- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–5 убийств Fluxo
1443 +15
ENSI.Score до матча
1417 −15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 22–5 убийств Победа Fluxo
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 1 | 4 | +10 | 68% | 215 | 14 068 | 528 | 19 225 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 12 | +3 | 77% | 167 | 10 745 | 403 | 10 411 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 11 | +3 | 68% | 204 | 12 103 | 454 | 18 208 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 41% | 263 | 12 019 | 451 | 13 928 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 15 | +0 | 68% | 20 | 7 132 | 268 | 5 609 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 7 | 1 | -4 | 80% | 230 | 10 241 | 385 | 16 640 | |
|
|
1 | 2 | 7 | 2 | -5 | 80% | 153 | 8 299 | 312 | 12 005 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 1 | -3 | 20% | 32 | 5 552 | 208 | 1 504 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 170 | 7 846 | 295 | 7 424 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 0 | -3 | 0% | 232 | 8 568 | 322 | 9 109 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 68% | 204 / 118 | 12 103 / 454 | 18 208 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 77% | 167 / 101 | 10 745 / 403 | 10 411 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 11 | 1 | 4 | +10 | 11 | 68% | 215 / 125 | 14 068 / 528 | 19 225 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 41% | 263 / 132 | 12 019 / 451 | 13 928 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 68% | 20 / 16 | 7 132 / 268 | 5 609 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 170 / 118 | 7 846 / 295 | 7 424 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 80% | 153 / 88 | 8 299 / 312 | 12 005 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 3 | 7 | 1 | -4 | 0.43 | 80% | 230 / 127 | 10 241 / 385 | 16 640 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 232 / 118 | 8 568 / 322 | 9 109 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 32 / 20 | 5 552 / 208 | 1 504 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Fluxo
Состав неизвестен
FURIA Esports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 29 июл
- Поражение, соперник RC, 04 авг
- Поражение, соперник FUR, 10 авг
- Поражение, соперник RC, 26 янв
- Поражение, соперник FUR, 01 фев
- Победа, соперник RC, 06 сен
- Поражение, соперник LØS, 12 сен
- Победа, соперник RC, 26 сен
- Победа, соперник LOUD, 03 окт
- Поражение, соперник LØS, 10 окт
5 поражений
Серия
1 поражение
20%
Винрейт 10
80%
40%
Винрейт 30
63%
−20 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+17 п.п.
Личные встречи
5
Победы12 встреч
7
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1