n0rb3r7 David Danielyan
n0rb3r7 (David Danielyan, Russia) играет в Counter-Strike 2 за HOTU.
- Карты
- 81
- За 90 дней
- Рейтинг
- 6.24
- За 90 дней
- bo3.gg, шкала до 10
- Убийства − смерти
- +65
- За 90 дней
- Призовые
- 363 092 $
- призы турниров, за всё время
- esportsearnings.com
История команд
-
2 сен 2025 – н. в. 1 г. 1 мес.
W-L 86-48
-
n0rb3r7 Team побочный состав
1 окт 2025 – 15 окт 2025 0 мес. по последнему матчу
W-L 0-2
-
31 авг 2025 – 1 сен 2025 0 мес.
-
26 авг 2025 – 26 авг 2025 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-0
-
17 авг 2025 – 18 авг 2025 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 2-1
-
1 мая 2025 – 20 июн 2025 1 мес. по последнему матчу
W-L 1-1
-
3 мая 2025 – 4 мая 2025 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 1-1
-
17 мар 2025 – 17 мар 2025 0 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 3-1
-
26 янв 2025 – 13 фев 2025 0 мес. по последнему матчу
W-L 3-2
-
17 авг 2023 – 28 дек 2024 1 г. 4 мес. по датам матчей У этого состава нет записанных дат: период — от его первого матча до последнего
W-L 68-45
-
23 мая 2022 – 8 янв 2023 7 мес.
W-L 20-12
-
31 мая 2022 – 14 окт 2022 4 мес.
W-L 2-0
-
14 авг 2020 – 21 июн 2022 1 г. 10 мес.
W-L 102-73
-
8 окт 2019 – 14 авг 2020 10 мес.
-
22 окт 2018 – 6 окт 2019 11 мес.
-
30 июл 2018 – 29 сен 2018 1 мес.
Статистика n0rb3r7
- Рейтинг
- —
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- —
- урон за раунд
- KAST
- —
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +251 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 758
- K-D
- 11653-11402
- убийства и смерти
- Помощь
- 3468
- Рейтинг
- 6.34 выше средней карты
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 82 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 73%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +204 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 233
- K-D
- 3572-3368
- убийства и смерти
- Помощь
- 1187
- Рейтинг
- 6.24
- рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале
- ADR
- 78 выше средней карты
- урон за раунд
- KAST
- 74%
- раунды с убийством, помощью, выживанием или разменом
- +/-
- +65 выше средней карты
- убийства минус смерти
- Карты
- 81
- K-D
- 1216-1151
- убийства и смерти
- Помощь
- 402
ADR, KAST и рейтинг — средние, взвешенные по числу раундов каждой карты
Рейтинг — это рейтинг игрока bo3.gg по 10-балльной шкале: средняя карта оценивается примерно в 6.
▲ выше и ▼ ниже средней карты всех игроков; у числа около среднего отметки нет.
Последние карты: 10
- В
- П
- П
- В
- В
- В
- П
- П
- П
- П
Карты · карьера
| Карта | Сыграно | W-L | Винрейт |
|---|---|---|---|
| Ancient | 142 | 77-65 | 54% |
| Mirage | 127 | 82-45 | 65% |
| Dust2 | 120 | 74-46 | 62% |
| Overpass | 96 | 66-30 | 69% |
| Inferno | 92 | 54-38 | 59% |
| Nuke | 58 | 34-24 | 59% |
| Anubis | 48 | 31-17 | 65% |
| Vertigo | 45 | 23-22 | 51% |
| Cache | 21 | 13-8 | 62% |
| Train | 9 | 5-4 | 56% |
Результаты матчей n0rb3r7
Календарь
Число в углу дня — сколько в нём матчей.
- K-D
- 38-31
- +/-
- +7 выше средней карты
- Рейтинг
- 7.00/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 42-46
- +/-
- -4 ниже средней карты
- Рейтинг
- 6.13/10
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 30-28
- +/-
- +2 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.35/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 51-42
- +/-
- +9 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.54/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 23-31
- +/-
- -8 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.80/10
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 52-41
- +/-
- +11 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.59/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 47-57
- +/-
- -10 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.48/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 50-47
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.47/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 28-25
- +/-
- +3 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.36/10 выше средней карты
- Карты
- 2 карты
- K-D
- 41-39
- +/-
- +2 выше средней карты
- Рейтинг
- 6.92/10 выше средней карты
- Карты
- 3 карты
- K-D
- 34-41
- +/-
- -7 ниже средней карты
- Рейтинг
- 5.68/10 ниже средней карты
- Карты
- 3 карты
Достижения n0rb3r7
| Дата | Турнир | Место | Команда |
|---|---|---|---|
| 2026 1xBet FRAG Season 17 T3 | 1-е |
|
|
| 2026 Myskill Pro League Series 1 T3 | 2-е |
|
|
| 2026 META Cup Season 3 T3 | 2-е |
|
|
| 2025 1xBet FRAG Season 16 T3 | 1-е |
|
|
| 2025 META Cup Season 2 T3 | 1-е |
|
|
| 2025 BetBoom Streamers Battle T3 | 2-е |
|
|
| 2024 BLAST Premier Spring Groups T1 | 1-е |
|
|
| 2022 ESEA Advanced EU S40 T3 | 1-е |
|
|
| 2021 Funspark ULTI : European Playoffs 2 T2 | 1-е |
|
Гранд-финалы по сеткам турниров; призовые всех турниров — в блоке «Призовые».
Призовые
Всего 363 092 $
По годам
- 2026
- $ 1 550
- 2025
- $ 4 007
- 2024
- $ 58 216
- 2023
- $ 91 400
- 2022
- $ 147 600
- 2021
- $ 23 475
- 2020
- $ 14 584
- 2019
- $ 20 605
- 2018
- $ 1 655
По турнирам
| Дата | Турнир | Место | Призовые |
|---|---|---|---|
| NODWIN Clutch Series #9 | 5–8 | $ 400 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 9–12 | $ 1 000 | |
| CIS LAN Championship 4 | 5–8 | $ 150 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 12–14 | $ 2 100 | |
| BetBoom Streamers Battle #2 | 2-е | $ 1 507 | |
| 2025 BetBoom LanDaLan | 2-е | $ 400 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| IEM 2024 - Rio | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 13–16 | $ 2 916 | |
| 2024 Betboom Dacha Belgrade Season 2 Europe Closed Qualifier | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 3–4 | $ 2 500 | |
| IEM 2024 - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 13–16 | $ 1 000 | |
| 2024 Esports World Cup | 3–4 | $ 17 000 | |
| BLAST Premier: Spring Final 2024 | 3–4 | $ 8 000 | |
| IEM 2024 - Dallas | 9–12 | $ 1 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 19 | 5–8 | $ 6 400 | |
| IEM 2024 - Chengdu | 5–6 | $ 2 000 | |
| 2024 PGL Major Copenhagen | 9–11 | $ 4 000 | |
| IEM Season XVIII - Katowice (CS2) | 17–20 | $ 900 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 1–4 | $ 4 500 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Atlanta | 1-е | $ 10 000 | |
| BetBoom Dacha Dubai 2023 | 2-е | $ 12 000 | |
| 2023 ESL Challenger at DreamHack Winter | 3–4 | $ 2 000 | |
| 2023 Thunderpick World Championship | 2-е | $ 20 000 | |
| 2023 Roobet Cup | 1-е | $ 30 000 | |
| 2023 CCT East Europe Series #3 | 5–8 | $ 400 | |
| 2023 ESL Pro League Season 18 | 13–16 | $ 4 000 | |
| Dunav Party LAN | 2-е | $ 2 000 | |
| 2023 ESL Challenger Katowice | 1-е | $ 10 000 | |
| 2023 BetBoom Playlist. Freedom | 5–8 | $ 1 000 | |
| BLAST Premier: World Final 2022 | 7–8 | $ 3 000 | |
| Intel Extreme Masters Rio Major 2022 | 1-е | $ 100 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Rotterdam | 1-е | $ 10 000 | |
| 2022 ESL Pro League Season 16 | 5–8 | $ 6 500 | |
| IEM Season XVII - Cologne | 13–16 | $ 2 000 | |
| 2022 ESL Challenger at DreamHack Valencia | 2-е | $ 4 000 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Spring 2022 #2 | 2-е | $ 200 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 40 - Playoffs | 1-е | $ 1 400 | |
| Thunderpick Bitcoin Series | 1-е | $ 8 000 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 2 | 9–12 | $ 600 | |
| 2022 Pinnacle Winter Series 1 | 1-е | $ 8 800 | |
| FACEIT Pro League EU January 2022 (CS:GO) | 15 | $ 500 | |
| 2022 Malta Vibes Knockout Series #5 | 2-е | $ 1 600 | |
| 2021 FunSpark ULTI | 5–6 | $ 1 000 | |
| 2021 Funspark ULTI : European Playoffs 2 | 1-е | $ 5 000 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 4 | 1-е | $ 3 000 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series 3 | 9–12 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League EU November 2021 (CS:GO) | 9 | $ 1 000 | |
| IEM Season XVI - Fall: CIS | 9–10 | $ 100 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 3 | 5–8 | $ 125 | |
| 2021 Pinnacle Fall Series #1 | 19–20 | $ 400 | |
| European Development Championship Season 5 | 1-е | $ 3 500 | |
| FACEIT Pro League EU August 2021 (CS:GO) | 2-е | $ 3 000 | |
| Malta Vibes Knockout Series #1 | 9–16 | $ 200 | |
| 2021 StarLadder CIS RMR | 4 | $ 2 000 | |
| FACEIT Pro League EU June 2021 (CS:GO) | 13 | $ 500 | |
| Funspark ULTI 2021: European Playoffs #1 | 3-е | $ 1 400 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 2 | 5–8 | $ 125 | |
| 2021 EPIC CIS League Spring | 7–8 | $ 500 | |
| Spring Sweet Spring #1 | 9–12 | $ 1 200 | |
| 2021 Funspark ULTI : Europe Season 1 | 3–4 | $ 600 | |
| Snow Sweet Snow #3 (CS:GO) | 21–23 | $ 200 | |
| Vulkan Fight Series | 5–8 | $ 125 | |
| Dell Gaming League Russia Season 1 | 1-е | $ 1 544 | |
| European Development Championship Season 1 | 1-е | $ 3 500 | |
| 2020 IEM XV New York Online CIS | 9–10 | $ 300 | |
| ALTEL Cyber Games Season 2 | 1-е | $ 2 340 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 8 | 3–4 | $ 500 | |
| 2020 Nine to Five Cup 2 | 2-е | $ 3 000 | |
| Eden Arena: Malta Vibes - Week 4 | 3–4 | $ 500 | |
| DreamHack Open Summer 2020: EU CS:GO Qualifier | 5–8 | $ 200 | |
| ESL One Road to Rio CIS | 6 | $ 700 | |
| FACEIT Pro League EU January 2020 (CS:GO) | 3-е | $ 2 000 | |
| HardCup 5 | 2-е | $ 241 | |
| LOOT.BET/CS Season 5 | 2-е | $ 1 250 | |
| 2019 NEST Pro Series | 1-е | $ 7 000 | |
| FACEIT Pro League EU November 2019 (CS:GO) | 5 | $ 1 300 | |
| European Champions Cup - Europe | 13–14 | $ 500 | |
| WESG 2019/20 - Central Asia Qualifier (CS:GO) | 2-е | $ 258 | |
| FACEIT Pro League EU October 2019 (CS:GO) | 11 | $ 500 | |
| QIWI Teamplay Season 4 (CS:GO) | 3-е | $ 130 | |
| UML Season 2: Week 2 Qualifier | 3–4 | $ 500 | |
| FACEIT Pro League EU July 2019 (CS:GO) | 1-е | $ 4 500 | |
| GG League 2019 Finals | 7–8 | $ 676 | |
| 2019 DreamHack Open Summer | 7–8 | $ 400 | |
| CS.Money Premier | 2-е | $ 600 | |
| GG League 2019 Olsztyn Offline Qualifier | 1-е | $ 0 | |
| WePlay! Forge of Masters Season 1: Regular Season | 5 | $ 250 | |
| LOOT.BET/CS Season 1 | 2-е | $ 1 500 | |
| CIS Minor Championship - Katowice 2019 | 3-е | $ 1 000 | |
| RivalryGG Rising Stars | 3-е | $ 300 | |
| FCSM Open Cup | 2-е | $ 90 | |
| MyTime Pro League | 1-е | $ 500 | |
| Stream.me Gauntlet - CIS vs EU #23 | 3–4 | $ 50 | |
| Stream.me - CIS Challenger League #2 | 4 | $ 33 | |
| 2018 CSGONET Cup 3 | 2-е | $ 453 | |
| Alienware League Russia | 1-е | $ 229 |