- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 38 мин. 22 сек.
- Время GMT+03:00
- Lotus 3:13 GAL
1446 −22
ENSI.Score до матча
1308 +22
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 3:13 Победа GAL 1-я половина 3–9 2-я половина 0–4
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 11 | 14 | 0 | -3 | 201 | 44% | 5-4 | 1-2 | 1 919 | |
|
|
1 | 10 | 12 | 3 | -2 | 186 | 27% | 0-1 | 2-0 | 2 121 | |
|
|
1 | 7 | 13 | 2 | -6 | 128 | 26% | 1-1 | 0-1 | 1 278 | |
|
|
1 | 6 | 13 | 6 | -7 | 125 | 41% | 0-0 | 0-2 | 1 309 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 3 | -9 | 101 | 19% | 2-2 | 0-2 | 1 149 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 6 | 5 | +12 | 327 | 45% | 3-1 | 0-1 | 3 289 | |
|
|
1 | 14 | 7 | 9 | +7 | 246 | 39% | 1-1 | 3-2 | 2 753 | |
|
|
1 | 13 | 9 | 3 | +4 | 220 | 31% | 2-2 | 4-5 | 2 134 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 3 | +6 | 214 | 33% | 1-1 | 2-5 | 2 267 | |
|
|
1 | 6 | 8 | 8 | -2 | 118 | 26% | 1-3 | 1-5 | 1 087 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 11 | 14 | 0 | -3 | 0.79 | 201 | 44% | 5 / 4 | 1 / 2 | 1 919 | 1 / 0 | |
|
|
Tejo | 10 | 12 | 3 | -2 | 0.83 | 186 | 27% | 0 / 1 | 2 / 0 | 2 121 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 7 | 13 | 2 | -6 | 0.54 | 128 | 26% | 1 / 1 | 0 / 1 | 1 278 | 0 / 1 | |
|
|
Breach | 6 | 13 | 6 | -7 | 0.46 | 125 | 41% | 0 / 0 | 0 / 2 | 1 309 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 4 | 13 | 3 | -9 | 0.31 | 101 | 19% | 2 / 2 | 0 / 2 | 1 149 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 18 | 6 | 5 | +12 | 3 | 327 | 45% | 3 / 1 | 0 / 1 | 3 289 | 0 / 1 | |
|
|
Tejo | 14 | 8 | 3 | +6 | 1.75 | 214 | 33% | 1 / 1 | 2 / 5 | 2 267 | 3 / 0 | |
|
|
Breach | 14 | 7 | 9 | +7 | 2 | 246 | 39% | 1 / 1 | 3 / 2 | 2 753 | 7 / 0 | |
|
|
Neon | 13 | 9 | 3 | +4 | 1.44 | 220 | 31% | 2 / 2 | 4 / 5 | 2 134 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 6 | 8 | 8 | -2 | 0.75 | 118 | 26% | 1 / 3 | 1 / 5 | 1 087 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BCF, 29 июл
- Победа, соперник S2G, 10 ноя
- Победа, соперник GS, 11 ноя
- Победа, соперник EF, 13 ноя
- Поражение, соперник FUT, 22 ноя
- Поражение, соперник EF, 21 апр
- Поражение, соперник ULF, 06 июл
- Поражение, соперник S2G, 12 июл
- Поражение, соперник EF, 19 июл
- Поражение, соперник MISA, 26 июл
1 поражение
Серия
5 поражений
40%
Винрейт 10
30%
57%
Винрейт 30
30%
−17 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
5
Победы12 встреч
7
Последние результаты команд
Другие матчи VCL TR
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1