- T1
- Dota 2
- bo2
- Terminé
- Durée 2 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–30 kills XG
- Partie 2 36–35 kills XG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 44 minutes 17–30 kills Victoire de XG
- Partie 2 65 minutes 36–35 kills Victoire de XG
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · Le net worth, le GPM et le XPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 12 | 16 | +5 | 33 595 | 102 106 | 767 | 731 / 949 | |
|
|
2 | 14 | 11 | 26 | +3 | 30 515 | 69 581 | 871 | 685 / 787 | |
|
|
2 | 6 | 13 | 31 | -7 | 26 647 | 81 860 | 512 | 573 / 694 | |
|
|
2 | 12 | 17 | 23 | -5 | 12 532 | 41 310 | 50 | 320 / 553 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 30 | -8 | 12 266 | 53 518 | 112 | 315 / 471 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 5 | 22 | +5 | 45 653 | 65 533 | 778 | 849 / 664 | |
|
|
2 | 28 | 11 | 23 | +17 | 36 936 | 90 935 | 696 | 814 / 1 093 | |
|
|
2 | 16 | 9 | 33 | +7 | 32 347 | 76 663 | 469 | 677 / 951 | |
|
|
2 | 2 | 18 | 44 | -16 | 18 691 | 42 123 | 198 | 392 / 633 | |
|
|
2 | 9 | 12 | 34 | -3 | 17 484 | 53 300 | 113 | 415 / 674 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · NW — Net worth · HD — Dégâts du héros · CS — Creeps éliminés · GPM/XPM — Or et expérience par minute
Structures
GL
0/17
XG
12/17
Choix et bannissements
GamerLegion
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 23 907 | 27 727 | 323 / 12 / 37 | 597 / 647 | ||
|
|
5 | 9 | 5 | -4 | 0.56 | 10 425 | 13 627 | 18 / 4 / 4 | 310 / 420 | ||
|
|
3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 6 993 | 18 416 | 34 / 1 / 3 | 246 / 351 | ||
|
|
2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 22 900 | 20 785 | 258 / 30 / 220 | 590 / 685 | ||
|
|
0 | 8 | 9 | -8 | 0 | 19 503 | 28 242 | 178 / 12 / 126 | 495 / 417 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
11 | 3 | 11 | +8 | 3.67 | 33 846 | 32 417 | 269 / 8 / 225 | 786 / 1 130 | ||
|
|
7 | 4 | 16 | +3 | 1.75 | 26 750 | 19 824 | 201 / 4 / 238 | 669 / 899 | ||
|
|
6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 40 069 | 22 855 | 308 / 12 / 333 | 907 / 765 | ||
|
|
5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 15 012 | 15 692 | 43 / 14 / 20 | 401 / 599 | ||
|
|
1 | 7 | 25 | -6 | 0.14 | 19 030 | 13 279 | 81 / 3 / 12 | 413 / 676 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Structures
GL
0/17
XG
4/17
Choix et bannissements
GamerLegion
Xtreme Gaming
Statistiques et builds des joueurs
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 6 | 12 | +9 | 2.5 | 44 289 | 81 321 | 509 / 11 / 317 | 872 / 1 212 | ||
|
|
7 | 8 | 18 | -1 | 0.88 | 14 638 | 27 683 | 32 / 3 / 7 | 330 / 686 | ||
|
|
7 | 9 | 18 | -2 | 0.78 | 37 123 | 41 854 | 548 / 12 / 116 | 773 / 927 | ||
|
|
6 | 5 | 22 | +1 | 1.2 | 33 790 | 53 618 | 334 / 14 / 287 | 650 / 971 | ||
|
|
1 | 7 | 20 | -6 | 0.14 | 17 539 | 35 102 | 78 / 1 / 5 | 384 / 591 |
| Joueur | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dégâts | Statistiques de fluage | GPM / XPM | Construire | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
17 | 8 | 12 | +9 | 2.13 | 40 026 | 58 518 | 427 / 13 / 337 | 842 / 1 055 | ||
|
|
9 | 5 | 17 | +4 | 1.8 | 37 943 | 56 839 | 268 / 2 / 374 | 685 / 1 002 | ||
|
|
4 | 4 | 13 | +0 | 1 | 51 236 | 42 678 | 470 / 8 / 403 | 791 / 563 | ||
|
|
4 | 9 | 24 | -5 | 0.44 | 19 956 | 37 608 | 70 / 28 / 41 | 428 / 748 | ||
|
|
1 | 11 | 19 | -10 | 0.09 | 18 351 | 28 844 | 117 / 4 / 69 | 371 / 589 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · Net Worth — Net worth · Dégâts — Dégâts du héros · Statistiques de fluage — Creep Kills / Nie / Neutre · GPM / XPM — Or par minute / Expérience par minute
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre XG, 26 sept.
- Défaite contre Aurora, 29 sept.
- Victoire contre YKB, 01 oct.
- Victoire contre Liquid, 02 oct.
- Défaite contre LGD, 03 oct.
- Victoire contre GL, 26 sept.
- Défaite contre Na'Vi, 26 sept.
- Défaite contre LGD, 29 sept.
- Victoire contre LVLUP, 30 sept.
- Défaite contre LGD, 02 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 2
LGD Gaming
Victoires: 1
perd: 3
-
Victoires: 1
Team Nemesis
Victoires: 1
-
perd: 1
Natus Vincere
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EWC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
GAMERLEGION vs. XTREME GAMING | Dota 2 at EWC 26 - Group Stage - HIGHLIGHTS
-
XG vs GL - UNREAL COMEBACK!!! ▌EWC DOTA 2 2026
-
GamerLegion vs. Xtreme Gaming | Dota 2 at EWC 26 – Group Stage – Group A - VOD
-
GAMERLEGION vs XTREME - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - EWC 2026 Dota 2
-
LGD GAMING vs VIRTUS.PRO - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - EWC 2026 Dota 2
-
FALCONS vs RUNE EATERS - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - EWC 2026 Dota 2
-
GAMERLEGION VS XTREME GAMING - GAME 2 - WATCH PARTY WITH KUKUYS - Esports World Cup 2026
-
GamerLegion проти Xtreme Gaming | Гра 2 | Dota 2 at EWC 26 - Group Stage - Group A
-
L1 TEAM vs PTIME - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - EWC 2026 Dota 2
-
Xtreme Gaming ضد GamerLegion | بطولة دوتا 2 في EWC 26 - مرحلة المجموعات - VOD
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 3 mois
- Tournoi
- 2026 Esports World Cup
- Phase
- groupe A
- Format
- bo2