- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 33 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 2–17 убийств WD
1328 −13
ENSI.Score до матча
1390 +13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 2–17 убийств Победа WD
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 3 | 1 | -2 | 100% | 216 | 9 498 | 322 | 18 364 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 1 | -1 | 100% | 244 | 10 029 | 340 | 19 237 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 100% | 213 | 8 807 | 299 | 6 883 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 2 | -3 | 100% | 210 | 9 122 | 309 | 9 509 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 50% | 40 | 5 837 | 198 | 4 153 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 4 | +7 | 65% | 301 | 14 973 | 508 | 21 052 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 7 | +5 | 71% | 218 | 12 631 | 428 | 19 109 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 8 | +2 | 65% | 256 | 12 324 | 418 | 14 434 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 71% | 35 | 7 815 | 265 | 8 545 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 10 | +1 | 65% | 198 | 10 087 | 342 | 15 237 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 216 / 124 | 9 498 / 322 | 18 364 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 210 / 113 | 9 122 / 309 | 9 509 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 213 / 122 | 8 807 / 299 | 6 883 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 100% | 244 / 129 | 10 029 / 340 | 19 237 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 50% | 40 / 29 | 5 837 / 198 | 4 153 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 65% | 198 / 123 | 10 087 / 342 | 15 237 | — / — | |
|
|
Lillia | Лес | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 71% | 218 / 110 | 12 631 / 428 | 19 109 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 65% | 301 / 147 | 14 973 / 508 | 21 052 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 65% | 256 / 134 | 12 324 / 418 | 14 434 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 71% | 35 / 24 | 7 815 / 265 | 8 545 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Keypulse Esports
Не играли в этом матче
White Dragons
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник OTS, 21 авг
- Победа, соперник DIV, 28 авг
- Поражение, соперник CRZ, 05 сен
- Поражение, соперник GDE, 19 фев
- Поражение, соперник FCN, 20 фев
- Победа, соперник OTS, 13 сен
- Поражение, соперник KCB, 26 сен
- Поражение, соперник HMB, 27 сен
- Поражение, соперник CG, 28 сен
- Поражение, соперник ESB, 29 сен
3 поражения
Серия
4 поражения
40%
Винрейт 10
50%
37%
Винрейт 30
57%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы6 встреч
5
Последние результаты команд
Другие матчи LPLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1