- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 35 сек.
- Время GMT+03:00
- Bind 13:8 ESC
1350 +18
ENSI.Score до матча
1400 −18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Bind 13:8 Победа ESC 1-я половина 7–5 2-я половина 6–3
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 28 | 11 | 4 | +17 | 350 | 20% | 5-2 | 4-3 | 5 081 | |
|
|
1 | 15 | 13 | 13 | +2 | 217 | 26% | 2-1 | 1-3 | 2 719 | |
|
|
1 | 15 | 11 | 5 | +4 | 210 | 37% | 3-2 | 4-0 | 2 933 | |
|
|
1 | 11 | 12 | 2 | -1 | 144 | 25% | 0-4 | 0-4 | 2 240 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 6 | -3 | 131 | 40% | 1-1 | 1-7 | 2 048 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 14 | 2 | +4 | 223 | 35% | 3-0 | 2-3 | 2 745 | |
|
|
1 | 14 | 15 | 6 | -1 | 178 | 23% | 1-2 | 2-1 | 2 455 | |
|
|
1 | 11 | 16 | 1 | -5 | 155 | 19% | 5-6 | 1-2 | 2 138 | |
|
|
1 | 11 | 17 | 4 | -6 | 146 | 46% | 0-1 | 4-3 | 2 057 | |
|
|
1 | 7 | 18 | 3 | -11 | 105 | 44% | 1-2 | 0-5 | 1 409 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 28 | 11 | 4 | +17 | 2.55 | 350 | 20% | 5 / 2 | 4 / 3 | 5 081 | 1 / 1 | |
|
|
Brimstone | 15 | 13 | 13 | +2 | 1.15 | 217 | 26% | 2 / 1 | 1 / 3 | 2 719 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 15 | 11 | 5 | +4 | 1.36 | 210 | 37% | 3 / 2 | 4 / 0 | 2 933 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 11 | 14 | 6 | -3 | 0.79 | 131 | 40% | 1 / 1 | 1 / 7 | 2 048 | 6 / 0 | |
|
|
Sova | 11 | 12 | 2 | -1 | 0.92 | 144 | 25% | 0 / 4 | 0 / 4 | 2 240 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 18 | 14 | 2 | +4 | 1.29 | 223 | 35% | 3 / 0 | 2 / 3 | 2 745 | 0 / 0 | |
|
|
Astra | 14 | 15 | 6 | -1 | 0.93 | 178 | 23% | 1 / 2 | 2 / 1 | 2 455 | 2 / 0 | |
|
|
Raze | 11 | 16 | 1 | -5 | 0.69 | 155 | 19% | 5 / 6 | 1 / 2 | 2 138 | 0 / 2 | |
|
|
Fade | 11 | 17 | 4 | -6 | 0.65 | 146 | 46% | 0 / 1 | 4 / 3 | 2 057 | 2 / 0 | |
|
|
Deadlock | 7 | 18 | 3 | -11 | 0.39 | 105 | 44% | 1 / 2 | 0 / 5 | 1 409 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник MNIA, 13 июл
- Поражение, соперник TSE, 14 июл
- Поражение, соперник DETI, 14 июл
- Победа, соперник Easties, 20 июл
- Поражение, соперник TL Acad, 21 июл
- Поражение, соперник ESC, 13 июл
- Победа, соперник BONK, 14 июл
- Поражение, соперник EP, 14 июл
- Поражение, соперник LAG, 20 июл
1 поражение
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
25%
37%
Винрейт 30
25%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1