makazze Drin Shaqiri
makazze (Drin Shaqiri, 19, Kosovo) играет в Counter-Strike 2 за Natus Vincere.
- Карты
- 57
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.15
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- -25
- За 90 дней
- Призовые
- 188 943 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
8 июл 2025 – н. в. 1 г. 3 мес.
W-L 62-44
-
4 авг 2024 – 10 ноя 2025 1 г. 3 мес.
W-L 112-41
-
10 июл 2025 – 10 июл 2025 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
7 июн 2024 – 8 июн 2024 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-0
-
15 окт 2023 – 20 мая 2024 7 мес.
W-L 9-12
-
27 авг 2023 – 3 сен 2023 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 4-2
-
14 дек 2022 – 14 дек 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 0-1
-
28 сен 2022 – 29 сен 2022 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-2
Статистика makazze
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +238 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 517
- K-D
- 8026-7788
- убийства и смерти
- Помощь
- 2718
- Рейтинг
- 6.32 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 81 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +58 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 187
- K-D
- 2808-2750
- убийства и смерти
- Помощь
- 931
- Рейтинг
- 6.15
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 80 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 71%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- -25 ниже средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 57
- K-D
- 822-847
- убийства и смерти
- Помощь
- 259
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- В
- В
- П
- П
- В
- В
- П
- В
- В
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 114 | 78-36 | 68% |
| Mirage | 89 | 47-42 | 53% |
| Nuke | 82 | 41-41 | 50% |
| Dust2 | 71 | 43-28 | 61% |
| Inferno | 71 | 37-34 | 52% |
| Anubis | 57 | 38-19 | 67% |
| Train | 13 | 9-3+1 без результата | 75% |
| Cache | 7 | 5-2 | 71% |
| Overpass | 7 | 1-6 | 14% |
| Vertigo | 6 | 3-3 | 50% |
Расписание матчей makazze
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения makazze
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 Starladder StarSeries Fall T1 | 1-е |
|
|
| 2025 PGL Bucharest T1 | 2-е |
|
|
| 2024 European Pro League Season 21 T3 | 2-е |
|
|
| 2024 United21 Season 21 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 United21 Season 20 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 ESEA Advanced Europe S50 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 United21 Season 19 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 European Pro League Season 20: Division 2 T3 | 1-е |
|
|
| 2024 United21 Season 13 T3 | 2-е |
|
|
| United21 Season 5 T3 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 188 943 $
По годам
- 2026
- $ 71 400
- 2025
- $ 102 600
- 2024
- $ 11 181
- 2023
- $ 3 012
- 2022
- $ 750
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 PGL Masters Bucharest | 5–8 | $ 10 000 | |
| 2026 ESL Pro League Season 24 | 9–11 | $ 5 200 | |
| 2026 BLAST Open Fall | 9–12 | $ 6 500 | |
| 2026 Esports World Cup | 9–16 | $ 7 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 5–6 | $ 2 500 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 2-е | $ 12 000 | |
| 2026 ESL Pro League Season 23 | 1-е | $ 20 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 6–8 | $ 0 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 5–8 | $ 5 000 | |
| IEM 2026 - Kraków | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2025 Starladder Budapest Major | 3–4 | $ 16 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 13–16 | $ 800 | |
| 2025 Thunderpick World Championship | 2-е | $ 30 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 5–8 | $ 3 600 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| BLAST Bounty Fall 2025: Closed Qualifier | 9–16 | $ 500 | |
| IEM 2025 - Cologne | 3–4 | $ 16 000 | |
| CCT Season 3 EU Series #3 | 1-е | $ 4 400 | |
| CCT Season 3 EU #2 | 1-е | $ 4 400 | |
| 2025 ESL Challenger League Season 49: Europe | 5–6 | $ 1 300 | |
| Thunderpick World Championship 2025: EU Series #1 | 1-е | $ 4 000 | |
| Galaxy Battle 2025 // Phase 1 | 3–4 | $ 800 | |
| 2025 Yalla Compass Qatar | 1-е | $ 15 000 | |
| CCT Season 2 EU Series #20 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #19 | 5–8 | $ 400 | |
| CCT Season 2 EU Series #18 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 500 Christmas Cup | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2024 European Pro League Season 21 | 2-е | $ 1 000 | |
| 2024 Galaxy Battle 4 | 3–4 | $ 200 | |
| 2024 European Pro League Season 20 | 3-е | $ 600 | |
| 2024 United21 Season 21 | 1-е | $ 1 200 | |
| 2024 European Pro League Season 21: Division 2 | 3-е | $ 200 | |
| 2024 United21 Season 20 | 1-е | $ 1 200 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 50 | 1-е | $ 1 400 | |
| 2024 United21 Season 19 | 1-е | $ 1 200 | |
| 2024 European Pro League Season 20: Division 2 | 1-е | $ 1 200 | |
| XP Game Fest 2024 | 1-е | $ 1 081 | |
| 2024 United21 Season 13 | 2-е | $ 600 | |
| HATOR Games #1 | 3-е | $ 300 | |
| 2023 European Pro League Season 13: Division 2 | 3-е | $ 300 | |
| RaiGamers 2023 | 1-е | $ 436 | |
| United21 Season 5 | 2-е | $ 350 | |
| 2023 European Pro League Season 10: Division 2 | 3-е | $ 300 | |
| 2023 XP Game Fest | 1-е | $ 876 | |
| FPL-C Europe May 2023 (CS:GO) | 7 | $ 500 | |
| FPL-C Europe February 2023 (CS:GO) | 9 | $ 250 | |
| FPL-C Europe October 2022 (CS:GO) | 7 | $ 500 | |
| FPL-C Europe August 2022 (CS:GO) | 9 | $ 250 |