- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 20 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–2 убийств TL
- Игра 2 24–10 убийств TL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 14–2 убийств Победа TL
- Игра 2 29 минут 24–10 убийств Победа TL
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 7 | +13 | 65% | 493 | 26 447 | 499 | 45 309 | |
|
|
2 | 10 | 4 | 14 | +6 | 65% | 386 | 22 344 | 415 | 45 843 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 25 | +3 | 77% | 306 | 18 952 | 357 | 15 219 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 17 | +3 | 54% | 516 | 22 899 | 430 | 30 131 | |
|
|
2 | 3 | 2 | 24 | +1 | 68% | 55 | 14 496 | 271 | 11 720 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 10 | 4 | -5 | 65% | 352 | 18 100 | 335 | 24 835 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 2 | +1 | 55% | 524 | 20 680 | 384 | 32 866 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 6 | -7 | 75% | 343 | 16 316 | 305 | 21 513 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 3 | -4 | 60% | 469 | 18 089 | 339 | 23 932 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 7 | -11 | 75% | 68 | 11 057 | 207 | 7 309 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 0 | 9 | +1 | ∞ | 71% | 177 / 113 | 9 003 / 371 | 22 078 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 79% | 151 / 93 | 9 125 / 376 | 4 555 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 8 | 0 | 2 | +8 | ∞ | 71% | 249 / 152 | 12 996 / 535 | 21 725 | FB / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 50% | 230 / 148 | 10 458 / 431 | 11 628 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 57% | 33 / 24 | 6 379 / 263 | 6 164 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 153 / 100 | 6 830 / 281 | 6 962 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 100% | 159 / 87 | 7 262 / 299 | 7 151 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 50% | 237 / 141 | 8 198 / 338 | 11 843 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 218 / 127 | 8 283 / 341 | 12 643 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 31 / 19 | 4 801 / 198 | 2 252 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 9 | 4 | 5 | +5 | 2.25 | 58% | 209 / 108 | 13 341 / 460 | 23 765 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 2 | 1 | 16 | +1 | 2 | 75% | 155 / 79 | 9 827 / 338 | 10 664 | — / — | |
|
|
Lucian | Мид | 9 | 4 | 5 | +5 | 2.25 | 58% | 244 / 138 | 13 451 / 463 | 23 584 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 58% | 286 / 144 | 12 441 / 429 | 18 503 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 0 | 17 | +2 | ∞ | 79% | 22 / 14 | 8 117 / 280 | 5 556 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 6 | 4 | -2 | 0.67 | 80% | 199 / 107 | 11 270 / 388 | 17 873 | — / FT | |
|
|
Zyra | Лес | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 50% | 184 / 109 | 9 054 / 312 | 14 362 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 60% | 287 / 141 | 12 482 / 430 | 21 023 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 20% | 251 / 120 | 9 806 / 338 | 11 289 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 50% | 37 / 24 | 6 256 / 215 | 5 057 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 30 авг
- Победа, соперник DIG, 06 сен
- Победа, соперник FLY, 20 сен
- Победа, соперник C9, 27 сен
- Победа, соперник Lyon, 04 окт
- Поражение, соперник NRG, 27 июн
- Поражение, соперник FLY, 21 июл
- Поражение, соперник TL, 29 июл
- Поражение, соперник 100T, 04 авг
- Поражение, соперник DIG, 12 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TL vs IMT Highlights ALL GAMES | LCS W5D2 Summer 2024 | Team Liquid vs Immortals Week 5 Day 2
-
TL vs IMT - Game 2 | Week 5 Day 2 S14 LCS Summer 2024 | Team Liquid vs Immortals G2 W5D2 Full Game
-
TL v IMT - Week 5 Day 2 | LCS Summer Split | Team Liquid Honda v Immortals Progressive | Game 2 2024
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3