- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 32 min 46 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–24 kills ESB
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 23 minutes 10–24 kills Victoire de ESB
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 0 | -1 | 40% | 219 | 9 915 | 434 | 14 204 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 3 | -2 | 60% | 118 | 7 986 | 350 | 6 125 | |
|
|
1 | 3 | 7 | 0 | -4 | 30% | 179 | 8 507 | 373 | 10 714 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 5 | -3 | 50% | 18 | 5 487 | 240 | 4 277 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 2 | -4 | 20% | 204 | 7 802 | 342 | 8 784 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 2 | 9 | +8 | 79% | 217 | 13 790 | 604 | 28 630 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 9 | +4 | 63% | 233 | 13 420 | 588 | 17 215 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 4 | +3 | 33% | 237 | 11 427 | 500 | 14 363 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 6 | +2 | 38% | 29 | 7 010 | 307 | 4 628 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 5 | -3 | 25% | 199 | 9 852 | 431 | 16 251 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 40% | 219 / 141 | 9 915 / 434 | 14 204 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 60% | 118 / 94 | 7 986 / 350 | 6 125 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 7 | 0 | -4 | 0.43 | 30% | 179 / 110 | 8 507 / 373 | 10 714 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 20% | 204 / 113 | 7 802 / 342 | 8 784 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 50% | 18 / 11 | 5 487 / 240 | 4 277 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 25% | 199 / 101 | 9 852 / 431 | 16 251 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 79% | 217 / 126 | 13 790 / 604 | 28 630 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 33% | 237 / 155 | 11 427 / 500 | 14 363 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 63% | 233 / 132 | 13 420 / 588 | 17 215 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 38% | 29 / 21 | 7 010 / 307 | 4 628 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre ESB.A, 25 févr.
- Défaite contre ESB, 23 janv.
- Victoire contre OBF, 27 janv.
- Défaite contre SXF, 31 janv.
- Défaite contre EE, 05 févr.
- Défaite contre HRTS, 26 sept.
- Défaite contre BW, 27 sept.
- Défaite contre LDS, 28 sept.
- Victoire contre WD, 29 sept.
- Défaite contre UCAM, 30 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HPM
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 8 mois
- Tournoi
- 2026 Hitpoint Masters Winter
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1