- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 49 сек.
- Время GMT+03:00
- Haven 13:5 PXL
1434 +13
ENSI.Score до матча
1365 −13
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Haven 13:5 Победа PXL 1-я половина 9–3 2-я половина 4–2
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 12 | 3 | +6 | 285 | 32% | 5-1 | 0-4 | 3 382 | |
|
|
1 | 20 | 10 | 4 | +10 | 283 | 51% | 0-0 | 2-1 | 3 536 | |
|
|
1 | 16 | 6 | 5 | +10 | 245 | 29% | 1-0 | 4-1 | 2 616 | |
|
|
1 | 10 | 10 | 11 | +0 | 176 | 27% | 1-1 | 2-5 | 2 181 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 6 | -5 | 175 | 19% | 3-6 | 1-5 | 2 213 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 16 | 3 | -3 | 229 | 21% | 2-3 | 3-3 | 2 816 | |
|
|
1 | 12 | 13 | 9 | -1 | 198 | 38% | 1-0 | 2-3 | 2 456 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 3 | +0 | 182 | 20% | 2-0 | 2-2 | 2 235 | |
|
|
1 | 8 | 17 | 2 | -9 | 137 | 28% | 1-3 | 0-3 | 1 531 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 2 | -8 | 135 | 30% | 2-4 | 1-5 | 1 512 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Cypher | 20 | 10 | 4 | +10 | 2 | 283 | 51% | 0 / 0 | 2 / 1 | 3 536 | 3 / 0 | |
|
|
Yoru | 18 | 12 | 3 | +6 | 1.5 | 285 | 32% | 5 / 1 | 0 / 4 | 3 382 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 16 | 6 | 5 | +10 | 2.67 | 245 | 29% | 1 / 0 | 4 / 1 | 2 616 | 4 / 2 | |
|
|
Iso | 11 | 16 | 6 | -5 | 0.69 | 175 | 19% | 3 / 6 | 1 / 5 | 2 213 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 10 | 10 | 11 | +0 | 1 | 176 | 27% | 1 / 1 | 2 / 5 | 2 181 | 1 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 13 | 16 | 3 | -3 | 0.81 | 229 | 21% | 2 / 3 | 3 / 3 | 2 816 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 13 | 13 | 3 | +0 | 1 | 182 | 20% | 2 / 0 | 2 / 2 | 2 235 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 12 | 13 | 9 | -1 | 0.92 | 198 | 38% | 1 / 0 | 2 / 3 | 2 456 | 2 / 1 | |
|
|
Killjoy | 8 | 17 | 2 | -9 | 0.47 | 137 | 28% | 1 / 3 | 0 / 3 | 1 531 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 8 | 16 | 2 | -8 | 0.5 | 135 | 30% | 2 / 4 | 1 / 5 | 1 512 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник BONK, 12 апр
- Поражение, соперник NAVI.J, 13 апр
- Победа, соперник baigiau, 14 апр
- Поражение, соперник UCAM, 22 июн
- Поражение, соперник FKS, 25 июн
- Поражение, соперник BFG, 22 мар
- Победа, соперник NXT, 23 мар
- Поражение, соперник WYL, 23 мар
- Поражение, соперник LAG, 12 июл
- Поражение, соперник PXL, 14 июл
2 поражения
Серия
3 поражения
30%
Винрейт 10
29%
47%
Винрейт 30
29%
−17 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1