- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–6 убийств BLG
- Игра 2 15–6 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 22 минуты 14–6 убийств Победа BLG
- Игра 2 25 минут 15–6 убийств Победа BLG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 3 | 12 | +7 | 75% | 330 | 20 422 | 431 | 14 578 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 15 | +5 | 79% | 165 | 19 717 | 419 | 36 617 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 14 | +3 | 66% | 269 | 19 139 | 408 | 13 607 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 12 | +3 | 59% | 403 | 20 281 | 437 | 25 374 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 6 | -1 | 24% | 425 | 19 113 | 408 | 21 379 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 6 | 7 | -2 | 92% | 407 | 18 160 | 387 | 17 643 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 4 | -2 | 67% | 350 | 15 962 | 341 | 23 328 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 8 | -1 | 92% | 304 | 15 612 | 334 | 13 633 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 10 | -6 | 92% | 65 | 11 213 | 239 | 9 151 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 3 | -6 | 25% | 329 | 13 760 | 294 | 16 051 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Топ | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 21% | 207 / 143 | 9 269 / 418 | 9 950 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 57% | 128 / 86 | 7 503 / 338 | 2 334 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 50% | 230 / 145 | 11 524 / 520 | 16 733 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 71% | 53 / 31 | 8 383 / 378 | 9 093 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 71% | 136 / 94 | 8 997 / 406 | 6 609 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 17% | 157 / 98 | 6 693 / 302 | 6 616 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 100% | 154 / 91 | 7 940 / 358 | 4 309 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 175 / 118 | 7 624 / 344 | 11 220 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 100% | 205 / 121 | 8 359 / 377 | 10 258 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 100% | 31 / 24 | 5 221 / 236 | 3 802 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 27% | 218 / 113 | 9 844 / 399 | 11 429 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 10 | 2 | 4 | +8 | 5 | 93% | 202 / 75 | 12 919 / 523 | 12 244 | FB / — | |
|
|
Neeko | Мид | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 67% | 173 / 117 | 8 757 / 355 | 8 641 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 87% | 112 / 52 | 11 334 / 459 | 27 524 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 60% | 133 / 89 | 10 142 / 411 | 6 998 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 33% | 172 / 108 | 7 067 / 286 | 9 435 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 150 / 88 | 7 672 / 311 | 9 324 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 83% | 175 / 109 | 8 338 / 338 | 12 108 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 83% | 202 / 111 | 9 801 / 397 | 7 385 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 83% | 34 / 22 | 5 992 / 243 | 5 349 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Bilibili Gaming
EDward Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
- Поражение, соперник TES, 16 авг
- Победа, соперник WE, 19 авг
- Победа, соперник TT, 21 авг
- Поражение, соперник JDG, 23 авг
- Поражение, соперник NiP, 28 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
EDG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Spring | Edward Gaming vs Bilibili Gaming
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 2 Day 6 | LPL Spring 2024
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3