- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 42 мин. 41 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–10 убийств paiN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 34 минуты 17–10 убийств Победа paiN
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 7 | +7 | 88% | 377 | 18 375 | 535 | 20 099 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 12 | +2 | 88% | 206 | 12 046 | 351 | 21 687 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 65% | 297 | 14 191 | 413 | 16 490 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 9 | -1 | 65% | 202 | 11 619 | 338 | 9 214 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 15 | -2 | 94% | 30 | 9 015 | 262 | 5 149 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 3 | +2 | 70% | 268 | 13 085 | 381 | 17 578 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 3 | -1 | 60% | 328 | 14 492 | 422 | 22 734 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 50% | 167 | 9 640 | 281 | 4 035 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 7 | -2 | 70% | 299 | 11 526 | 335 | 17 794 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 40% | 47 | 7 220 | 210 | 4 252 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skarner | Топ | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 88% | 206 / 110 | 12 046 / 351 | 21 687 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 65% | 202 / 99 | 11 619 / 338 | 9 214 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 65% | 297 / 140 | 14 191 / 413 | 16 490 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 1 | 7 | +7 | 8 | 88% | 377 / 134 | 18 375 / 535 | 20 099 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 94% | 30 / 19 | 9 015 / 262 | 5 149 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 70% | 268 / 128 | 13 085 / 381 | 17 578 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 50% | 167 / 101 | 9 640 / 281 | 4 035 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 70% | 299 / 141 | 11 526 / 335 | 17 794 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 60% | 328 / 136 | 14 492 / 422 | 22 734 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 40% | 47 / 25 | 7 220 / 210 | 4 252 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FUR, 22 авг
- Поражение, соперник VKS, 30 авг
- Победа, соперник VKS, 05 сен
- Поражение, соперник LOUD, 13 сен
- Поражение, соперник RC, 20 сен
- Поражение, соперник FUR, 26 сен
- Победа, соперник Na'Vi, 03 окт
- Поражение, соперник KT, 04 окт
- Поражение, соперник VIT, 06 окт
- Поражение, соперник FLY, 08 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Vivo Keyd Stars
Победы: 1
-
Поражения: 1
FURIA Esports
Поражения: 2
-
Поражения: 1
LOUD
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
PAIN GAMING VS RED CANIDS | CBLOL 2024 | Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1