- T2
- Valorant
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 7 мин.
- Время GMT+03:00
- Sunset 16:14 6GPA
1414 +17
ENSI.Score до матча
1438 −17
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 16:14 Победа 6GPA 1-я половина 6–6 2-я половина 6–6 ОТ 4–2
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 33 | 15 | 5 | +18 | 310 | 17% | 3-3 | 9-1 | 5 670 | |
|
|
1 | 23 | 20 | 5 | +3 | 218 | 25% | 1-1 | 3-7 | 4 081 | |
|
|
1 | 21 | 21 | 9 | +0 | 198 | 29% | 4-3 | 1-7 | 3 750 | |
|
|
1 | 19 | 17 | 13 | +2 | 179 | 41% | 2-2 | 3-2 | 3 727 | |
|
|
1 | 17 | 23 | 7 | -6 | 171 | 28% | 5-6 | 0-8 | 3 181 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 20 | 24 | 2 | -4 | 195 | 20% | 4-7 | 1-5 | 3 672 | |
|
|
1 | 19 | 22 | 7 | -3 | 195 | 22% | 6-4 | 7-5 | 3 670 | |
|
|
1 | 22 | 24 | 2 | -2 | 190 | 18% | 2-1 | 1-6 | 3 457 | |
|
|
1 | 18 | 20 | 5 | -2 | 188 | 33% | 0-2 | 3-2 | 4 121 | |
|
|
1 | 17 | 23 | 8 | -6 | 163 | 22% | 3-1 | 2-5 | 3 239 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Chamber | 33 | 15 | 5 | +18 | 2.2 | 310 | 17% | 3 / 3 | 9 / 1 | 5 670 | 1 / 2 | |
|
|
Sage | 23 | 20 | 5 | +3 | 1.15 | 218 | 25% | 1 / 1 | 3 / 7 | 4 081 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 21 | 21 | 9 | +0 | 1 | 198 | 29% | 4 / 3 | 1 / 7 | 3 750 | 7 / 1 | |
|
|
Omen | 19 | 17 | 13 | +2 | 1.12 | 179 | 41% | 2 / 2 | 3 / 2 | 3 727 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 17 | 23 | 7 | -6 | 0.74 | 171 | 28% | 5 / 6 | 0 / 8 | 3 181 | 0 / 1 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Deadlock | 22 | 24 | 2 | -2 | 0.92 | 190 | 18% | 2 / 1 | 1 / 6 | 3 457 | 4 / 0 | |
|
|
Neon | 20 | 24 | 2 | -4 | 0.83 | 195 | 20% | 4 / 7 | 1 / 5 | 3 672 | 0 / 3 | |
|
|
Omen | 19 | 22 | 7 | -3 | 0.86 | 195 | 22% | 6 / 4 | 7 / 5 | 3 670 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 18 | 20 | 5 | -2 | 0.9 | 188 | 33% | 0 / 2 | 3 / 2 | 4 121 | 5 / 1 | |
|
|
Cypher | 17 | 23 | 8 | -6 | 0.74 | 163 | 22% | 3 / 1 | 2 / 5 | 3 239 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
6GPA
Bodax Gaming
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник FKS, 19 янв
- Поражение, соперник SGE, 24 янв
- Поражение, соперник CGN, 26 янв
- Поражение, соперник ATN, 07 фев
- Поражение, соперник SGE, 14 фев
- Поражение, соперник 6GPA, 18 янв
- Поражение, соперник RZN, 19 янв
- Поражение, соперник ATN, 24 янв
- Поражение, соперник Dortmund, 26 янв
- Поражение, соперник RZN, 31 янв
5 поражений
Серия
6 поражений
40%
Винрейт 10
20%
37%
Винрейт 30
33%
+3 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Личные встречи
2
Победы2 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи VCL DACH
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 9 месяцев назад
- Стадия
- Weekly #2
- Формат
- bo1