- T1
- Dota 2
- bo3
- Terminé
- Durée 3 h 5 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 1–19 kills VG
- Partie 2 30–13 kills XG
- Partie 3 21–23 kills VG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 22 minutes 1–19 kills Victoire de VG
- Partie 2 41 minutes 30–13 kills Victoire de XG
- Partie 3 51 minutes 21–23 kills Victoire de VG
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 9 | 16 | +3 | 25 259 | 57 557 | 617 | 654 / 828 | |
|
|
3 | 16 | 12 | 21 | +4 | 20 046 | 54 576 | 428 | 525 / 709 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 21 | -3 | 18 952 | 74 735 | 607 | 491 / 595 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 30 | -5 | 9 170 | 44 777 | 137 | 272 / 447 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 23 | -2 | 7 893 | 34 000 | 97 | 270 / 413 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 5 | 25 | +16 | 23 771 | 97 590 | 681 | 676 / 722 | |
|
|
3 | 15 | 8 | 30 | +7 | 19 734 | 59 195 | 570 | 558 / 669 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 31 | -1 | 18 178 | 31 368 | 502 | 499 / 621 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 39 | -7 | 10 374 | 23 715 | 173 | 307 / 450 | |
|
|
3 | 5 | 18 | 38 | -13 | 9 708 | 34 253 | 138 | 325 / 439 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
XG
12/17
VG
16/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
Vici Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 0 | -5 | 0.17 | 8 295 | 4 918 | 69 / 4 / 99 | 373 / 458 | ||
|
|
0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 3 689 | 3 641 | 21 / 0 / 15 | 193 / 270 | ||
|
|
0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 11 049 | 5 020 | 92 / 15 / 159 | 492 / 599 | ||
|
|
0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 3 408 | 5 909 | 23 / 1 / 12 | 184 / 240 | ||
|
|
0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 7 221 | 2 959 | 75 / 4 / 53 | 322 / 362 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 12 621 | 7 192 | 145 / 25 / 39 | 552 / 646 | ||
|
|
5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 13 278 | 15 383 | 144 / 19 / 60 | 608 / 637 | ||
|
|
4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 7 512 | 7 173 | 20 / 2 / 12 | 361 / 384 | ||
|
|
4 | 0 | 9 | +4 | ∞ | 11 340 | 12 229 | 115 / 24 / 64 | 515 / 546 | ||
|
|
1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 8 038 | 1 895 | 46 / 4 / 1 | 301 / 376 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
XG
14/17
VG
8/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
Vici Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 2 | 9 | +9 | 5.5 | 27 235 | 27 835 | 158 / 2 / 213 | 643 / 966 | ||
|
|
6 | 3 | 13 | +3 | 2 | 35 662 | 21 321 | 188 / 9 / 348 | 746 / 1 003 | ||
|
|
6 | 0 | 12 | +6 | ∞ | 11 682 | 15 741 | 42 / 2 / 62 | 358 / 523 | ||
|
|
4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 23 531 | 18 695 | 207 / 14 / 136 | 558 / 696 | ||
|
|
3 | 5 | 15 | -2 | 0.6 | 11 297 | 10 841 | 54 / 5 / 5 | 340 / 557 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 5 | 8 | -1 | 0.8 | 18 686 | 19 396 | 197 / 23 / 114 | 490 / 509 | ||
|
|
3 | 9 | 4 | -6 | 0.33 | 16 928 | 8 457 | 150 / 22 / 148 | 449 / 568 | ||
|
|
3 | 4 | 9 | -1 | 0.75 | 9 872 | 8 084 | 55 / 5 / 23 | 300 / 375 | ||
|
|
3 | 3 | 9 | +0 | 1 | 19 615 | 29 368 | 216 / 9 / 239 | 627 / 643 | ||
|
|
0 | 9 | 8 | -9 | 0 | 6 868 | 7 930 | 52 / 10 / 7 | 246 / 358 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
XG
5/17
VG
8/17
Choix et bannissements
Xtreme Gaming
Vici Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 29 065 | 31 216 | 337 / 19 / 267 | 725 / 882 | ||
|
|
5 | 5 | 9 | +0 | 1 | 26 103 | 53 081 | 325 / 7 / 125 | 592 / 727 | ||
|
|
4 | 4 | 12 | +0 | 1 | 24 609 | 21 823 | 201 / 4 / 213 | 560 / 704 | ||
|
|
3 | 2 | 14 | +1 | 1.5 | 12 525 | 30 295 | 62 / 5 / 26 | 283 / 513 | ||
|
|
3 | 7 | 11 | -4 | 0.43 | 8 590 | 12 350 | 32 / 3 / 9 | 268 / 476 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 1 | 7 | +12 | 13 | 38 419 | 52 839 | 321 / 13 / 294 | 794 / 885 | ||
|
|
7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 29 176 | 27 570 | 258 / 16 / 257 | 668 / 953 | ||
|
|
1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 24 986 | 15 719 | 207 / 11 / 111 | 496 / 648 | ||
|
|
1 | 9 | 19 | -8 | 0.11 | 14 743 | 19 150 | 66 / 5 / 69 | 369 / 575 | ||
|
|
1 | 8 | 20 | -7 | 0.13 | 13 211 | 13 736 | 72 / 2 / 22 | 319 / 600 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
- Victoire contre CD, 16 oct.
- Victoire contre YKB, 17 oct.
- Victoire contre Resilience, 17 oct.
- Victoire contre L1ga, 14 août
- Victoire contre GL, 14 août
- Défaite contre NGX, 15 août
- Défaite contre LGD, 15 août
- Défaite contre Falcon, 16 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PGL WS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
LOSER IS OUT! XTREME vs VICI - HIGHLIGHTS - PGL Wallachia Season 7 | DOTA2
-
DOTA 2 | Xtreme Gaming vs Vici Gaming [BO3] PGL Wallachia S7, Group Stage
-
XTREME GAMING vs VICI GAMING BO3[GAME 3] AME, NOTHINGTOSAY VS XM, SHIRO-PGL WALLACHIA SEASON 7
-
Xtreme Gaming vs. Vici Gaming - Elimination Series - PGL Wallachia Season 7 - Dota 2
-
ПРОИГРАВШИЙ ВЫБЫВАЕТ! XTREME vs VICI - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - PGL Wallachia S7 | DOTA2
-
Full Game: Xtreme Gaming vs Vici Gaming - Game 3 (BO3) | PGL Wallachia S7 - Groupstage
-
ДОТА Я ПРОТИВ Natus Vincere vs. BetBoom Team - PGL Wallachia
-
Xtreme Gaming проти Vici Gaming | Гра 3 | PGL Wallachia Season #7 - Group Stage
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 7 mois
- Tournoi
- 2026 PGL Wallachia Season 7
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3