- T3
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 10 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 41–13 kills IC
- Partie 2 42–31 kills IC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 41–13 kills Victoire de IC
- Partie 2 53 minutes 42–31 kills Victoire de IC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 25 | 4 | 22 | +21 | 30 320 | 88 788 | 543 | 805 / 848 | |
|
|
2 | 27 | 7 | 26 | +20 | 22 924 | 60 601 | 363 | 630 / 762 | |
|
|
2 | 14 | 8 | 24 | +6 | 20 737 | 39 844 | 350 | 546 / 660 | |
|
|
2 | 13 | 9 | 41 | +4 | 13 601 | 40 247 | 85 | 369 / 560 | |
|
|
2 | 4 | 17 | 49 | -13 | 12 442 | 29 685 | 44 | 323 / 487 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 7 | 12 | 27 | -5 | 25 553 | 71 988 | 570 | 630 / 648 | |
|
|
2 | 19 | 10 | 14 | +9 | 21 989 | 73 174 | 461 | 528 / 661 | |
|
|
2 | 10 | 11 | 22 | -1 | 20 990 | 69 166 | 462 | 525 / 631 | |
|
|
2 | 6 | 26 | 28 | -20 | 9 856 | 32 372 | 43 | 268 / 378 | |
|
|
2 | 1 | 24 | 22 | -23 | 8 038 | 16 451 | 51 | 259 / 361 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
IC
14/17
Spirit Acad.
0/17
Choix et bannissements
Inner Circle
Team Spirit Academy
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 0 | 13 | +11 | ∞ | 24 554 | 28 865 | 174 / 9 / 156 | 710 / 905 | ||
|
|
10 | 0 | 8 | +10 | ∞ | 27 298 | 26 472 | 202 / 14 / 147 | 803 / 845 | ||
|
|
10 | 5 | 18 | +5 | 2 | 14 050 | 20 404 | 40 / 1 / 1 | 400 / 582 | ||
|
|
8 | 2 | 13 | +6 | 4 | 16 485 | 18 315 | 124 / 4 / 35 | 504 / 632 | ||
|
|
2 | 7 | 24 | -5 | 0.29 | 11 579 | 17 707 | 26 / 0 / 5 | 354 / 511 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 17 133 | 25 042 | 201 / 6 / 123 | 545 / 583 | ||
|
|
4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 13 894 | 25 634 | 175 / 10 / 44 | 427 / 514 | ||
|
|
3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 13 462 | 24 863 | 154 / 8 / 69 | 418 / 444 | ||
|
|
2 | 13 | 6 | -11 | 0.15 | 4 589 | 8 270 | 17 / 0 / 3 | 193 / 212 | ||
|
|
0 | 11 | 11 | -11 | 0 | 5 564 | 5 654 | 29 / 3 / 9 | 234 / 209 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
IC
4/17
Spirit Acad.
0/17
Choix et bannissements
Inner Circle
Team Spirit Academy
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 7 | 13 | +9 | 2.29 | 21 294 | 31 736 | 189 / 8 / 62 | 549 / 619 | ||
|
|
15 | 4 | 14 | +11 | 3.75 | 33 342 | 62 316 | 341 / 26 / 230 | 807 / 851 | ||
|
|
6 | 6 | 11 | +0 | 1 | 24 988 | 21 529 | 226 / 11 / 98 | 588 / 688 | ||
|
|
3 | 4 | 23 | -1 | 0.75 | 13 151 | 19 843 | 45 / 1 / 17 | 337 / 537 | ||
|
|
2 | 10 | 25 | -8 | 0.2 | 13 305 | 11 978 | 18 / 1 / 15 | 292 / 463 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 5 | 9 | +10 | 3 | 30 084 | 47 540 | 286 / 6 / 136 | 628 / 807 | ||
|
|
7 | 4 | 18 | +3 | 1.75 | 28 518 | 44 303 | 308 / 2 / 122 | 632 / 817 | ||
|
|
4 | 13 | 22 | -9 | 0.31 | 15 123 | 24 102 | 26 / 0 / 1 | 343 / 544 | ||
|
|
3 | 7 | 23 | -4 | 0.43 | 33 973 | 46 946 | 369 / 9 / 196 | 714 / 713 | ||
|
|
1 | 13 | 11 | -12 | 0.08 | 10 511 | 10 797 | 22 / 1 / 8 | 283 / 513 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre 1win, 07 juil.
- Défaite contre Yandex, 08 juil.
- Défaite contre OG, 09 juil.
- Défaite contre VP, 10 juil.
- Défaite contre LGD, 12 juil.
- Défaite contre KS, 04 sept.
- Victoire contre DYN, 05 sept.
- Défaite contre Synapse, 21 sept.
- Défaite contre Nemiga, 22 sept.
- Défaite contre DB, 13 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CCT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2025 CCT Season 2 Series 7
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo3