- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 52 min 5 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 27–32 kills ESB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 27–32 kills Victoire de ESB
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 5 | 10 | +3 | 67% | 219 | 13 293 | 380 | 32 056 | |
|
|
1 | 7 | 8 | 10 | -1 | 63% | 242 | 13 567 | 388 | 30 263 | |
|
|
1 | 6 | 4 | 6 | +2 | 44% | 276 | 13 920 | 398 | 25 177 | |
|
|
1 | 5 | 10 | 16 | -5 | 78% | 182 | 12 812 | 367 | 19 151 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 18 | -4 | 70% | 31 | 8 275 | 237 | 7 130 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 3 | 7 | +12 | 69% | 287 | 19 206 | 550 | 33 707 | |
|
|
1 | 10 | 5 | 13 | +5 | 72% | 321 | 18 687 | 535 | 36 965 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 18 | -3 | 66% | 185 | 12 853 | 368 | 21 144 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 11 | -2 | 44% | 268 | 13 641 | 390 | 28 350 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 22 | -7 | 72% | 21 | 9 486 | 271 | 11 163 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 44% | 276 / 120 | 13 920 / 398 | 25 177 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 10 | 16 | -5 | 0.5 | 78% | 182 / 79 | 12 812 / 367 | 19 151 | — / — | |
|
|
Xerath | Mid | 8 | 5 | 10 | +3 | 1.6 | 67% | 219 / 120 | 13 293 / 380 | 32 056 | FB / — | |
|
|
Varus | Bot | 7 | 8 | 10 | -1 | 0.88 | 63% | 242 / 107 | 13 567 / 388 | 30 263 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 5 | 18 | -4 | 0.2 | 70% | 31 / 14 | 8 275 / 237 | 7 130 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 5 | 11 | -2 | 0.6 | 44% | 268 / 122 | 13 641 / 390 | 28 350 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 3 | 6 | 18 | -3 | 0.5 | 66% | 185 / 97 | 12 853 / 368 | 21 144 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 10 | 5 | 13 | +5 | 2 | 72% | 321 / 114 | 18 687 / 535 | 36 965 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 15 | 3 | 7 | +12 | 5 | 69% | 287 / 112 | 19 206 / 550 | 33 707 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 8 | 22 | -7 | 0.13 | 72% | 21 / 11 | 9 486 / 271 | 11 163 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre ESB.A, 25 févr.
- Défaite contre ESB, 23 janv.
- Victoire contre OBF, 27 janv.
- Défaite contre SXF, 31 janv.
- Défaite contre EE, 05 févr.
- Défaite contre HRTS, 26 sept.
- Défaite contre BW, 27 sept.
- Défaite contre LDS, 28 sept.
- Victoire contre WD, 29 sept.
- Défaite contre UCAM, 30 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Tournoi
- 2025 Hitpoint Masters Spring
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1