r1nkle Artem Moroz
r1nkle (Artem Moroz, Ukraine) играет в Counter-Strike 2 за G2 Esports.
- Карты
- 63
- За 90 дней
- Рейтинг
- 5.86
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +16
- За 90 дней
- Призовые
- 122 578 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
25 июн 2026 – н. в. 4 мес.
W-L 13-14
-
2 апр 2024 – 15 апр 2026 2 г. 0 мес.
W-L 95-88
-
25 дек 2021 – 5 апр 2024 2 г. 3 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 78-73
Статистика r1nkle
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +1808 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 719
- K-D
- 12172-10364
- убийства и смерти
- Помощь
- 2973
- Рейтинг
- 6.19
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 71
- урон за раунд
- KAST
- 75%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +258 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 151
- K-D
- 2246-1988
- убийства и смерти
- Помощь
- 698
- Рейтинг
- 5.86
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 64 ниже средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +16 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 63
- K-D
- 838-822
- убийства и смерти
- Помощь
- 285
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- П
- П
- В
- П
- В
- П
- П
- П
- В
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 154 | 81-72+1 без результата | 53% |
| Nuke | 125 | 73-52 | 58% |
| Mirage | 98 | 41-57 | 42% |
| Vertigo | 76 | 37-39 | 49% |
| Anubis | 72 | 37-34+1 без результата | 52% |
| Inferno | 71 | 31-40 | 44% |
| Dust2 | 66 | 27-39 | 41% |
| Train | 28 | 18-10 | 64% |
| Overpass | 23 | 7-16 | 30% |
| Cache | 5 | 1-4 | 20% |
Расписание матчей r1nkle
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
Достижения r1nkle
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2025 Starladder StarSeries Fall T1 | 2-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Fall Groups T1 | 2-е |
|
|
| 2023 ESEA Advanced Europe S44 T3 | 2-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 122 578 $
По годам
- 2026
- $ 70 676
- 2025
- $ 18 733
- 2024
- $ 26 264
- 2023
- $ 2 067
- 2022
- $ 1 649
- 2021
- $ 3 189
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| 2026 PGL Masters Bucharest | 15–16 | $ 2 500 | |
| 2026 ESL Pro League Season 24 | 12–14 | $ 2 800 | |
| 2025 FISSURE Playground #3 | 2-е | $ 32 000 | |
| 2026 BLAST Open Fall | 5–6 | $ 15 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 5–8 | $ 12 000 | |
| Stake Ranked Episode 1 | 5–6 | $ 1 800 | |
| 2026 BLAST Open Spring Rotterdam | 13–16 | $ 1 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 17–18 | $ 1 300 | |
| 2026 Roman Imperium Cup VI | 1-е | $ 1 376 | |
| IEM 2026 - Kraków | 17–20 | $ 900 | |
| 2025 Starladder Budapest Major | 17–18 | $ 2 000 | |
| PGL Masters Bucharest 2025 | 15–16 | $ 2 500 | |
| IEM 2025 - Cologne | 9–12 | $ 3 200 | |
| CCT Season 3 EU Series #3 | 2-е | $ 2 000 | |
| 2025 Exort The Proving Grounds Season 1 | 3–4 | $ 1 152 | |
| 2025 Glitched Masters | 5–6 | $ 131 | |
| CCT Season 3 EU #2 | 5–8 | $ 400 | |
| 2025 PGL Astana | 5–8 | $ 6 250 | |
| 2025 Fragadelphia x LVL UP EXPO | 1-е | $ 1 100 | |
| 2024 YaLLa Compass Fall | 3–4 | $ 300 | |
| 2024 Elisa Masters Espoo | 7–8 | $ 1 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 21–24 | $ 1 400 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 7–8 | $ 2 100 | |
| FiReLEAGUE Global Final 2023 | 3–4 | $ 1 400 | |
| 2024 YaLLa Compass | 2-е | $ 11 200 | |
| ESL Challenger League Season 47: EU | 15–16 | $ 214 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 17–20 | $ 2 400 | |
| 2024 Skyesports Masters | 5–6 | $ 5 250 | |
| ESL Challenger League Season 46: EU | 19 | $ 200 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #8 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 Y-Games PRO Series | 17–20 | $ 107 | |
| FACEIT Pro League EU March 2023 (CS:GO) | 10 | $ 500 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 44 | 2-е | $ 860 | |
| 2022 Esport Tour Series #2 | 3-е | $ 133 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Spring 2022 #5 | 1-е | $ 600 | |
| FACEIT Pro League EU March 2022 (CS:GO) | 10 | $ 500 | |
| 2021 UESF Parimatch Ukrainian Super Cup | 2-е | $ 416 | |
| Gameinside.ua ROG Winter Cup 2021 | 1-е | $ 256 | |
| UPEA Ukrainian Championship 2021 | 3–4 | $ 367 | |
| 2021 UESF Ukrainian Championship | 5–6 | $ 195 | |
| ESEA EU CS:GO Main Season 38 - Playoffs | 2-е | $ 333 | |
| 2021 Y-Games PRO Series | 5–8 | $ 351 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Summer 2021 #5 | 2-е | $ 200 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 37 - Playoffs | 5–8 | $ 33 | |
| 2021 Polish Esport Cup Summer Season 2 | 2-е | $ 52 | |
| Gameinside.ua ROG Summer Cup 2021 | 3–4 | $ 54 | |
| LEGION UPEA Ukrainian Cup 2021 | 1-е | $ 1 098 | |
| Shadow League Season 1 | 5–8 | $ 250 |