- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 17 сек.
- Время GMT+03:00
- Lotus 13:3 LAG
1400 +15
ENSI.Score до матча
1380 −15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Lotus 13:3 Победа LAG 1-я половина 9–3 2-я половина 4–0
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 17 | 9 | 4 | +8 | 299 | 33% | 4-1 | 4-3 | 3 216 | |
|
|
1 | 14 | 8 | 4 | +6 | 248 | 25% | 1-2 | 3-4 | 2 861 | |
|
|
1 | 14 | 7 | 4 | +7 | 237 | 27% | 6-1 | 2-3 | 2 414 | |
|
|
1 | 14 | 7 | 0 | +7 | 195 | 45% | 0-0 | 1-4 | 2 292 | |
|
|
1 | 11 | 7 | 6 | +4 | 182 | 26% | 0-1 | 2-3 | 2 082 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 15 | 2 | -5 | 206 | 28% | 2-3 | 0-0 | 2 102 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 5 | -5 | 166 | 28% | 0-1 | 1-5 | 1 916 | |
|
|
1 | 9 | 13 | 1 | -4 | 164 | 22% | 1-4 | 0-3 | 1 778 | |
|
|
1 | 6 | 14 | 2 | -8 | 141 | 22% | 1-1 | 0-0 | 1 561 | |
|
|
1 | 5 | 15 | 6 | -10 | 104 | 47% | 1-2 | 1-3 | 916 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 17 | 9 | 4 | +8 | 1.89 | 299 | 33% | 4 / 1 | 4 / 3 | 3 216 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 14 | 7 | 0 | +7 | 2 | 195 | 45% | 0 / 0 | 1 / 4 | 2 292 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 14 | 8 | 4 | +6 | 1.75 | 248 | 25% | 1 / 2 | 3 / 4 | 2 861 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 14 | 7 | 4 | +7 | 2 | 237 | 27% | 6 / 1 | 2 / 3 | 2 414 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 7 | 6 | +4 | 1.57 | 182 | 26% | 0 / 1 | 2 / 3 | 2 082 | 2 / 2 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 10 | 15 | 2 | -5 | 0.67 | 206 | 28% | 2 / 3 | 0 / 0 | 2 102 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 9 | 13 | 1 | -4 | 0.69 | 164 | 22% | 1 / 4 | 0 / 3 | 1 778 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 8 | 13 | 5 | -5 | 0.62 | 166 | 28% | 0 / 1 | 1 / 5 | 1 916 | 5 / 0 | |
|
|
Viper | 6 | 14 | 2 | -8 | 0.43 | 141 | 22% | 1 / 1 | 0 / 0 | 1 561 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 5 | 15 | 6 | -10 | 0.33 | 104 | 47% | 1 / 2 | 1 / 3 | 916 | 2 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник Extreme, 12 июл
- Поражение, соперник FB2, 14 июл
- Поражение, соперник PXL, 14 июл
- Победа, соперник MNIA, 20 июл
- Поражение, соперник BRS, 22 июл
- Поражение, соперник BFG, 22 мар
- Победа, соперник NXT, 23 мар
- Поражение, соперник WYL, 23 мар
- Поражение, соперник LAG, 12 июл
- Поражение, соперник PXL, 14 июл
1 поражение
Серия
3 поражения
40%
Винрейт 10
29%
40%
Винрейт 30
29%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1