- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 27 мин. 24 сек.
- Время GMT+03:00
- Haven 15:13 Extreme
1396 −17
ENSI.Score до матча
1372 +17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 15:13 Победа Extreme 1-я половина 6–6 2-я половина 6–6 ОТ 3–1
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 33 | 19 | 8 | +14 | 327 | 43% | 6-6 | 7-6 | 5 726 | |
|
|
1 | 27 | 17 | 1 | +10 | 257 | 35% | 4-2 | 5-1 | 4 878 | |
|
|
1 | 22 | 20 | 8 | +2 | 235 | 44% | 2-0 | 7-4 | 4 770 | |
|
|
1 | 13 | 20 | 14 | -7 | 143 | 32% | 1-2 | 1-9 | 2 362 | |
|
|
1 | 12 | 19 | 13 | -7 | 124 | 40% | 3-2 | 1-7 | 2 462 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 27 | 23 | 2 | +4 | 249 | 35% | 5-3 | 3-4 | 4 315 | |
|
|
1 | 24 | 17 | 4 | +7 | 244 | 23% | 2-1 | 5-4 | 4 792 | |
|
|
1 | 21 | 23 | 5 | -2 | 236 | 22% | 4-7 | 3-6 | 4 072 | |
|
|
1 | 15 | 22 | 16 | -7 | 166 | 15% | 1-2 | 0-6 | 3 028 | |
|
|
1 | 8 | 22 | 15 | -14 | 105 | 25% | 0-3 | 1-6 | 1 805 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 33 | 19 | 8 | +14 | 1.74 | 327 | 43% | 6 / 6 | 7 / 6 | 5 726 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 27 | 17 | 1 | +10 | 1.59 | 257 | 35% | 4 / 2 | 5 / 1 | 4 878 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 22 | 20 | 8 | +2 | 1.1 | 235 | 44% | 2 / 0 | 7 / 4 | 4 770 | 2 / 0 | |
|
|
Breach | 13 | 20 | 14 | -7 | 0.65 | 143 | 32% | 1 / 2 | 1 / 9 | 2 362 | 9 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 19 | 13 | -7 | 0.63 | 124 | 40% | 3 / 2 | 1 / 7 | 2 462 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 27 | 23 | 2 | +4 | 1.17 | 249 | 35% | 5 / 3 | 3 / 4 | 4 315 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 24 | 17 | 4 | +7 | 1.41 | 244 | 23% | 2 / 1 | 5 / 4 | 4 792 | 4 / 2 | |
|
|
Jett | 21 | 23 | 5 | -2 | 0.91 | 236 | 22% | 4 / 7 | 3 / 6 | 4 072 | 1 / 0 | |
|
|
Breach | 15 | 22 | 16 | -7 | 0.68 | 166 | 15% | 1 / 2 | 0 / 6 | 3 028 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 8 | 22 | 15 | -14 | 0.36 | 105 | 25% | 0 / 3 | 1 / 6 | 1 805 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BFG, 22 мар
- Победа, соперник NXT, 23 мар
- Поражение, соперник WYL, 23 мар
- Поражение, соперник LAG, 12 июл
- Поражение, соперник PXL, 14 июл
- Поражение, соперник NAVI.J, 19 апр
- Поражение, соперник BONK, 20 апр
- Победа, соперник FMG, 28 апр
- Победа, соперник BONK, 03 мая
- Поражение, соперник TL Acad, 06 мая
3 поражения
Серия
1 поражение
29%
Винрейт 10
50%
29%
Винрейт 30
47%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+3 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1