- T3
- Dota 2
- bo1
- Terminé
- Durée 48 min 8 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–11 kills VG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 29 minutes 23–11 kills Victoire de VG
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 1 | 7 | +3 | 21 394 | 17 476 | 200 | 741 / 723 | |
|
|
1 | 11 | 0 | 9 | +11 | 15 772 | 25 477 | 158 | 574 / 613 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 11 | -1 | 14 566 | 9 851 | 106 | 493 / 608 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 11 | -2 | 10 735 | 4 574 | 25 | 340 / 403 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 11 | +1 | 8 104 | 16 094 | 32 | 340 / 402 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 1 | 3 | +4 | 19 789 | 17 903 | 184 | 710 / 714 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 5 | -1 | 12 003 | 6 892 | 164 | 460 / 557 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 9 344 | 13 165 | 100 | 353 / 412 | |
|
|
1 | 3 | 9 | 5 | -6 | 6 862 | 7 131 | 29 | 293 / 299 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 6 | -5 | 6 440 | 4 004 | 20 | 228 / 296 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
VG
15/17
GM
5/17
Choix et bannissements
Vici Gaming
Game Master
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 15 772 | 25 477 | 158 / 12 / 42 | 574 / 613 | ||
|
|
4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 8 104 | 16 094 | 32 / 6 / 7 | 340 / 402 | ||
|
|
4 | 1 | 7 | +3 | 4 | 21 394 | 17 476 | 200 / 10 / 138 | 741 / 723 | ||
|
|
2 | 3 | 11 | -1 | 0.67 | 14 566 | 9 851 | 106 / 3 / 110 | 493 / 608 | ||
|
|
2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 10 735 | 4 574 | 25 / 0 / 30 | 340 / 403 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 1 | 3 | +4 | 5 | 19 789 | 17 903 | 184 / 19 / 228 | 710 / 714 | ||
|
|
3 | 9 | 5 | -6 | 0.33 | 6 862 | 7 131 | 29 / 3 / 26 | 293 / 299 | ||
|
|
1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 6 440 | 4 004 | 20 / 1 / 8 | 228 / 296 | ||
|
|
1 | 2 | 5 | -1 | 0.5 | 12 003 | 6 892 | 164 / 9 / 72 | 460 / 557 | ||
|
|
1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 9 344 | 13 165 | 100 / 3 / 45 | 353 / 412 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre L1ga, 14 août
- Victoire contre GL, 14 août
- Défaite contre NGX, 15 août
- Défaite contre LGD, 15 août
- Défaite contre Falcon, 16 août
- Victoire contre GT, 12 juin
- Victoire contre CR, 12 juin
- Défaite contre YKB, 15 juin
- Victoire contre GT, 16 juin
- Défaite contre TR, 17 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ESL CH
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 ESL Challenger China
- Phase
- Playoffs
- Format
- bo1