- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 23 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–21 kills EE
- Partie 2 17–5 kills DVG
- Partie 3 15–17 kills EE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 16–21 kills Victoire de EE
- Partie 2 31 minutes 17–5 kills Victoire de DVG
- Partie 3 36 minutes 15–17 kills Victoire de EE
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 10 | 11 | +5 | 55% | 900 | 44 083 | 451 | 74 711 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 21 | +4 | 73% | 978 | 45 498 | 467 | 63 946 | |
|
|
3 | 12 | 7 | 16 | +5 | 59% | 866 | 37 488 | 383 | 56 294 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 25 | -3 | 62% | 566 | 34 919 | 357 | 29 104 | |
|
|
3 | 2 | 8 | 31 | -6 | 69% | 61 | 24 108 | 247 | 16 763 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 7 | 13 | +16 | 83% | 931 | 49 131 | 502 | 72 496 | |
|
|
3 | 11 | 6 | 19 | +5 | 63% | 994 | 43 809 | 448 | 73 470 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 31 | +1 | 84% | 835 | 45 448 | 460 | 54 116 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 14 | -11 | 33% | 805 | 33 802 | 344 | 45 203 | |
|
|
3 | 1 | 17 | 35 | -16 | 78% | 92 | 25 516 | 260 | 16 952 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Top | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 63% | 281 / 134 | 12 842 / 419 | 24 074 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 56% | 169 / 85 | 10 635 / 347 | 8 199 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 44% | 299 / 152 | 10 859 / 354 | 17 818 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 75% | 266 / 113 | 13 245 / 432 | 21 344 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 4 | 9 | -3 | 0.25 | 63% | 18 / 7 | 7 151 / 233 | 3 729 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 33% | 226 / 93 | 10 708 / 350 | 11 279 | — / — | |
|
|
Morgana | Jungle | 0 | 1 | 19 | -1 | 0 | 90% | 253 / 127 | 13 949 / 455 | 17 573 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 67% | 307 / 144 | 15 353 / 501 | 18 993 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 12 | 2 | 6 | +10 | 6 | 86% | 297 / 137 | 17 642 / 576 | 32 949 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 8 | 17 | -7 | 0.13 | 86% | 24 / 15 | 8 657 / 283 | 8 322 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 29% | 319 / 130 | 15 513 / 499 | 24 504 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 71% | 205 / 111 | 11 934 / 384 | 8 758 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 47% | 292 / 137 | 12 721 / 409 | 19 804 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 2 | 4 | +6 | 4 | 71% | 340 / 136 | 16 872 / 543 | 24 267 | — / FT | |
|
|
Braum | Soutien | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 76% | 16 / 10 | 8 365 / 269 | 6 986 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 270 / 124 | 9 985 / 321 | 16 652 | — / — | |
|
|
Ambessa | Jungle | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 80% | 229 / 109 | 11 871 / 382 | 10 603 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 40% | 324 / 149 | 12 766 / 410 | 23 306 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 4 | 2 | 0 | +2 | 2 | 80% | 291 / 124 | 13 514 / 435 | 17 381 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 25 / 13 | 7 207 / 232 | 3 442 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 73% | 300 / 109 | 15 728 / 434 | 26 133 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 60% | 192 / 92 | 12 350 / 341 | 12 147 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 87% | 275 / 131 | 13 908 / 384 | 18 672 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 73% | 372 / 148 | 15 381 / 425 | 18 335 | — / — | |
|
|
Thresh | Soutien | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 67% | 27 / 17 | 8 592 / 237 | 6 048 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Top | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 47% | 309 / 114 | 13 109 / 362 | 17 272 | — / — | |
|
|
Zed | Jungle | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 82% | 353 / 126 | 19 628 / 542 | 25 940 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 82% | 363 / 151 | 15 690 / 433 | 31 171 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 82% | 343 / 117 | 17 975 / 497 | 22 166 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 88% | 43 / 24 | 9 652 / 267 | 5 188 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre ESB.A, 25 févr.
- Défaite contre ESB, 23 janv.
- Victoire contre OBF, 27 janv.
- Défaite contre SXF, 31 janv.
- Défaite contre EE, 05 févr.
- Victoire contre DVX, 22 janv.
- Défaite contre ESB, 28 janv.
- Défaite contre EXE, 31 janv.
- Victoire contre DVG, 05 févr.
- Défaite contre MVE, 06 févr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Phase
- Swiss
- Format
- bo3