- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 22 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–6 убийств NS.A
- Игра 2 12–3 убийств NS.A
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 10–6 убийств Победа NS.A
- Игра 2 27 минут 12–3 убийств Победа NS.A
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 1 | 5 | +8 | 63% | 569 | 26 274 | 489 | 28 374 | |
|
|
2 | 6 | 0 | 10 | +6 | 73% | 526 | 23 661 | 441 | 31 799 | |
|
|
2 | 6 | 6 | 3 | +0 | 41% | 450 | 23 545 | 439 | 32 854 | |
|
|
2 | 1 | 0 | 15 | +1 | 74% | 279 | 17 644 | 329 | 11 111 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 17 | -2 | 79% | 44 | 14 206 | 265 | 11 490 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 7 | 4 | -4 | 84% | 410 | 19 086 | 356 | 31 662 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 1 | +0 | 42% | 494 | 19 525 | 364 | 27 430 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 3 | +0 | 67% | 441 | 18 527 | 345 | 25 504 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 5 | -6 | 50% | 256 | 14 826 | 276 | 9 147 | |
|
|
2 | 0 | 3 | 4 | -3 | 42% | 54 | 11 489 | 214 | 6 108 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 40% | 245 / 136 | 11 464 / 432 | 17 222 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 90% | 144 / 81 | 9 118 / 343 | 4 810 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 70% | 281 / 143 | 12 506 / 471 | 16 201 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 50% | 274 / 137 | 13 022 / 490 | 10 724 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 90% | 23 / 17 | 7 063 / 266 | 5 862 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 214 / 120 | 9 827 / 370 | 15 826 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 100% | 146 / 89 | 8 081 / 304 | 5 954 | FB / — | |
|
|
Neeko | Мид | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 33% | 227 / 139 | 9 086 / 342 | 8 415 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 253 / 124 | 9 709 / 366 | 11 563 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 50% | 26 / 16 | 5 691 / 214 | 3 298 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 42% | 205 / 113 | 12 081 / 445 | 15 632 | FB / — | |
|
|
Poppy | Лес | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 58% | 135 / 81 | 8 526 / 314 | 6 301 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 75% | 245 / 148 | 11 155 / 411 | 15 598 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 0 | 4 | +5 | ∞ | 75% | 295 / 138 | 13 252 / 488 | 17 650 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 67% | 21 / 16 | 7 143 / 263 | 5 628 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 100% | 196 / 117 | 9 259 / 341 | 15 836 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 110 / 72 | 6 745 / 249 | 3 193 | — / — | |
|
|
Jayce | Мид | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 100% | 214 / 116 | 9 441 / 348 | 17 089 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 33% | 241 / 121 | 9 816 / 362 | 15 867 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 28 / 20 | 5 798 / 214 | 2 810 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Nongshim Esports Academy
Gen.G Global Academy
-
HorangE
In-hyeon Moon
-
Toye
Dong-hyun Park
-
Namgung
Seong-hoon Namgung
-
Slayer
Jin-young Kim
-
Dooly
Sol-bum Park
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник DN SC, 18 авг
- Победа, соперник T1E.A, 21 авг
- Победа, соперник DN SC, 31 авг
- Поражение, соперник DK.C, 08 сен
- Поражение, соперник DN SC, 09 сен
- Победа, соперник BRO.C, 06 авг
- Победа, соперник HLE.C, 10 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 13 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 18 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 21 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Групповой этап
- Формат
- bo3