- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 20 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–16 убийств paiN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 18–16 убийств Победа paiN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | 6 | +4 | 72% | 74 | 12 500 | 295 | 13 642 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 8 | +4 | 72% | 385 | 18 561 | 438 | 32 825 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 7 | +1 | 67% | 324 | 16 998 | 401 | 27 278 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 8 | -3 | 50% | 316 | 15 083 | 356 | 22 483 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 11 | -4 | 61% | 176 | 12 051 | 284 | 9 599 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 7 | +3 | 81% | 423 | 20 415 | 481 | 23 685 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 9 | +3 | 88% | 233 | 15 569 | 367 | 11 157 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 8 | +0 | 75% | 371 | 17 908 | 422 | 23 927 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 63% | 322 | 15 435 | 364 | 26 433 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 9 | -4 | 56% | 37 | 9 539 | 225 | 6 937 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 67% | 324 / 110 | 16 998 / 401 | 27 278 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 4 | 11 | -4 | 0 | 61% | 176 / 80 | 12 051 / 284 | 9 599 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 50% | 316 / 123 | 15 083 / 356 | 22 483 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 72% | 385 / 123 | 18 561 / 438 | 32 825 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 72% | 74 / 21 | 12 500 / 295 | 13 642 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yone | Топ | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 75% | 371 / 134 | 17 908 / 422 | 23 927 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 88% | 233 / 88 | 15 569 / 367 | 11 157 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 63% | 322 / 130 | 15 435 / 364 | 26 433 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 81% | 423 / 134 | 20 415 / 481 | 23 685 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 56% | 37 / 21 | 9 539 / 225 | 6 937 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
FURIA Esports
Не играли в этом матче
paiN Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник RC, 06 сен
- Поражение, соперник LØS, 12 сен
- Победа, соперник RC, 26 сен
- Победа, соперник LOUD, 03 окт
- Поражение, соперник LØS, 10 окт
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
RED Canids
Поражения: 1
-
Победы: 1
LOUD
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Depois do Nexus | CBLOL 2024: 1ª Etapa - Fase de Pontos | Semana 6 - Rodada 12
-
CBLOL 2024: 1ª Etapa - Fase de Pontos - Md1 | FURIA x paiN Gaming
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1