- T3
- CS2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 26 min
- Heures en GMT+02:00
- Mirage 20:22 Fluxo
- Dust2 2:13 Fluxo
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Fluxo
Ancient
ban
-
Infinite
Anubis
ban
-
Fluxo
Mirage
pick
-
Infinite
Dust2
pick
-
Fluxo
Inferno
ban
-
Infinite
Cache
ban
- — Nuke décisive
-
Mirage
Pick : Fluxo
91 minutes
20:22
Victoire de Fluxo
1re mi-temps 7–5
2e mi-temps 6–9
Prol. 7–8
-
Dust2
Pick : Infinite
2:13
Victoire de Fluxo
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 40 | 30 | 9 | +10 | 38% | 97 | 76% | 7.59 | 8-4 | 8-7 | |
|
|
1 | 33 | 32 | 14 | +1 | 39% | 84 | 81% | 6.74 | 4-4 | 8-13 | |
|
|
1 | 33 | 29 | 6 | +4 | 55% | 78 | 83% | 6.53 | 4-3 | 9-7 | |
|
|
1 | 30 | 28 | 17 | +2 | 37% | 88 | 71% | 6.39 | 4-4 | 8-5 | |
|
|
1 | 17 | 33 | 12 | -16 | 53% | 52 | 74% | 4.64 | 1-6 | 2-9 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 30 | 30 | 13 | +0 | 57% | 84 | 74% | 6.76 | 4-3 | 6-7 | |
|
|
1 | 34 | 29 | 14 | +5 | 41% | 82 | 71% | 6.73 | 5-3 | 11-8 | |
|
|
1 | 33 | 29 | 11 | +4 | 79% | 84 | 74% | 6.60 | 3-5 | 8-7 | |
|
|
1 | 28 | 31 | 18 | -3 | 61% | 86 | 76% | 6.24 | 4-6 | 2-6 | |
|
|
1 | 26 | 34 | 8 | -8 | 31% | 50 | 71% | 5.43 | 5-4 | 3-9 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
40 | 30 | 9 | +10 | 38% | 97 | 76% | 7.59 | 8-4 | 8-7 | 15% | |
|
|
33 | 32 | 14 | +1 | 39% | 84 | 81% | 6.74 | 4-4 | 8-13 | 19% | |
|
|
33 | 29 | 6 | +4 | 55% | 78 | 83% | 6.53 | 4-3 | 9-7 | 21% | |
|
|
30 | 28 | 17 | +2 | 37% | 88 | 71% | 6.39 | 4-4 | 8-5 | 18% | |
|
|
17 | 33 | 12 | -16 | 53% | 52 | 74% | 4.64 | 1-6 | 2-9 | 20% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
30 | 30 | 13 | +0 | 57% | 84 | 74% | 6.76 | 4-3 | 6-7 | 21% | |
|
|
34 | 29 | 14 | +5 | 41% | 82 | 71% | 6.73 | 5-3 | 11-8 | 15% | |
|
|
33 | 29 | 11 | +4 | 79% | 84 | 74% | 6.60 | 3-5 | 8-7 | 23% | |
|
|
28 | 31 | 18 | -3 | 61% | 86 | 76% | 6.24 | 4-6 | 2-6 | 15% | |
|
|
26 | 34 | 8 | -8 | 31% | 50 | 71% | 5.43 | 5-4 | 3-9 | 23% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre UNiTY, 03 oct.
- Victoire contre Wildcard, 03 oct.
- Défaite contre SAW, 04 oct.
- Défaite contre G2 ARES, 08 oct.
- Défaite contre WBT, 09 oct.
- Défaite contre ShindeN, 17 sept.
- Victoire contre Ehisto B, 17 sept.
- Victoire contre LP, 26 sept.
- Victoire contre Infinite, 27 sept.
- Défaite contre SAW, 27 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 2
SAW
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LMS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 LeonBet Masters Season 1
- Phase
- Support
- Format
- bo3