- T3
- Dota 2
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 22 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–11 kills TR
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 44 minutes 23–11 kills Victoire de TR
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 12 | +6 | 32 346 | 32 073 | 256 | 760 / 942 | |
|
|
1 | 9 | 0 | 13 | +9 | 32 180 | 29 995 | 298 | 756 / 931 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 18 | +0 | 20 595 | 23 156 | 168 | 517 / 670 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 20 | +0 | 16 281 | 21 664 | 94 | 401 / 606 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 17 | -3 | 12 974 | 6 575 | 29 | 341 / 459 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 4 | 2 | +3 | 31 691 | 28 083 | 409 | 774 / 697 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 9 | -3 | 17 590 | 10 694 | 157 | 438 / 542 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 6 | -3 | 15 275 | 20 063 | 155 | 397 / 492 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 10 | -4 | 10 428 | 8 949 | 53 | 278 / 444 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 9 | -5 | 8 577 | 10 988 | 72 | 304 / 387 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
TR
12/17
YB.T
0/17
Choix et bannissements
Team Refuser
Yakult Brothers.Tearlaments
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 13 | +9 | ∞ | 32 180 | 29 995 | 298 / 6 / 182 | 756 / 931 | ||
|
|
8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 32 346 | 32 073 | 256 / 18 / 235 | 760 / 942 | ||
|
|
3 | 3 | 18 | +0 | 1 | 20 595 | 23 156 | 168 / 15 / 135 | 517 / 670 | ||
|
|
2 | 2 | 20 | +0 | 1 | 16 281 | 21 664 | 94 / 12 / 48 | 401 / 606 | ||
|
|
1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 12 974 | 6 575 | 29 / 2 / 20 | 341 / 459 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 4 | 2 | +3 | 1.75 | 31 691 | 28 083 | 409 / 12 / 197 | 774 / 697 | ||
|
|
3 | 6 | 6 | -3 | 0.5 | 15 275 | 20 063 | 155 / 7 / 87 | 397 / 492 | ||
|
|
1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 17 590 | 10 694 | 157 / 7 / 117 | 438 / 542 | ||
|
|
0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 8 577 | 10 988 | 72 / 1 / 20 | 304 / 387 | ||
|
|
0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 10 428 | 8 949 | 53 / 2 / 23 | 278 / 444 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Team Refuser
N’ont pas joué ce match
Yakult Brothers.Tearlaments
Comparaison des équipes
- Défaite contre YKB, 10 juin
- Victoire contre RG, 15 juin
- Défaite contre Resilience, 16 juin
- Victoire contre GM, 17 juin
- Défaite contre VG, 17 juin
- Défaite contre PT, 27 janv.
- Défaite contre TR, 30 janv.
- Victoire contre THR, 30 janv.
- Défaite contre RG, 31 janv.
- Défaite contre XG, 01 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL CH
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 ESL Challenger China
- Phase
- Playoffs
- Format
- bo1