- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 56 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Split 9:13 FB
1608 −27
ENSI.Score до матча
1329 +27
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Split 9:13 Победа FB 1-я половина 4–8 2-я половина 5–5
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 24 | 18 | 5 | +6 | 310 | 14% | 7-2 | 4-7 | 3 646 | |
|
|
1 | 16 | 13 | 12 | +3 | 210 | 36% | 0-0 | 3-1 | 2 885 | |
|
|
1 | 15 | 18 | 4 | -3 | 200 | 30% | 3-0 | 4-3 | 2 956 | |
|
|
1 | 8 | 18 | 10 | -10 | 111 | 38% | 0-3 | 0-9 | 2 015 | |
|
|
1 | 5 | 18 | 5 | -13 | 80 | 19% | 0-7 | 0-5 | 1 365 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 23 | 10 | 10 | +13 | 275 | 45% | 4-1 | 5-2 | 3 667 | |
|
|
1 | 18 | 15 | 8 | +3 | 232 | 15% | 2-1 | 1-2 | 3 227 | |
|
|
1 | 20 | 12 | 4 | +8 | 230 | 15% | 3-3 | 3-0 | 3 385 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 9 | -5 | 170 | 20% | 1-3 | 1-6 | 2 585 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 13 | -2 | 153 | 41% | 2-2 | 1-5 | 2 138 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 24 | 18 | 5 | +6 | 1.33 | 310 | 14% | 7 / 2 | 4 / 7 | 3 646 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 16 | 13 | 12 | +3 | 1.23 | 210 | 36% | 0 / 0 | 3 / 1 | 2 885 | 2 / 1 | |
|
|
Cypher | 15 | 18 | 4 | -3 | 0.83 | 200 | 30% | 3 / 0 | 4 / 3 | 2 956 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 18 | 10 | -10 | 0.44 | 111 | 38% | 0 / 3 | 0 / 9 | 2 015 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 5 | 18 | 5 | -13 | 0.28 | 80 | 19% | 0 / 7 | 0 / 5 | 1 365 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 23 | 10 | 10 | +13 | 2.3 | 275 | 45% | 4 / 1 | 5 / 2 | 3 667 | 3 / 1 | |
|
|
Raze | 20 | 12 | 4 | +8 | 1.67 | 230 | 15% | 3 / 3 | 3 / 0 | 3 385 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 18 | 15 | 8 | +3 | 1.2 | 232 | 15% | 2 / 1 | 1 / 2 | 3 227 | 0 / 0 | |
|
|
Breach | 12 | 14 | 13 | -2 | 0.86 | 153 | 41% | 2 / 2 | 1 / 5 | 2 138 | 6 / 0 | |
|
|
Tejo | 12 | 17 | 9 | -5 | 0.71 | 170 | 20% | 1 / 3 | 1 / 6 | 2 585 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник MDR, 01 сен
- Победа, соперник EP, 02 сен
- Победа, соперник FKS, 19 окт
- Победа, соперник TWIS, 21 окт
- Победа, соперник DSY, 26 окт
- Поражение, соперник BCF, 29 июл
- Победа, соперник S2G, 10 ноя
- Победа, соперник GS, 11 ноя
- Победа, соперник EF, 13 ноя
- Поражение, соперник FUT, 22 ноя
4 победы
Серия
1 поражение
90%
Винрейт 10
40%
80%
Винрейт 30
57%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−17 п.п.
Личные встречи
4
Победы5 встреч
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1