- T3
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 50 мин. 5 сек.
- Время GMT+03:00
- Ascent 5:13 DETI
1407 −16
ENSI.Score до матча
1414 +16
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Ascent 5:13 Победа DETI 1-я половина 3–9 2-я половина 2–4
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 16 | 3 | +4 | 302 | 21% | 2-1 | 7-2 | 3 103 | |
|
|
1 | 15 | 17 | 5 | -2 | 274 | 28% | 1-1 | 0-5 | 3 382 | |
|
|
1 | 7 | 16 | 2 | -9 | 126 | 13% | 2-1 | 0-2 | 1 733 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 12 | -5 | 125 | 13% | 1-2 | 2-2 | 1 486 | |
|
|
1 | 3 | 17 | 2 | -14 | 59 | 21% | 0-7 | 0-4 | 725 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 8 | 7 | +17 | 373 | 21% | 4-0 | 2-3 | 4 379 | |
|
|
1 | 16 | 11 | 14 | +5 | 241 | 24% | 2-2 | 2-4 | 2 608 | |
|
|
1 | 14 | 10 | 9 | +4 | 207 | 20% | 1-1 | 0-4 | 2 500 | |
|
|
1 | 12 | 14 | 5 | -2 | 196 | 28% | 3-2 | 3-5 | 2 235 | |
|
|
1 | 12 | 10 | 6 | +2 | 172 | 14% | 2-1 | 2-4 | 2 203 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yoru | 20 | 16 | 3 | +4 | 1.25 | 302 | 21% | 2 / 1 | 7 / 2 | 3 103 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 17 | 5 | -2 | 0.88 | 274 | 28% | 1 / 1 | 0 / 5 | 3 382 | 3 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 13 | 12 | -5 | 0.62 | 125 | 13% | 1 / 2 | 2 / 2 | 1 486 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 7 | 16 | 2 | -9 | 0.44 | 126 | 13% | 2 / 1 | 0 / 2 | 1 733 | 2 / 0 | |
|
|
Deadlock | 3 | 17 | 2 | -14 | 0.18 | 59 | 21% | 0 / 7 | 0 / 4 | 725 | 2 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 25 | 8 | 7 | +17 | 3.13 | 373 | 21% | 4 / 0 | 2 / 3 | 4 379 | 1 / 2 | |
|
|
KAY/O | 16 | 11 | 14 | +5 | 1.45 | 241 | 24% | 2 / 2 | 2 / 4 | 2 608 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 14 | 10 | 9 | +4 | 1.4 | 207 | 20% | 1 / 1 | 0 / 4 | 2 500 | 0 / 1 | |
|
|
Killjoy | 12 | 10 | 6 | +2 | 1.2 | 172 | 14% | 2 / 1 | 2 / 4 | 2 203 | 2 / 2 | |
|
|
Jett | 12 | 14 | 5 | -2 | 0.86 | 196 | 28% | 3 / 2 | 3 / 5 | 2 235 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник NAVI.J, 19 апр
- Поражение, соперник BONK, 20 апр
- Победа, соперник FMG, 28 апр
- Победа, соперник BONK, 03 мая
- Поражение, соперник TL Acad, 06 мая
- Поражение, соперник EP, 03 авг
- Поражение, соперник TL Acad, 16 авг
- Поражение, соперник TU, 01 сен
- Поражение, соперник JL, 04 сен
- Поражение, соперник ULF, 05 сен
1 поражение
Серия
5 поражений
50%
Винрейт 10
40%
47%
Винрейт 30
50%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи VCT NE
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Швейцарская система
- Формат
- bo1