- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 18 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–17 убийств VKS
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 37 минут 15–17 убийств Победа VKS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 5 | 3 | +4 | 80% | 252 | 14 331 | 383 | 21 069 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 10 | +2 | 87% | 341 | 15 681 | 419 | 23 423 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 12 | -4 | 87% | 39 | 8 663 | 232 | 4 640 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 10 | -1 | 73% | 365 | 14 808 | 396 | 22 074 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 1 | -3 | 13% | 244 | 11 344 | 303 | 10 853 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 1 | 8 | +5 | 82% | 401 | 19 566 | 523 | 35 095 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 5 | +2 | 53% | 340 | 16 693 | 446 | 21 234 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 10 | +1 | 76% | 239 | 14 253 | 381 | 20 296 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 6 | -2 | 53% | 241 | 13 250 | 354 | 13 473 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 10 | -4 | 65% | 42 | 10 172 | 272 | 7 293 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skarner | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 13% | 244 / 98 | 11 344 / 303 | 10 853 | — / — | |
|
|
Brand | Лес | 9 | 5 | 3 | +4 | 1.8 | 80% | 252 / 101 | 14 331 / 383 | 21 069 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 87% | 341 / 113 | 15 681 / 419 | 23 423 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 73% | 365 / 125 | 14 808 / 396 | 22 074 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 87% | 39 / 22 | 8 663 / 232 | 4 640 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 53% | 241 / 96 | 13 250 / 354 | 13 473 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 3 | 2 | 10 | +1 | 1.5 | 76% | 239 / 108 | 14 253 / 381 | 20 296 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 2 | 5 | +2 | 2 | 53% | 340 / 124 | 16 693 / 446 | 21 234 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 82% | 401 / 129 | 19 566 / 523 | 35 095 | FB / FT | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 65% | 42 / 19 | 10 172 / 272 | 7 293 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
RED Canids
Vivo Keyd Stars
-
SMILEY
Ludvig Erik Hugo Granquist
-
guigo
Guilherme Ruiz
-
ProDelta
Fábio Marques
-
Disamis
Pedro Gonçalves
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 26 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 03 окт
- Поражение, соперник KT, 04 окт
- Поражение, соперник VIT, 06 окт
- Поражение, соперник FLY, 08 окт
- Поражение, соперник LØS, 15 авг
- Победа, соперник LEV, 22 авг
- Победа, соперник paiN, 30 авг
- Поражение, соперник paiN, 05 сен
- Поражение, соперник RC, 19 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
paiN Gaming
Победы: 1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
RED CANIDS VS VIVO KEYD | CBLOL 2024 | Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1