- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 14 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–21 убийств KaBuM!
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 17–21 убийств Победа KaBuM!
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 2 | 7 | +4 | 76% | 344 | 15 839 | 405 | 24 607 | |
|
|
1 | 6 | 8 | 5 | -2 | 65% | 305 | 16 289 | 416 | 23 084 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 5 | +0 | 53% | 374 | 15 440 | 394 | 14 600 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 13 | -2 | 82% | 39 | 8 812 | 225 | 7 198 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 14 | -4 | 82% | 171 | 10 556 | 270 | 28 211 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 9 | +7 | 81% | 98 | 14 564 | 372 | 31 089 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 10 | +4 | 76% | 354 | 20 235 | 517 | 32 009 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 11 | +0 | 67% | 239 | 13 868 | 354 | 15 046 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 11 | +0 | 67% | 316 | 15 764 | 403 | 35 494 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 9 | -7 | 48% | 195 | 12 318 | 315 | 11 047 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 8 | 5 | -2 | 0.75 | 65% | 305 / 119 | 16 289 / 416 | 23 084 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 4 | 14 | -4 | 0 | 82% | 171 / 81 | 10 556 / 270 | 28 211 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 76% | 344 / 138 | 15 839 / 405 | 24 607 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 4 | 5 | +0 | 1 | 53% | 374 / 117 | 15 440 / 394 | 14 600 | — / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 82% | 39 / 18 | 8 812 / 225 | 7 198 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 76% | 354 / 124 | 20 235 / 517 | 32 009 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 8 | 9 | -7 | 0.13 | 48% | 195 / 84 | 12 318 / 315 | 11 047 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 67% | 316 / 116 | 15 764 / 403 | 35 494 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 81% | 98 / 28 | 14 564 / 372 | 31 089 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 67% | 239 / 102 | 13 868 / 354 | 15 046 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник LOUD, 12 апр
- Поражение, соперник VKS, 15 апр
- Победа, соперник paiN, 18 апр
- Поражение, соперник RC, 25 апр
- Победа, соперник FX7M, 03 мая
- Поражение, соперник LOUD, 20 июл
- Победа, соперник paiN, 21 июл
- Поражение, соперник LOS, 27 июл
- Поражение, соперник RC, 28 июл
- Поражение, соперник FUR, 29 июл
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LOS GRANDES VS KABUM | CBLOL 2024 | Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1