- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 37 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–24 убийств TES
- Игра 2 17–18 убийств TES
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 6–24 убийств Победа TES
- Игра 2 38 минут 17–18 убийств Победа TES
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 7 | 10 | +0 | 77% | 517 | 23 476 | 378 | 29 328 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 9 | -2 | 63% | 342 | 20 319 | 322 | 17 728 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 8 | -3 | 60% | 516 | 24 642 | 393 | 32 631 | |
|
|
2 | 2 | 12 | 9 | -10 | 43% | 75 | 14 559 | 240 | 10 006 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 8 | -4 | 35% | 451 | 20 533 | 333 | 23 838 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 6 | 13 | +10 | 67% | 578 | 31 252 | 525 | 40 244 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 10 | +8 | 51% | 517 | 28 061 | 459 | 57 667 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 12 | +5 | 49% | 569 | 29 262 | 478 | 36 350 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 24 | +3 | 73% | 330 | 23 230 | 387 | 18 670 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 26 | -7 | 63% | 92 | 18 751 | 315 | 21 336 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 199 / 115 | 7 502 / 319 | 5 772 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 113 / 74 | 6 515 / 277 | 4 193 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 83% | 175 / 123 | 8 214 / 349 | 11 029 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 67% | 160 / 101 | 8 237 / 350 | 5 270 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 33% | 36 / 25 | 5 792 / 246 | 2 845 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 29% | 239 / 136 | 10 795 / 459 | 17 983 | — / — | |
|
|
Poppy | Лес | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 67% | 144 / 79 | 9 792 / 416 | 8 838 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 54% | 214 / 133 | 11 116 / 472 | 14 590 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 13 | 2 | 7 | +11 | 6.5 | 83% | 196 / 123 | 13 765 / 585 | 22 382 | FB / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 75% | 36 / 25 | 8 203 / 349 | 10 242 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 53% | 252 / 116 | 13 031 / 347 | 18 066 | — / FT | |
|
|
Viego | Лес | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 76% | 229 / 95 | 13 804 / 367 | 13 535 | — / — | |
|
|
Neeko | Мид | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 71% | 342 / 148 | 15 262 / 406 | 18 299 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 53% | 356 / 123 | 16 405 / 437 | 27 361 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 53% | 39 / 18 | 8 767 / 233 | 7 161 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 72% | 278 / 109 | 17 266 / 459 | 39 684 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 78% | 186 / 87 | 13 438 / 358 | 9 832 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 44% | 355 / 135 | 18 146 / 483 | 21 760 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 50% | 382 / 139 | 17 487 / 465 | 17 862 | — / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 50% | 56 / 22 | 10 548 / 281 | 11 094 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
- Поражение, соперник BLG, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 22 авг
- Поражение, соперник LGD, 29 авг
- Поражение, соперник iG, 05 сен
- Победа, соперник iG, 17 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴TRỰC TIẾP LPL IG VS RNG - WBG VS TES LPL MÙA XUÂN 2024 BÌNH LUẬN TIẾNG VIỆT
-
WBG vs TES Highlights ALL GAMES LPL Spring Split 2024 Weibo Gaming vs Top Esports by Onivia
-
WBG vs TES Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Spring | WeiboGaming vs TOP ESPORTS
-
WBG vs TES Highlights Game 2 LPL Spring Split 2024 Weibo Gaming vs Top Esports by Onivia
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 3 Day 3 | LPL Spring 2024
-
WBG vs TES Highlights Game 2 | LPL 2024 Spring | WeiboGaming vs TOP ESPORTS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3