- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 40 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 29–18 kills Aurora
- Partie 2 18–35 kills XG
- Partie 3 14–29 kills XG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 41 minutes 29–18 kills Victoire de Aurora
- Partie 2 52 minutes 18–35 kills Victoire de XG
- Partie 3 35 minutes 14–29 kills Victoire de XG
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 9 | 21 | +15 | 26 480 | 65 078 | 663 | 657 / 783 | |
|
|
3 | 18 | 10 | 23 | +8 | 21 850 | 83 817 | 672 | 588 / 753 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 32 | -5 | 21 307 | 47 057 | 682 | 556 / 707 | |
|
|
3 | 3 | 22 | 35 | -19 | 11 093 | 36 903 | 202 | 305 / 481 | |
|
|
3 | 7 | 28 | 28 | -21 | 10 147 | 54 814 | 133 | 304 / 387 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 28 | 12 | 31 | +16 | 28 814 | 89 578 | 760 | 703 / 955 | |
|
|
3 | 25 | 9 | 36 | +16 | 25 540 | 94 768 | 679 | 631 / 921 | |
|
|
3 | 21 | 8 | 41 | +13 | 24 653 | 71 447 | 509 | 588 / 804 | |
|
|
3 | 3 | 23 | 48 | -20 | 12 288 | 32 965 | 196 | 322 / 449 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 48 | -4 | 11 932 | 38 644 | 127 | 333 / 469 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
Aurora
14/17
XG
5/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 2 | 8 | +11 | 6.5 | 32 449 | 35 686 | 255 / 11 / 168 | 792 / 873 | ||
|
|
11 | 2 | 10 | +9 | 5.5 | 25 348 | 26 676 | 201 / 13 / 165 | 672 / 918 | ||
|
|
2 | 3 | 17 | -1 | 0.67 | 22 214 | 16 484 | 266 / 2 / 79 | 625 / 835 | ||
|
|
2 | 9 | 12 | -7 | 0.22 | 11 075 | 18 470 | 39 / 3 / 13 | 342 / 393 | ||
|
|
1 | 2 | 17 | -1 | 0.5 | 15 030 | 15 620 | 75 / 2 / 24 | 375 / 670 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 4 | 5 | +6 | 2.5 | 20 525 | 35 533 | 244 / 9 / 89 | 562 / 765 | ||
|
|
5 | 6 | 5 | -1 | 0.83 | 24 662 | 22 596 | 256 / 9 / 182 | 656 / 882 | ||
|
|
2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 18 629 | 10 821 | 159 / 6 / 174 | 488 / 715 | ||
|
|
1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 12 290 | 15 052 | 70 / 1 / 25 | 352 / 464 | ||
|
|
0 | 12 | 11 | -12 | 0 | 9 113 | 12 615 | 64 / 3 / 7 | 302 / 362 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Aurora
2/17
XG
14/17
Choix et bannissements
Aurora Gaming
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 27 699 | 17 883 | 245 / 7 / 300 | 585 / 750 | ||
|
|
5 | 4 | 6 | +1 | 1.25 | 24 035 | 43 422 | 305 / 13 / 254 | 586 / 701 | ||
|
|
3 | 4 | 8 | -1 | 0.75 | 23 541 | 16 263 | 226 / 8 / 89 | 483 / 638 | ||
|
|
2 | 10 | 9 | -8 | 0.2 | 11 256 | 21 952 | 67 / 4 / 99 | 315 / 413 | ||
|
|
1 | 13 | 10 | -12 | 0.08 | 8 120 | 13 959 | 84 / 3 / 27 | 246 / 407 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 2 | 12 | +15 | 8.5 | 38 911 | 44 719 | 325 / 23 / 180 | 782 / 1 145 | ||
|
|
10 | 4 | 16 | +6 | 2.5 | 30 660 | 29 883 | 220 / 9 / 191 | 604 / 860 | ||
|
|
8 | 1 | 19 | +7 | 8 | 34 811 | 40 003 | 222 / 4 / 295 | 685 / 1 052 | ||
|
|
0 | 8 | 22 | -8 | 0 | 15 485 | 7 886 | 40 / 2 / 6 | 290 / 456 | ||
|
|
0 | 3 | 16 | -3 | 0 | 14 475 | 13 107 | 40 / 1 / 27 | 320 / 446 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
Aurora
9/17
XG
15/17
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 19 292 | 11 509 | 163 / 9 / 200 | 593 / 727 | ||
|
|
3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 18 167 | 14 310 | 190 / 0 / 126 | 561 / 648 | ||
|
|
3 | 9 | 7 | -6 | 0.33 | 8 109 | 14 392 | 27 / 4 / 15 | 255 / 354 | ||
|
|
2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 16 166 | 13 719 | 166 / 13 / 160 | 507 / 640 | ||
|
|
1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 10 128 | 7 324 | 43 / 4 / 13 | 293 / 367 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 2 | 12 | +9 | 5.5 | 20 520 | 20 623 | 128 / 10 / 54 | 590 / 644 | ||
|
|
6 | 4 | 14 | +2 | 1.5 | 22 869 | 22 263 | 179 / 3 / 184 | 670 / 837 | ||
|
|
5 | 1 | 15 | +4 | 5 | 25 436 | 29 352 | 215 / 7 / 232 | 728 / 1 137 | ||
|
|
4 | 4 | 19 | +0 | 1 | 9 031 | 10 485 | 17 / 1 / 1 | 328 / 497 | ||
|
|
3 | 3 | 15 | +0 | 1 | 12 267 | 12 464 | 92 / 5 / 21 | 375 / 528 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre PARIVISION, 03 oct.
- Victoire contre 1win, 08 oct.
- Défaite contre Spirit, 09 oct.
- Victoire contre LGD, 09 oct.
- Défaite contre PARIVISION, 10 oct.
- Victoire contre GL, 26 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 26 sept.
- Défaite contre LGD, 29 sept.
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
LGD Gaming
Victoires: 1
perd: 4
-
Victoires: 2
GamerLegion
Victoires: 1
perd: 1
-
perd: 2
Natus Vincere
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de DL S28
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
AURORA vs XTREME GAMING - DreamLeague Season 28 - GROUP STAGE @VEENOMONDOTA
-
AURORA vs XTREME - HIGHLIGHTS - DreamLeague S28
-
Aurora vs Xtreme🔴အားမေတို့ လက်အမှန် ပြန်ရ နေပြီလား | Dream League S28
-
XTREME GAMING vs AURORA BO3[GAME 3] AME, NOTHINGTOSAY vs NIGHTFALL, LORENOF - DREAMLEAGUE SEASON 28
-
XG vs AURORA - AME vs NIGHTFALL! ▌DREAMLEAGUE SEASON 28 DOTA 2 2026
-
ТАКОГО ДРАФТА НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ОЧЕНЬ СМЕЛО | Aurora vs Xtreme Gaming #3 (BO3) DL S28
-
Full Game: Xtreme Gaming vs Aurora - Game 3 (BO3) | DreamLeague Season 28: Group Stage 2
-
Full Game: Xtreme Gaming vs Aurora - Game 2 (BO3) | DreamLeague Season 28: Group Stage 2
-
Full Game: Xtreme Gaming vs Aurora - Game 1 (BO3) | DreamLeague Season 28: Group Stage 2
-
Aurora проти Xtreme Gaming | Гра 3 | DreamLeague Season 28 - Group Stage 2
-
AURORA vs XTREME - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - DreamLeague S28 | DOTA2
-
AURORA vs BB TEAM | DreamLeague S28: GROUP STAGE 2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2026 DreamLeague Season 28
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo3