- Поражение, соперник G2N, 30 сен
- Поражение, соперник SC, 01 окт
- Поражение, соперник BAR, 02 окт
1 поражение
Серия
3 поражения
60%
Винрейт 10
50%
63%
Винрейт 30
57%
−3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Summer
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1