Aleksib Aleksi Virolainen
Aleksib (Aleksi Virolainen, 29, Finland) играет в Counter-Strike 2 за Natus Vincere.
- Карты
- 31
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.37
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -84
- За 90 дней
- Призовые
- 950 327 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
30 июн 2023 – н. в. 3 г. 3 мес.
W-L 142-84
-
8 сен 2022 – 14 июн 2023 9 мес.
W-L 31-29
-
23 янв 2022 – 11 авг 2022 6 мес.
W-L 25-15
-
4 дек 2019 – 22 янв 2022 2 г. 1 мес.
W-L 32-27
-
4 апр 2018 – 23 авг 2019 1 г. 4 мес.
-
3 мая 2017 – 2 апр 2018 10 мес.
-
6 авг 2016 – 1 дек 2016 3 мес.
Статистика Aleksib
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -1690 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 731
- K-D
- 9063-10753
- убийства и смерти
- Помощь
- 3973
- Рейтинг
- 5.46 ниже средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 61 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -472 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 181
- K-D
- 1920-2392
- убийства и смерти
- Помощь
- 975
- Рейтинг
- 5.37 ниже средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 59 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -84 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 31
- K-D
- 311-395
- убийства и смерти
- Помощь
- 154
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- В
- В
- П
- В
- П
- В
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Mirage | 169 | 107-62 | 63% |
| Inferno | 135 | 74-61 | 55% |
| Ancient | 114 | 66-48 | 58% |
| Nuke | 99 | 53-46 | 54% |
| Dust2 | 77 | 45-32 | 58% |
| Anubis | 53 | 30-23 | 57% |
| Vertigo | 32 | 17-15 | 53% |
| Overpass | 31 | 15-16 | 48% |
| Train | 17 | 12-4+1 без результата | 75% |
| Cache | 4 | 3-1 | 75% |
Результаты матчей Aleksib
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 30-44
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.21/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 32-45
- +/-
- -13 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.09/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 22-19
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.19/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 28-29
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.53/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 20-15
- +/-
- +5 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.11/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 30-45
- +/-
- -15 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.02/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 20-30
- +/-
- -10 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.20/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 11-26
- +/-
- -15 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.66/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 25-26
- +/-
- -1 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.44/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 27-39
- +/-
- -12 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.20/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 17-31
- +/-
- -14 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.40/10 ниже средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 39-31
- +/-
- +8 выше средней карты
- Рейтинг
- 5.89/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 10-15
- +/-
- -5 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.34/10 ниже средней карты
- Карты
- 1 карта
- K-D
- 39-43
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.70/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 23-42
- +/-
- -19 ниже средней карты
- Рейтинг
- 4.78/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
Достижения Aleksib
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 Starladder StarSeries Fall T1 | 1-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Fall Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Spring Groups T1 | 1-е |
|
|
| BLAST Premier Fall Groups 2023 T1 | 2-е |
|
|
| 2022 BLAST Premier: Spring Groups T1 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 950 327 $
По годам
- 2026
- $ 60 200
- 2025
- $ 69 150
- 2024
- $ 328 500
- 2023
- $ 67 944
- 2022
- $ 73 781
- 2021
- $ 44 033
- 2020
- $ 123 150
- 2019
- $ 114 078
- 2018
- $ 51 940
- 2017
- $ 14 037
- 2016
- $ 3 024
- 2015
- $ 490
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 BLAST Open Fall | 9–12 | $ 6 500 | |
| 2026 Esports World Cup | 9–16 | $ 7 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 2-е | $ 12 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 6–8 | $ 0 | |
| 2026 ESL Pro League Season 23 | 1-е | $ 20 000 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 5–8 | $ 5 000 | |
| IEM 2026 - Kraków | 9–12 | $ 3 200 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 13–16 | $ 800 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 5–8 | $ 3 600 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| IEM 2025 - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2025 PGL Astana | 5–8 | $ 6 250 | |
| IEM 2025 - Melbourne | 7–8 | $ 1 400 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 5–8 | $ 3 600 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 3–4 | $ 16 000 | |
| 2025 BLAST Bounty Spring | 3–4 | $ 4 500 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 9–11 | $ 4 000 | |
| 2024 BLAST Premier: World Final | 7–8 | $ 3 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 1-е | $ 20 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Final | 2-е | $ 17 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 1-е | $ 34 000 | |
| IEM 2024 - Cologne | 2-е | $ 36 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2024 Esports World Cup | 1-е | $ 80 000 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 2-е | $ 17 000 | |
| IEM 2024 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 9–12 | $ 4 700 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 1-е | $ 100 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 1–4 | $ 4 500 | |
| 2023 BLAST Premier: World Final | 3–4 | $ 17 000 | |
| 2023 Blast Premier: Fall Final | 5–6 | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Sydney | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 2-е | $ 18 000 | |
| 2023 Gamers8 | 5–8 | $ 7 000 | |
| IEM 2023 - Cologne | 7–8 | $ 4 800 | |
| BLAST Premier Fall Groups 2023 | 4 | $ 3 500 | |
| 2023 BLAST.tv Paris Major Showmatch | 9–11 | $ 4 000 | |
| IEM 2023 - Rio | 7–8 | $ 1 200 | |
| 2023 BLAST Premier: Spring European Showdown | 3–4 | $ 1 500 | |
| 2023 ESL Pro League Season 17 | 17–20 | $ 3 000 | |
| IEM Season XVII - Katowice (CS:GO) | 13–16 | $ 2 000 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 10 | $ 944 | |
| 2022 BLAST Premier: Fall Finals | 3–4 | $ 8 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 15–16 | $ 4 000 | |
| 2022 Svenska Cupen | 1-е | $ 4 415 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Finals | 3–4 | $ 8 000 | |
| IEM Season XVII - Dallas | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2022 PGL Major Antwerp | 9–11 | $ 1 750 | |
| 2022 ESL Pro League Season 15 | 17–20 | $ 2 916 | |
| IEM Season XVI - Katowice | 2-е | $ 36 000 | |
| 2022 BLAST Premier: Spring Groups | 4 | $ 3 500 | |
| IEM Season XVI - Winter | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2021 Blast Premier Fall Showdown | 3–4 | $ 3 300 | |
| IEM Season XVI - Fall: Europe | 11 | $ 400 | |
| 2021 Blast Premier Spring Fall Groups | 10–12 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 14 | 3–4 | $ 11 000 | |
| IEM Cologne 2021 Season XVI (ex ESL One) | 17–20 | $ 900 | |
| IEM Season XVI - Summer | 2-е | $ 8 400 | |
| Spring Sweet Spring #2 | 1-е | $ 8 000 | |
| 2021 Blast Premier Spring Showdown | 5–8 | $ 2 000 | |
| ESL Pro League Season 13 | 13–16 | $ 2 833 | |
| 2021 IEM Season XV Katowice World Championship | 13–16 | $ 2 000 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2021 | 10–12 | $ 1 000 | |
| SteelSeries Invitational 2021 | 1-е | $ 1 200 | |
| cs_summit 7 | 5–8 | $ 1 000 | |
| 2020 BLAST Premier Fall Finals | 7–8 | $ 2 000 | |
| FLASHPOINT Season 2 | 2-е | $ 50 000 | |
| IEM XV - Beijing Online: Europe | 13–16 | $ 300 | |
| 2020 Blast Premier Fall Regular Season | 1–3 | $ 5 000 | |
| 2020 Dreamhack Open Fall | 7 | $ 1 200 | |
| IEM XV - New York Online: Europe | 2-е | $ 6 000 | |
| ESL Pro League Season 12: Europe | 9–10 | $ 4 000 | |
| ESL One: Cologne 2020 Online - Europe | 5–8 | $ 2 300 | |
| DreamHack Open Summer 2020: Europe | 3–4 | $ 1 750 | |
| cs_summit 6 Online: Europe | 3-е | $ 3 400 | |
| 2020 BLAST Premier Spring European Finals | 7–8 | $ 2 000 | |
| Gamers Without Borders Charity | 3–4 | $ 30 000 | |
| ESL Pro League Season 11: Europe | 6 | $ 6 200 | |
| 2020 Blast Premier Spring Regular Season | 4 | $ 7 000 | |
| GGBet ICE Challenge 2020 | 5–6 | $ 2 000 | |
| cs_summit 5 | 3–4 | $ 4 300 | |
| 2019 StarLadder Berlin Major | 5–8 | $ 7 000 | |
| IEM Season XIV - Chicago | 2-е | $ 10 000 | |
| 2019 ESL One Cologne | 13–16 | $ 1 000 | |
| Telia Esports Series Season 1 - CS:GO Finals | 1-е | $ 3 175 | |
| 2019 DreamHack Masters Dallas | 2-е | $ 10 000 | |
| cs_summit 4 | 3–4 | $ 4 000 | |
| 2019 BLAST Pro Series Madrid | 1-е | $ 25 000 | |
| StarLadder & i-League - Season 7 | 5–8 | $ 3 000 | |
| BLAST Pro Series: São Paulo 2019 | 3-е | $ 5 000 | |
| BLAST Pro Series: São Paulo 2019 Pro Standoff | — | $ 4 000 | |
| IEM XIII - Katowice 2019 (CS:GO Major) | 2-е | $ 30 000 | |
| Assembly Winter 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 1 603 | |
| EU Minor Championship - Katowice 2019 | 1-е | $ 6 000 | |
| 2018 DreamHack Open Winter | 1-е | $ 10 000 | |
| Assembly GameXpo 2018 | 1-е | $ 2 505 | |
| EPICENTER 2018 | 7–8 | $ 1 000 | |
| GG.BET Shuffle | 3–4 | $ 150 | |
| StarLadder & i-League - Season 6 | 1-е | $ 25 000 | |
| 2018 DreamHack Open Montreal | 2-е | $ 4 000 | |
| ASUS ROG Finnish Championship 2018 (CS:GO) | 1-е | $ 1 504 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 28 - Playoffs | 1-е | $ 660 | |
| 2018 Europe Minor Championship London | 3-е | $ 1 000 | |
| 2018 ESL One Cologne | 7–8 | $ 1 500 | |
| Vectorama eSM 2018 (CS:GO) | 1-е | $ 235 | |
| LanTrek 2018 (CS:GO Pro) | 1-е | $ 985 | |
| Finnish Esports League Season 4 - Finals | 1-е | $ 1 718 | |
| 2018 Assembly Winter | 1-е | $ 1 600 | |
| X-Bet.co Invitational 1 | 3-е | $ 83 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 26 - Playoffs | 5–8 | $ 90 | |
| Nordic Championship - Winter 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 1 995 | |
| StarLadder & i-League Invitational Shanghai 2017 | 7–8 | $ 600 | |
| Finnish Esports League Season 3 | 1-е | $ 2 810 | |
| Connection Lan 2017 | 1-е | $ 705 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 25 - Playoffs | 5–8 | $ 58 | |
| ROG Masters 2017 - EMEA Main Qualifier (CS:GO) | 1-е | $ 1 000 | |
| Nordic Championship - Summer 2017 (CS:GO) | 1-е | $ 2 044 | |
| ROG Masters 2017 - Nordic (CS:GO) | 1-е | $ 1 600 | |
| ESPORTSSM.FI 2017 - Final (CS:GO) | 1-е | $ 949 | |
| Binary Dragons Cup - Season 7 | 1-е | $ 500 | |
| NeSA 2017 | 1-е | $ 1 368 | |
| LanTrek 2017 (CS:GO Pro) | 2-е | $ 318 | |
| Nordic Championship 2016 (CS:GO) | 2-е | $ 423 | |
| Nordic Championship 2016 Qualifier | 1–2 | $ 0 | |
| IeSF World Championship 2016 (CS:GO) | 1-е | $ 2 000 | |
| Peliliiga eSM 2016 Stage #2 (CS:GO) | 3–4 | $ 83 | |
| VStore.fi CS:GO Pro Tournament 2016 | 2-е | $ 337 | |
| Go4CS:GO EU #200 | 1-е | $ 45 | |
| LanTrek CS:GO Professional Tournament 2016 | 3-е | $ 114 | |
| Go4CS:GO Nordic #33 | 1-е | $ 22 | |
| Go4CS:GO EU #171 | 1-е | $ 22 | |
| Jessembly #2 Jimm\'s CS:GO Challenge | 3-е | $ 113 | |
| Go4CS:GO September 2015 Monthly Finals | 1-е | $ 113 | |
| Go4CS:GO EU #166 | 1-е | $ 22 | |
| Mad-Croc CS:GO Summer 2015 | 1-е | $ 220 |