- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 21 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 14–37 kills VG
- Partie 2 12–31 kills VG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 47 minutes 14–37 kills Victoire de VG
- Partie 2 31 minutes 12–31 kills Victoire de VG
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 10 | 5 | +1 | 21 917 | 50 616 | 371 | 615 / 716 | |
|
|
2 | 10 | 7 | 10 | +3 | 18 780 | 26 323 | 387 | 514 / 611 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 13 | -13 | 13 473 | 24 607 | 311 | 397 / 503 | |
|
|
2 | 1 | 17 | 19 | -16 | 6 961 | 14 089 | 82 | 218 / 377 | |
|
|
2 | 3 | 20 | 15 | -17 | 6 637 | 19 668 | 24 | 237 / 298 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 25 | 6 | 23 | +19 | 27 603 | 51 389 | 476 | 703 / 744 | |
|
|
2 | 18 | 3 | 33 | +15 | 22 322 | 50 646 | 357 | 605 / 755 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 40 | +2 | 19 962 | 37 177 | 340 | 536 / 736 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 45 | +0 | 13 424 | 13 585 | 59 | 348 / 542 | |
|
|
2 | 13 | 7 | 35 | +6 | 12 032 | 33 497 | 93 | 369 / 529 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
RG
5/17
VG
14/17
Choix et bannissements
Roar Gaming
Vici Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 3 | 1 | +6 | 3 | 29 421 | 25 171 | 241 / 9 / 342 | 699 / 792 | ||
|
|
4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 22 948 | 12 281 | 206 / 11 / 214 | 513 / 699 | ||
|
|
1 | 12 | 9 | -11 | 0.08 | 8 779 | 6 664 | 16 / 2 / 6 | 265 / 352 | ||
|
|
0 | 13 | 11 | -13 | 0 | 7 897 | 6 903 | 53 / 0 / 14 | 227 / 382 | ||
|
|
0 | 6 | 7 | -6 | 0 | 17 190 | 10 419 | 218 / 4 / 145 | 440 / 606 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 1 | 15 | +10 | 11 | 26 280 | 31 045 | 237 / 40 / 153 | 601 / 660 | ||
|
|
11 | 3 | 14 | +8 | 3.67 | 34 872 | 30 473 | 296 / 23 / 169 | 729 / 870 | ||
|
|
6 | 6 | 19 | +0 | 1 | 12 998 | 18 359 | 52 / 1 / 16 | 343 / 539 | ||
|
|
5 | 2 | 20 | +3 | 2.5 | 24 171 | 23 385 | 184 / 17 / 119 | 550 / 794 | ||
|
|
4 | 2 | 26 | +2 | 2 | 16 673 | 8 691 | 34 / 7 / 11 | 378 / 556 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
RG
8/17
VG
15/17
Choix et bannissements
Roar Gaming
Vici Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 4 | 3 | +2 | 1.5 | 14 611 | 14 042 | 181 / 19 / 72 | 515 / 523 | ||
|
|
2 | 8 | 6 | -6 | 0.25 | 4 495 | 13 004 | 8 / 1 / 8 | 208 / 244 | ||
|
|
2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 14 413 | 25 445 | 130 / 11 / 196 | 531 / 639 | ||
|
|
1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 6 024 | 7 186 | 29 / 2 / 13 | 209 / 371 | ||
|
|
1 | 8 | 6 | -7 | 0.13 | 9 755 | 14 188 | 93 / 4 / 37 | 354 / 399 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
14 | 3 | 9 | +11 | 4.67 | 20 333 | 20 916 | 180 / 19 / 67 | 677 / 618 | ||
|
|
7 | 2 | 18 | +5 | 3.5 | 18 363 | 19 601 | 120 / 5 / 155 | 608 / 850 | ||
|
|
7 | 1 | 16 | +6 | 7 | 11 066 | 15 138 | 41 / 4 / 0 | 394 / 518 | ||
|
|
2 | 3 | 20 | -1 | 0.67 | 15 753 | 13 792 | 156 / 12 / 72 | 521 / 678 | ||
|
|
1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 10 175 | 4 894 | 25 / 8 / 9 | 317 / 528 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre VVikings, 25 mai
- Défaite contre CE, 27 mai
- Défaite contre VVikings, 28 mai
- Défaite contre TR, 15 juin
- Défaite contre CR, 16 juin
- Victoire contre L1ga, 14 août
- Victoire contre GL, 14 août
- Défaite contre NGX, 15 août
- Défaite contre LGD, 15 août
- Défaite contre Falcon, 16 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL CH
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 ESL Challenger China
- Phase
- Playoffs
- Format
- bo3