- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 7 сек.
- Время GMT+03:00
- Corrode 8:13 Dortmund
1350 −15
ENSI.Score до матча
1376 +15
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Corrode 8:13 Победа Dortmund 1-я половина 3–9 2-я половина 5–4
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 16 | 3 | +4 | 247 | 41% | 5-3 | 5-2 | 3 761 | |
|
|
1 | 10 | 17 | 7 | -7 | 146 | 27% | 0-1 | 0-2 | 2 105 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 3 | -8 | 144 | 25% | 0-3 | 0-3 | 2 264 | |
|
|
1 | 9 | 18 | 4 | -9 | 132 | 36% | 3-2 | 0-3 | 1 762 | |
|
|
1 | 7 | 17 | 2 | -10 | 106 | 33% | 0-4 | 1-0 | 1 598 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 11 | 8 | +9 | 263 | 37% | 3-1 | 2-4 | 3 598 | |
|
|
1 | 19 | 10 | 8 | +9 | 254 | 9% | 2-0 | 1-2 | 3 466 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 8 | +6 | 226 | 24% | 2-2 | 3-4 | 3 191 | |
|
|
1 | 16 | 11 | 8 | +5 | 218 | 27% | 2-1 | 5-4 | 2 846 | |
|
|
1 | 13 | 12 | 3 | +1 | 167 | 3% | 4-4 | 0-4 | 1 927 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Waylay | 20 | 16 | 3 | +4 | 1.25 | 247 | 41% | 5 / 3 | 5 / 2 | 3 761 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 17 | 7 | -7 | 0.59 | 146 | 27% | 0 / 1 | 0 / 2 | 2 105 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 9 | 17 | 3 | -8 | 0.53 | 144 | 25% | 0 / 3 | 0 / 3 | 2 264 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 9 | 18 | 4 | -9 | 0.5 | 132 | 36% | 3 / 2 | 0 / 3 | 1 762 | 5 / 0 | |
|
|
Jett | 7 | 17 | 2 | -10 | 0.41 | 106 | 33% | 0 / 4 | 1 / 0 | 1 598 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 20 | 11 | 8 | +9 | 1.82 | 263 | 37% | 3 / 1 | 2 / 4 | 3 598 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 19 | 10 | 8 | +9 | 1.9 | 254 | 9% | 2 / 0 | 1 / 2 | 3 466 | 0 / 0 | |
|
|
KAY/O | 17 | 11 | 8 | +6 | 1.55 | 226 | 24% | 2 / 2 | 3 / 4 | 3 191 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 16 | 11 | 8 | +5 | 1.45 | 218 | 27% | 2 / 1 | 5 / 4 | 2 846 | 4 / 1 | |
|
|
Neon | 13 | 12 | 3 | +1 | 1.08 | 167 | 3% | 4 / 4 | 0 / 4 | 1 927 | 0 / 3 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
ALTERNATE aTTaX
Не играли в этом матче
Dortmund eSports
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FKS, 08 фев
- Поражение, соперник Dortmund, 14 фев
- Победа, соперник VALDO, 01 сен
- Поражение, соперник RZN, 03 сен
- Поражение, соперник HooK, 04 сен
- Поражение, соперник ATN, 31 янв
- Победа, соперник RZN, 01 фев
- Поражение, соперник CGN, 07 фев
- Победа, соперник ATN, 14 фев
- Поражение, соперник SGE, 28 фев
2 поражения
Серия
1 поражение
50%
Винрейт 10
50%
40%
Винрейт 30
44%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+6 п.п.
Личные встречи
2
Победы4 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи VCL DACH
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 8 месяцев назад
- Стадия
- Weekly #2
- Формат
- bo1