- T3
- Valorant
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Abyss 7:13 FS
- Icebox 13:3 MTV
- Bind 9:13 FS
- Corrode 13:9 MTV
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Abyss 7:13 Победа FS 1-я половина 5–7 2-я половина 2–6
- Icebox 13:3 Победа MTV 1-я половина 10–2 2-я половина 3–1
- Bind 9:13 Победа FS 1-я половина 4–8 2-я половина 5–5
- Corrode 13:9 Победа MTV 1-я половина 8–4 2-я половина 5–5
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 71 | 58 | 20 | +13 | 254 | 28% | 15-9 | 10-19 | 13 592 | |
|
|
4 | 64 | 55 | 15 | +9 | 221 | 29% | 8-11 | 8-10 | 10 762 | |
|
|
4 | 61 | 55 | 29 | +6 | 211 | 31% | 9-3 | 8-10 | 10 254 | |
|
|
4 | 45 | 49 | 35 | -4 | 158 | 21% | 6-4 | 2-8 | 8 141 | |
|
|
4 | 47 | 51 | 23 | -4 | 157 | 19% | 6-9 | 8-14 | 8 332 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 59 | 61 | 15 | -2 | 221 | 23% | 7-3 | 9-13 | 11 658 | |
|
|
4 | 55 | 52 | 18 | +3 | 202 | 30% | 5-3 | 11-13 | 11 061 | |
|
|
4 | 50 | 64 | 19 | -14 | 179 | 29% | 9-11 | 7-13 | 9 445 | |
|
|
4 | 54 | 53 | 20 | +1 | 178 | 31% | 5-8 | 8-16 | 9 116 | |
|
|
4 | 50 | 58 | 16 | -8 | 173 | 25% | 10-19 | 6-23 | 8 907 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 18 | 17 | 2 | +1 | 1.06 | 240 | 16% | 3 / 5 | 3 / 4 | 2 789 | 1 / 0 | |
|
|
Chamber | 14 | 16 | 2 | -2 | 0.88 | 197 | 46% | 1 / 2 | 2 / 2 | 2 563 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 12 | 18 | 3 | -6 | 0.67 | 174 | 55% | 4 / 0 | 1 / 3 | 2 211 | 0 / 0 | |
|
|
Jett | 10 | 16 | 2 | -6 | 0.63 | 140 | 26% | 1 / 1 | 1 / 2 | 1 883 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 10 | 17 | 5 | -7 | 0.59 | 162 | 32% | 1 / 2 | 0 / 4 | 2 405 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 30 | 13 | 3 | +17 | 2.31 | 418 | 27% | 2 / 2 | 6 / 3 | 5 534 | 0 / 0 | |
|
|
Iso | 21 | 12 | 3 | +9 | 1.75 | 246 | 40% | 3 / 1 | 2 / 4 | 3 168 | 0 / 0 | |
|
|
Waylay | 13 | 13 | 8 | +0 | 1 | 166 | 43% | 1 / 2 | 2 / 5 | 2 205 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 12 | 12 | 6 | +0 | 1 | 170 | 37% | 1 / 0 | 1 / 5 | 2 480 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 8 | 14 | 8 | -6 | 0.57 | 144 | 16% | 3 / 5 | 0 / 2 | 1 966 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 21 | 9 | 3 | +12 | 2.33 | 335 | 40% | 5 / 1 | 2 / 4 | 3 893 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 17 | 9 | 2 | +8 | 1.89 | 282 | 33% | 2 / 2 | 1 / 2 | 2 845 | 1 / 0 | |
|
|
Sage | 12 | 9 | 12 | +3 | 1.33 | 228 | 31% | 3 / 0 | 2 / 3 | 2 262 | 8 / 0 | |
|
|
Sova | 10 | 7 | 6 | +3 | 1.43 | 152 | 17% | 1 / 1 | 4 / 3 | 1 519 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 99 | 4% | 1 / 0 | 0 / 0 | 977 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Killjoy | 12 | 13 | 1 | -1 | 0.92 | 247 | 23% | 1 / 0 | 2 / 3 | 2 855 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 14 | 3 | -2 | 0.86 | 190 | 61% | 1 / 2 | 2 / 1 | 1 888 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 8 | 13 | 1 | -5 | 0.62 | 161 | 24% | 1 / 4 | 3 / 4 | 1 737 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 4 | 13 | 2 | -9 | 0.31 | 92 | 17% | 0 / 0 | 0 / 2 | 1 173 | 1 / 0 | |
|
|
Jett | 3 | 14 | 3 | -11 | 0.21 | 80 | 18% | 1 / 6 | 0 / 4 | 898 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Brimstone | 17 | 14 | 7 | +3 | 1.21 | 212 | 32% | 2 / 1 | 3 / 0 | 2 787 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 16 | 15 | 12 | +1 | 1.07 | 214 | 18% | 2 / 1 | 2 / 2 | 2 785 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 15 | 18 | 8 | -3 | 0.83 | 230 | 11% | 4 / 5 | 5 / 7 | 3 454 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 12 | 16 | 3 | -4 | 0.75 | 154 | 41% | 2 / 2 | 0 / 3 | 2 039 | 0 / 0 | |
|
|
Gekko | 10 | 16 | 9 | -6 | 0.63 | 129 | 17% | 0 / 3 | 2 / 4 | 1 906 | 8 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 22 | 14 | 3 | +8 | 1.57 | 273 | 24% | 5 / 6 | 3 / 7 | 3 814 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 16 | 16 | 4 | +0 | 1 | 198 | 23% | 2 / 2 | 4 / 4 | 2 839 | 1 / 0 | |
|
|
Deadlock | 15 | 11 | 7 | +4 | 1.36 | 187 | 26% | 2 / 0 | 6 / 1 | 2 662 | 4 / 1 | |
|
|
Fade | 14 | 16 | 6 | -2 | 0.88 | 189 | 26% | 3 / 0 | 2 / 7 | 2 552 | 1 / 1 | |
|
|
Brimstone | 12 | 13 | 9 | -1 | 0.92 | 140 | 29% | 0 / 2 | 2 / 6 | 1 978 | 2 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 23 | 13 | 6 | +10 | 1.77 | 292 | 32% | 2 / 3 | 2 / 5 | 4 034 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 18 | 16 | 8 | +2 | 1.13 | 211 | 23% | 3 / 0 | 1 / 5 | 2 642 | 3 / 0 | |
|
|
Vyse | 17 | 13 | 8 | +4 | 1.31 | 228 | 34% | 1 / 2 | 4 / 1 | 3 089 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 17 | 12 | 6 | +5 | 1.42 | 203 | 20% | 4 / 4 | 1 / 5 | 3 024 | 3 / 0 | |
|
|
Viper | 12 | 12 | 13 | +0 | 1 | 141 | 29% | 2 / 1 | 0 / 2 | 1 974 | 1 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 16 | 16 | 4 | +0 | 1 | 212 | 38% | 1 / 3 | 2 / 4 | 3 064 | 0 / 1 | |
|
|
Fade | 14 | 20 | 4 | -6 | 0.7 | 186 | 33% | 3 / 2 | 1 / 6 | 2 752 | 1 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 15 | 7 | -2 | 0.87 | 165 | 29% | 1 / 1 | 1 / 2 | 2 233 | 0 / 2 | |
|
|
Neon | 12 | 17 | 2 | -5 | 0.71 | 146 | 19% | 3 / 5 | 1 / 7 | 1 990 | 1 / 0 | |
|
|
Gekko | 11 | 19 | 4 | -8 | 0.58 | 167 | 15% | 2 / 1 | 1 / 1 | 2 399 | 3 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Motiv Esports
FULL SENSE
-
Laz
Kittikawin Jirawatkakan
-
Potter
Sutthichai Promsrikaew
-
Leviathan
Thanyathon Nakmee
-
Seph1roth
Chinnakrit Phoojaroen
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник Oasis, 18 мар
- Победа, соперник FCY, 21 мар
- Поражение, соперник SP, 27 мар
- Победа, соперник 555, 28 мар
- Победа, соперник SP, 29 мар
- Поражение, соперник Gen.G, 07 авг
- Победа, соперник QTD, 14 авг
- Поражение, соперник T1, 16 авг
- Победа, соперник RRQ, 19 авг
- Поражение, соперник ONG, 22 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCS SEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GRAND FINAL! ex DSG Motiv vs FUL LSENSE - HIGHLIGHTS - VCT Challengers SEA 2025 | FS vs MTV
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5