- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 11 сек.
- Время GMT+03:00
- Fracture 10:13 FB
1413 −19
ENSI.Score до матча
1337 +19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Fracture 10:13 Победа FB 1-я половина 8–4 2-я половина 2–9
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 17 | 11 | -2 | 211 | 21% | 2-2 | 2-3 | 3 175 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 3 | +6 | 189 | 39% | 1-0 | 3-2 | 2 902 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 4 | -4 | 185 | 26% | 5-8 | 1-3 | 2 862 | |
|
|
1 | 13 | 16 | 12 | -3 | 181 | 26% | 2-1 | 1-3 | 2 781 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 7 | +0 | 162 | 41% | 1-1 | 2-5 | 2 235 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 16 | 6 | +4 | 250 | 21% | 2-0 | 4-5 | 3 485 | |
|
|
1 | 18 | 12 | 0 | +6 | 207 | 25% | 4-2 | 0-5 | 2 984 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 4 | -2 | 157 | 11% | 0-4 | 2-5 | 2 155 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 3 | +0 | 157 | 26% | 5-3 | 3-3 | 2 574 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 10 | -5 | 142 | 32% | 1-2 | 1-5 | 2 007 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 17 | 11 | 3 | +6 | 1.55 | 189 | 39% | 1 / 0 | 3 / 2 | 2 902 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 15 | 17 | 11 | -2 | 0.88 | 211 | 21% | 2 / 2 | 2 / 3 | 3 175 | 1 / 0 | |
|
|
Brimstone | 13 | 16 | 12 | -3 | 0.81 | 181 | 26% | 2 / 1 | 1 / 3 | 2 781 | 0 / 1 | |
|
|
Raze | 13 | 17 | 4 | -4 | 0.76 | 185 | 26% | 5 / 8 | 1 / 3 | 2 862 | 1 / 1 | |
|
|
Breach | 13 | 13 | 7 | +0 | 1 | 162 | 41% | 1 / 1 | 2 / 5 | 2 235 | 4 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Tejo | 20 | 16 | 6 | +4 | 1.25 | 250 | 21% | 2 / 0 | 4 / 5 | 3 485 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 18 | 12 | 0 | +6 | 1.5 | 207 | 25% | 4 / 2 | 0 / 5 | 2 984 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 13 | 13 | 3 | +0 | 1 | 157 | 26% | 5 / 3 | 3 / 3 | 2 574 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 12 | 14 | 4 | -2 | 0.86 | 157 | 11% | 0 / 4 | 2 / 5 | 2 155 | 7 / 1 | |
|
|
Brimstone | 11 | 16 | 10 | -5 | 0.69 | 142 | 32% | 1 / 2 | 1 / 5 | 2 007 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
S2G Esports
Не играли в этом матче
Fenerbahçe Esports
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BJK, 02 мар
- Поражение, соперник MISA, 08 мар
- Победа, соперник MIR, 20 мар
- Поражение, соперник MDR, 22 мар
- Победа, соперник GnG.A, 23 мар
- Поражение, соперник BCF, 29 июл
- Победа, соперник S2G, 10 ноя
- Победа, соперник GS, 11 ноя
- Победа, соперник EF, 13 ноя
- Поражение, соперник FUT, 22 ноя
1 победа
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
40%
50%
Винрейт 30
57%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−17 п.п.
Личные встречи
4
Победы10 встреч
6
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1